python — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытался помочь моему другу с его заданием, и я даже не могу понять, с чего начать. Я могу получить его, чтобы определить подстроку внутри строки, но предоставление туда, где она начинается, беспокоит меня. Я был у него часами. Любая помощь приветствуется. Вот все, что у меня есть о задании ниже. P...
string
indexing
substring
28 апр. 2011, в 05:25
5 ответов
это мой код: a=[1,0,None,3] def b(my_list): for i in range(len(my_list)): if not my_list[i]: a.remove(my_list[i]) else: do_something() return my_list a = b(a) print a и ошибка: Traceback (most recent call last): File "c.py", line 18, in <module...
list
28 апр. 2011, в 04:48
1 ответ
Как я могу получить доступ к базовому сокету из twisted.web.client.Agent? Мне нужно включить TCP_NODELAY в этом сокете.
twisted
twisted.web
28 апр. 2011, в 01:58
2 ответа
Я хотел бы перебирать некоторые html и хранить данные в словаре. Каждая итерация начинается с: <h1 class="docDisplay" id="docTitle"> У меня есть следующий код: html = '<html><body><h1 class="docDisplay" id="docTitle">Data1</h1><p>other data<\p><h1 class=...
loops
tags
beautifulsoup
28 апр. 2011, в 00:48
1 ответ
Диаграмма, которую я пытаюсь сделать, представляет собой 2D-массив с датой в виде его вертикального размера. По соглашению, даты должны увеличиваться сверху вниз. Отображение даты в обратном порядке отлично работает с этим кодом: import numpy as np import matplotlib as mpl import matplotlib.colorbar...
matplotlib
axis
27 апр. 2011, в 15:36
1 ответ
У меня есть требование создать демон создания массового сервиса, который может быть загружен таблицей данных, а затем уйти и создать набор предварительно подготовленных сервисов. Однако тип услуг потенциально много и разнообразен, и потенциально более поздние шаги потребуют вывода предыдущих шагов. ...
templates
recipe
27 апр. 2011, в 13:46
1 ответ
Я создаю веб-интерфейс для мониторинга удаленных журналов, чтобы управлять примерно 10 различными географическими точками, я столкнулся с 3-мя возглавляемыми аддонами, которые у вас уже есть. Есть ли способ получить от удаленной оболочки оболочки HPUX следующую удаленную информацию: zoneinfo (Стра...
pytz
hp-ux
27 апр. 2011, в 13:41
2 ответа
Есть ли способ взять raw_input, записать его в память, а затем вызвать его в подпроцессе? x = raw_input("what is your fav. Color??") Subprocess.Popen("C://Windows/system32/cmd.exe") os.system('echo your favorite color is "x"') Моя основная потребность в этом заключается в том, что я могу взять поль...
subprocess
27 апр. 2011, в 13:25
3 ответа
Можно ли сделать что-то подобное в Python с помощью регулярных выражений? Приращение каждого символа, который является числом в строке, на 1 Таким образом, ввод "123ab5" станет "234ab6" Я знаю, что я мог бы перебирать строку и вручную увеличивать каждый символ, если это число, но это кажется нере...
string-substitution
27 апр. 2011, в 11:26
1 ответ
Предположим, у меня есть график "программы" на основе потока сигналов (например, что-то похожее на Simulink). То есть У меня есть ориентированный граф с несколькими начальными узлами и несколькими конечными узлами, а также множеством узлов между ними (и, надеюсь, нет кругового отношения) Есть ли хор...
algorithm
graph
graph-theory
graph-traversal
27 апр. 2011, в 11:03
3 ответа
Я пишу игру на Python и дошел до того, что мне нужен способ сэкономить игрокам. Я думал о том, что script создает текстовый файл и записывает пару строк (для хранения переменных статистики и номера комнаты), когда игрок выходит из игры. Но мне также нужно проверить, выходит ли этот файл при запуске ...
file
save
27 апр. 2011, в 07:43
2 ответа
Как бы вы реализовали Markddown emphasis или bold с регулярными выражениями? Или как можно заменить re \*\*(.*)\*\* на то, что находится внутри ** **?
parsing
markdown
27 апр. 2011, в 01:30
2 ответа
Отказ от ответственности: я noob. Я установил Python 3.2 (r32: 88452) и ActiveTcl 8.5.9.2 (сборка 294317) на мой OSX 10.6. Оба установлены без каких-либо ошибок, и мне уже удалось запустить .PY через Terminal. Он работает нормально. Я запускаю IDLE, и он не показывает никаких ошибок. Но всякий раз, ...
keyboard
python-idle
27 апр. 2011, в 00:16
2 ответа
Я использовал Google для поиска, но я не нашел ответа. Моя проблема: У меня есть массив данных, и я хотел бы построить график с использованием единицы процента. Пример: данные: [1, 3, 1, 3, 3, 2, 4, 5] 1: 0,25 2: 0.125 3: 0,375 4: 0.125 5: 0.125 PS: я не хочу использовать только R-питон, matplo...
matplotlib
26 апр. 2011, в 22:48
3 ответа
Мне нужно написать приложение python, используя оба сервера mysql и sql. общий модуль или библиотека python, которые могут обращаться к mysql и sql-серверу как к DBI с perl или должны использовать 2 библиотеки, и если да, какие библиотеки вы рекомендуете....
sql-server
24 авг. 2010, в 14:27
Наверх
Меню