python — вопросы с ответами

3 ответа
>>> 1 .__hash__() 1 >>> 1.__hash__() File "<stdin>", line 1 1.__hash__() ^ SyntaxError: invalid syntax Здесь было рассмотрено, что второй пример не работает, потому что int literal фактически анализируется как float. Мой вопрос: почему python не анализируе...
lexical-analysis
parsing
grammar
08 окт. 2014, в 14:19
2 ответа
Я хочу сравнить производительность веб-сайта шаблона с модифицированным ядром. Я хочу использовать шаблон сайта, который имеет 2-3 уровня (frontend, database etc), логику для создания пользователей и некоторую логику для хранения/изменения данных для каждого пользователя. Быстрый поиск пока не показ...
website
25 апр. 2011, в 18:36
1 ответ
Предположим, что у меня есть класс s, у которого есть члены op, left, right (это связанный вопрос с Как назначить операцию, такую ​​как sum или replace, и т.д.., к переменной). Итак, в op я храню оператор, например - operator.add, operator.radd и т.д. Но я хочу сохранить operator.rfloordiv и нет так...
operator-overloading
25 апр. 2011, в 18:13
1 ответ
Почему этот пример не работает? from Crypto.Cipher import AES x = AES.new("sdsfdsafsadfdsafasdfdsarwe876539", AES.MODE_CBC, "2324234342342342") print x.decrypt(x.encrypt('abcdfghkbhgjrdfs'))
encryption
25 апр. 2011, в 15:04
2 ответа
Есть способ написать rss-каналы для mysql с помощью php-парсера Magpie, но я бы предпочел сделать это с помощью python или java. Для меня важно, чтобы у парсера не было проблем со всеми версиями RSS (RSS 0.90, 1.0, RSS 2.0, Atom 0.3, Atom 1.0...). Есть ли способ сделать это? Если есть лучший способ ...
parsing
rss
25 апр. 2011, в 13:56
1 ответ
Я использую pyqt4 для разработки GUI в первый раз; У меня есть спинбокс, и я хотел бы, чтобы диапазон значений, разрешенных в нем, зависел от значения другого spinbox. например, максимальное значение, разрешенное в первой спинбокс, должно быть равно значению второй спинбокс. Я думал, что это возможн...
pyqt4
pyqt
25 апр. 2011, в 13:32
3 ответа
Возможно ли передать функцию "__ содержит __" в списке более одного параметра? Я хотел бы проверить, существует ли хотя бы один из элементов, которые есть в списке, в другом списке. Например: [0,1,4,8,87,6,4,7,5, 'а', 'е', 'э', 'фа', 'VZ'] Я хотел бы проверить, включены ли в этот список один из элем...
contains
25 апр. 2011, в 10:36
3 ответа
В python мы можем использовать map(lambda word: someFunction(element), data) но могу ли я получить доступ к индексу, чтобы указать, к какому элементу обращаются? map(lambda word: someFunction(word,indexOfcurrentelement), data)
25 апр. 2011, в 06:55
1 ответ
Как часть более крупного проекта, я столкнулся с странной последовательной ошибкой, с которой я не могу оторваться, но является архетипической ошибкой "черного ящика"; при работе с cuda-gdb python -m pycuda.debug prog.py -args он работает нормально, но медленно. Если я сброшу pycuda.debug, он сломае...
debugging
cuda
pycuda
gpgpu
25 апр. 2011, в 06:55
1 ответ
Я запускаю распределенный вычислительный проект, несколько похожий на различные проекты @home (хотя и не делает простых научных вычислений, а вместо этого иногда привлекает удаленный пользователь к задачам, связанным с представлением аудио и визуальных стимулов), и мне нужно чтобы получить представл...
benchmarking
25 апр. 2011, в 05:24
1 ответ
Используя Win32GUI и Watsup, я пишу немного кода Python для автоматизации поиска через базу данных, к которой осуществляется доступ через программа, которая не имеет интерфейса для нее. Таким образом, я могу взять строку из списка, а затем ввести ее в поле поиска и нажать "искать". Однако, когда пои...
win32gui
25 апр. 2011, в 04:37
2 ответа
Я отправляю данные в Google App Engine с помощью метода httpRequest get. Это отлично работает и хранится в хранилище данных. Но как вернуть результат из Google App Engine через HTTP или есть ли другой метод для этого? Любая помощь будет полезна.
google-app-engine
http
25 апр. 2011, в 04:24
1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку игр под названием Cocos2d в python. Однако я не могу его импортировать. Он установлен в одном из каталогов lib python, и когда я его импортирую, он говорит, что его там нет. Я знаю, что это связано с pythonpath (предоставляется в IDE, которую я использую), но я не у...
pythonpath
cocos2d-python
25 апр. 2011, в 02:45
1 ответ
У меня class Auth(webapp.RequestHandler): def get(self,username,password): self.response.out.write("auth" + self.request.get("username")) Структура моего URL-адреса будет: /api/auth/?username=xxxx&password=xxxx Как сопоставить этот URL-адрес в моем обработчике script?...
google-app-engine
url
mapping
25 апр. 2011, в 01:03
3 ответа
Я предполагаю, что это проблема пути python (на FreeBSD 8.1). Я пытаюсь преобразовать Data.fs в Postgresql с помощью zodbconvert. Ive скачал RelStorage-1.5.0b2 и работает: /usr/local/Plone/Python-2.6/bin/python zodbconvert.py fstodb.conf чтобы использовать версию, с которой работает Plone. Ошибка,...
plone
relstorage
24 апр. 2011, в 12:30
Наверх
Меню