python — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу, чтобы некоторые пользовательские CSS3/Javascript анимированные последовательности наборы PNG файлов на стороне сервера, чтобы присоединиться к ним в один видео файл. Я видел здесь это возможно с PhantomJS. Поскольку у меня нет большого опыта работы с Selenium, я не знаю, как адаптировать е...
selenium
selenium-webdriver
css-animations
11 окт. 2018, в 08:47
1 ответ
Я строю веб-сканер в Python, используя красивый суп для сканирования Википедии. Проблема в том, что в Википедии есть много мусорных ссылок, на которые я не хочу смотреть. Например: целевые ссылки с # перед целевой частью <li class="toclevel-1 tocsection-1"> <a href="#Overview"> ...
web-crawler
beautifulsoup
13 апр. 2014, в 21:20
1 ответ
Я нашел этот код Python: #! C:\python27 import urllib2 from bs4 import BeautifulSoup url='http://www.google.com/' conn = urllib2.urlopen(url) html = conn.read() soup = BeautifulSoup(html) links = soup.find_all('a') for tag in links: link = tag.get('href',None) if link != None: ...
python-2.7
web-crawler
13 апр. 2014, в 19:10
1 ответ
Я использую регулярное выражение ниже, чтобы сопоставить три разных типа строк. Мне сложно определить, где добавить шаблон без учета регистра, чтобы соответствовать верхнему или нижнему регистру (например, re.IGNORECASE или ([A-Za-z0-9]+)). Должен ли я просто попробовать что-то другое? regex = re.co...
27 апр. 2011, в 18:10
2 ответа
В приведенном ниже коде я ищу строку, шестнадцатеричный и ascii.... Если строка сопоставлена, печатается файл, в котором была сопоставлена ​​строка. Есть ли способ напечатать, какой тип строки был сопоставлен (hex, ascii или string)? Кроме того, я хотел бы рассмотреть верхний и нижний регистр, а так...
27 апр. 2011, в 17:34
1 ответ
Я построил предыдущую программу, которая хранит информацию в txt файле (да, я должен был использовать Db, но еще не научился этому) в любом случае, что я хочу сделать, это функция или метод, которые извлекают эту информацию из файл и сохраняет его в словаре, все время, возможно, обновляя текстовый ф...
class
function
file-io
26 апр. 2011, в 20:30
5 ответов
Если L = [['abc 1234',2], ['foo 1',2] , ['bar 12312434',2]] Как отрезать L, чтобы получить все до первого пространства ['abc,'foo','bar']
slice
26 апр. 2011, в 20:29
2 ответа
В настоящее время я создаю функцию, которая считывает данные из других функций и записывает их в текстовый файл на моем рабочем столе. def outputResults(filename): """This function serves to output and write the results from analyzeGenome.py to a text file \ Input: filename of output file, dictio...
io
file-io
26 апр. 2011, в 19:37
4 ответа
У меня есть следующая строка: text = 'adsfklaiin2007daf adf adflkajf;j 2008afadfkjkj' Я хочу вернуться: 2007 2008 Как это сделать в Python?
string
text
26 апр. 2011, в 17:50
2 ответа
Я пишу плагин Gedit и создаю значок для него как SVG (который, конечно же, можно экспортировать в любой формат). Как настроить этот плагин для отображения этого значка в списке плагинов в диалоговом окне Edit > Preferences > Plugins?
plugins
icons
pygtk
gedit
26 апр. 2011, в 17:50
1 ответ
У меня есть простой пример: import netsnmp var = netsnmp.Varbind('ifHCInOctets','0') res = netsnmp.snmpgetnext(var,Version = 2,DestHost='localhost',Community='public',Timeout=1000000) print res[0] time python2 test.py покажите мне: real 0m4.086s user 0m0.073s sys 0m0.007s Почему 4 ...
net-snmp
26 апр. 2011, в 17:26
1 ответ
Я хотел бы сделать приложение для стыковки, используя Python для работы в Linux, но у меня недостаточно информации/опыта, чтобы выбрать правильную графическую библиотеку. Требования: Док-станция должна быть без полей. Фон должен быть прозрачным и/или настраиваться с помощью тем SVG. Он должен им...
svg
user-interface
dock
26 апр. 2011, в 16:22
4 ответа
Я хотел вычислить объем пересечения сферы и бесконечного цилиндра на некотором расстоянии b, и я решил, что сделаю это с помощью быстрого и грязного python script. Мои требования - это вычисление < 1s с 3 значащими цифрами. Мое мышление было таким: Поместим сферу с радиусом R так, чтобы ее центр ...
math
scipy
calculus
26 апр. 2011, в 15:58
2 ответа
Я борюсь с алгоритмом, чтобы разделить группу участников на более мелкие группы, чтобы составить раунды. Возьмем, к примеру, группу из 20 человек, которую я хочу разделить на 3 группы (7,7,6). Для каждого раунда в конкурсе группы разные, так что каждый должен сражаться со всеми остальными в довольно...
algorithm
combinatorics
26 апр. 2011, в 15:19
6 ответов
Как заставить регулярное выражение не соответствовать определенному числу с более чем двумя цифрами. например, любое число, но 13. Вторая строка кода ниже не работает, она не будет соответствовать 10, 11,... и третья строка будет искать число, не начинающееся с 1, но имеющее 3: str = 'val=13' regex...
26 апр. 2011, в 14:36
Наверх
Меню