python — вопросы с ответами

4 ответа
Я пытаюсь совместить термины, которые выглядят как: abcd[_stringiwant_]efgh и abcd[_string_i_want_]efgh Я могу выполнить первое выражение с помощью re.compile('\[_[^\[\]_]*_\]'); но это не позволяет захватить строку для второго выражения. У кого-нибудь есть предложения регулярного выражения, кот...
04 май 2011, в 22:40
3 ответа
Сегодня я наткнулся на кусок кода, который выглядит так: class ClassName(object): def __init__(self): self._vocabulary = None def vocabulary(self): self._vocabulary = self._vocabulary or self.keys() return self._vocabulary Что именно делает линия self._vocabula...
04 май 2011, в 22:19
1 ответ
Я разрабатываю webapp в Django + Python. У меня есть три входа радио, которые выполняют задание по отображению и скрытию требуемого тега select (сделанного в JQuery). т.е. при проверке одного из вариантов радиосвязи его соответствующий элемент выбора виден, а остальное скрыто. Теперь, когда элемен...
django-views
form-submit
04 май 2011, в 15:12
1 ответ
У меня есть каталог с именем ./foo в моем проекте, который содержит файл __init__.py, который содержит метод с именем main(). Я хотел бы использовать buildout для создания исполняемого файла, который выполнит метод main() (например: ./bin/foo). Я достиг чего-то подобного на "верхнем уровне" моей стр...
buildout
04 май 2011, в 14:47
3 ответа
Я использую couchdb.mapping в одном из моих проектов. У меня есть класс под названием SupportCase, полученный из Document, который содержит все поля, которые я хочу. Моя база данных (называемая admin) содержит несколько типов документов. У меня есть поле type во всех документах, которые я использую,...
couchdb
couchdb-python
04 май 2011, в 14:36
2 ответа
Я делаю игру-головоломку, которая требует, чтобы пользователь рисовал круги на фоне, чтобы получить мяч к выходу. Они создают круги, удерживая кнопку мыши, круг растет; когда он достаточно велик, они отпускают, и он "пробивается" в физическое пространство, а шарики реагируют на него. У меня есть про...
pygame
game-physics
collision-detection
physics
04 май 2011, в 09:28
1 ответ
Я хочу использовать функцию cv.UpdateMotionHistory в моем приложении python/opencv. Используя новый интерфейс python: UpdateMotionHistory(silhouette,mhi,timestamp,duration)-> None Здесь как к параметру timestamp? в C я могу просто использовать встроенную функцию clock(). В python я пытаюсь испо...
opencv
04 май 2011, в 09:09
1 ответ
Что такое хороший способ клонировать (сделать копию) объект класса Expando при использовании Python в Google App Engine? Я натолкнулся на какой-то код здесь, но если я не ошибаюсь, он не работает над свойствами expando: Скопировать объект в хранилище данных Google App Engine в Python без знания имен...
google-app-engine
expando
04 май 2011, в 08:28
3 ответа
Возможный дубликат: Создает ли отдельные функции вместо одного большого медленного времени обработки? Ооп Блуп! Да, OOP отлично, держит код чистым и хорошо организованным. Вот почему я люблю его использовать. Я имею в виду OOP очень примитивно в использовании функций (defs). Извлечет мои вызовы ...
04 май 2011, в 03:57
1 ответ
У меня есть модуль python, который состоит из многих определений функций, всех статических. Затем в конце я добавил определение класса, однако интерпретатор представляет мне следующую ошибку: Traceback (most recent call last): ...
class
syntax
definition
04 май 2011, в 02:58
1 ответ
В netbeans ярлык комментариев toggle - control + /, который хорошо работает для php и ruby, но для python он просто ничего не делает, может ли кто-нибудь помочь?
netbeans
keyboard-shortcuts
ide
04 май 2011, в 02:27
1 ответ
Я создаю диалог с пользовательским классом: d = ModifyRect(ctrl_name, rect_name) Это проявляется нелегко. Когда это принято или отклонено, я хочу вызвать функцию на моем MainWindow, проходящую через эти две переменные, то есть этот слот следует вызвать: @QtCore.pyqtSlot("QString","QString") def mod...
pyqt4
qt
pyqt
qt4
04 май 2011, в 01:32
1 ответ
Насколько потокобезопасной является библиотека SOAPpy для Python? Я нахожу документацию несуществующей и не упоминаю о безопасности потоков (для или против) где-либо. В частности, потоки могут совместно использовать объект SOAPpy.SOAPProxy, вызывая разные RPC? например, client = SOAPpy.SOAPProxy(ur...
soap
thread-safety
04 май 2011, в 00:15
1 ответ
Я пытаюсь протестировать свои приложения с помощью python и обезьян-бегунов. Я хочу отправить намерение во время запуска. Я пробовал использовать дополнительные функции, и это не помогает. Может кто-нибудь мне помочь? Если возможно, кто-то предоставит мне образец AndroidManifest.xml и test.py о том,...
android-intent
monkeyrunner
03 май 2011, в 23:51
5 ответов
Я установил новую версию python и хотел бы запускать .py файлы с терминала. Как это делается с терминала? Я не хочу включать путь в каждую команду для запуска файла .py.
terminal
command-line
03 май 2011, в 23:46
Наверх
Меню