python — вопросы с ответами

3 ответа
Я не знаю, возможно ли это или практично, но если это так: как можно печатать на принтере с помощью Виртуальный принтер Google из приложения python, работающего на Google App Engine? В целях примера допустим, что пользователь вошел в аккаунт Google или Google Apps при доступе к приложению App Engine...
google-app-engine
cloud
google-cloud-print
28 апр. 2011, в 18:22
6 ответов
Мне нужно проанализировать некоторый файл журнала, и он выглядит ниже, я хотел бы получить 3 части данных, Время часть каталога, в этом случае это будет ABC и DEF во входном файле. имя файла во входном файле, то есть 2C.013000000B.dat, 20100722B.TXT, 20100722D1-XYZ.TXT и 2C.250B в этом случае. Я ...
file
28 апр. 2011, в 17:49
1 ответ
Вот странная проблема с IDLE (версия 2.6.5 с той же версией Python) в Windows. Я пытаюсь выполнить следующие три команды: fid= open('file.txt', 'r') lines=fid.readlines() print lines Когда выполняется команда линий печати, процесс pythonw.exe становится сумасшедшим CPU, потребляя 100% CPU, и IDLE, ...
cpu-usage
python-idle
28 апр. 2011, в 17:46
2 ответа
Я пишу DLL, и я бы хотел, после компиляции, добавить некоторые строки к нему в качестве встроенного ресурса. Для этого я использую Python script, который выглядит примерно так: hRes = win32api.BeginUpdateResource(myFile, 0) win32api.UpdateResource(hRes, win32con.RT_STRING, 409, buf, 1033) win32api.E...
string
resources
28 апр. 2011, в 17:27
2 ответа
Я только что установил Python 2.7.1 на свой MacBook (работает Snow Leopard), и я также установил scipy superpack, NumPy и matplotlib импортируют просто отлично, но когда я вызываю pyplot.show(), либо в интерпретаторе, либо в script, пустое окно появляется всего лишь секунду, а затем снова запускаетс...
matplotlib
28 апр. 2011, в 16:38
1 ответ
Я очень новичок в django, пытаясь создать базовый блог в качестве рабочего опыта обучения. Я следую учебному курсу из WebMonkey, но мое представление не возвращает никакого результата при вводе URL-адреса, основанного на дате. Переходя к /blog/, я получаю список всех записей в блоге. Переходя к /blo...
django-models
28 апр. 2011, в 16:21
2 ответа
Я просмотрел это в обзоре кода: def some_method(self, path): path = os.path.abspath(os.path.expanduser(path or "")) Моя первая реакция была "ahhhh bad!" но на второй мысли... это?
boolean
short-circuiting
28 апр. 2011, в 15:31
1 ответ
Я использую Python 3.2 с Eric5 и QTDesigner, чтобы попытаться отобразить jpg в сцене QGraphicsView. Следующий код дает мне Файл не может быть открыт. Причина: [Errno 22] Недопустимый аргумент: " ошибки на первом проходе, а затем заканчивается Отлаженная программа подняла исключение, необработанное...
qgraphicsview
qt-designer
28 апр. 2011, в 00:02
1 ответ
PyCUDA, несмотря на все его ошибки, обычно имеет очень хорошие примеры, предоставляемые с ней/загружаемые из вики. Но я не мог найти ничего в примерах или в документации (или беглого поиска Google), демонстрируя способ PyCUDA по распределению рабочих нагрузок на несколько устройств. Может кто-нибудь...
cuda
pycuda
gpgpu
multi-gpu
27 апр. 2011, в 23:31
1 ответ
У меня проблема, с обычной попыткой, кроме блоков в python, вы можете просто вернуться, если есть фатальная ошибка, ex... try: logon() except 404_Error: retry_logon(try = 2) except AuthenticationProblem: error_label.SetText( "You password or username was wrong. Make sure that CAPS LOCK ...
error-handling
twisted
27 апр. 2011, в 22:46
1 ответ
Я попытался изменить приложение по умолчанию, используемое для открытия указанных типов файлов, используя gnomevfs.mime_set_default_application(mime_type, application_id) Я получил это предупреждение: libgnomevfs-WARNING **: Устаревшая функция. Пользовательские изменения в базе данных MIME больше н...
mime-types
27 апр. 2011, в 22:02
1 ответ
У меня есть панель инструментов с типичными кнопками: new, save, save as и т.д. Есть ли способ вывести/отключить/сделать недоступными иконки, которые не являются полезными? Например, если ничего не было изменено, отключите и затушевывайте кнопку сохранения, а затем снова включите его, когда что-то и...
pygtk
27 апр. 2011, в 21:08
2 ответа
Я пытаюсь загрузить приложение из движка Google, используя следующую команду: appcfg.py download_app -A <application-id> -V <application-version> <output-dir> перейдите по этой ссылке http://code.google.com/intl/th-TH/appengine/docs/python/tools/uploadinganapp.html#Downloading_So...
google-app-engine
27 апр. 2011, в 19:32
5 ответов
У меня есть довольно большой файл маринованного (dict) в двоичном формате, который занимает несколько секунд, чтобы загружать каждый раз, когда я просматриваю счет. Мне было интересно, можно ли загрузить файл только один раз в памяти и посмотреть на него, пока я не выйду из программы. Кроме того, ес...
27 апр. 2011, в 19:01
2 ответа
Возможный дубликат: Сглаживание мелкого списка в Python Предположим, у меня есть список списков. mylistOfLists = [[1, 2], [3, 4], [5, 6], [7, 8]] Какой самый элегантный способ в python получить этот результат? myCombinedList = [1, 2, 3, 4, 5, 6] Спасибо за любые предложения!...
list
nested-lists
27 апр. 2011, в 18:36
Наверх
Меню