python — вопросы с ответами

1 ответ
Есть ли способ найти пароль автора в pdf-документе (желательно с python), который предотвращает редактирование/печать? Я нашел этот, но его с 2004 года, и я не могу заставить его работать.
pdf
23 апр. 2011, в 05:50
1 ответ
Итак, я написал небольшую многопоточную SMTP-программу. Проблема заключается в том, что каждый раз, когда я запускаю ее, она замораживает компьютер вскоре после этого. Похоже, что script работает, так как моя сетевая карта все еще загорается и письма получены, но в некоторых случаях она полностью бл...
multithreading
smtp
freeze
23 апр. 2011, в 03:22
2 ответа
import subprocess import threading import StringIO class terminal(threading.Thread): def run(self): self.prompt() def prompt(self): x = True while x: command = raw_input(':') x = self.interpret(command) def interpret(self,command): ...
subprocess
23 апр. 2011, в 02:39
3 ответа
Я хочу изменить текстовый файл, отсортировав каждую строку на основе заданного ключа и сохраните старый файл в качестве резервной копии. Ключ - это числовой символ, содержащийся в каждой строке. Есть ли простой script, чтобы сделать это, желательно на месте? Спасибо!...
23 апр. 2011, в 01:36
2 ответа
Цель состоит в том, чтобы уменьшить следующий код до нескольких строк (и как несколько символов) кода, насколько это возможно. Он не должен быть "читаемым" или даже "питоновым", просто коротким и сладким. это больше для удовольствия. self.BlueEgg = PhotoImage(file="assets/blueegg.gif") self.PolkaEgg...
metaprogramming
23 апр. 2011, в 01:10
5 ответов
Я планирую работать над проектом с использованием Tornado/nginx/mySQL/jQuery и буду использовать linux (im new для linux тоже, я не знаю, что такое vim/emacs). Какие инструменты для веб-разработки с этим стеком вы бы порекомендовали?
22 апр. 2011, в 20:26
1 ответ
Извините за мой английский. У меня есть две даты (DateTime): latest_client = Client.objects.all().latest('id').ordered_at first_client = Client.objects.order_by()[0].ordered_at 2011-04-22 15:27:28 - latest_client 2010-03-17 21: 00: 0 - first_client Мне нужно получить разницу между датами в виде ...
datetime
date
22 апр. 2011, в 20:13
3 ответа
У меня проблема с регулярным выражением. Я проверяю строки как тег: <a href="/abc/def/ghk/">test_test</a>. Я хочу захватить только часть /abc/def/ghk, используя регулярное выражение. Я использую python и пытаюсь использовать разные выражения....
22 апр. 2011, в 19:13
4 ответа
В списке python у меня есть два элемента для каждого элемента: 1-ая str, вторая - float L= [('A', Decimal('52.00')), ('B', Decimal('87.80')), ('G', Decimal('32.50'))] Я хочу использовать for loop оба элемента в элементе NewL= [] for row in L: ### do something with str InSql= "SELECT " % s...
for-loop
22 апр. 2011, в 19:09
1 ответ
Я прочитал изменения Python 3.2 и понял, что он сделал много улучшений по сравнению с 3.1. Тем не менее, мой точный код с нулевой модификацией, выполняемой в 3.2, более чем в 10 раз медленнее, чем при запуске моего кода в 3.1.3 Для передачи двоичного содержимого файла на физическое устройство потреб...
multithreading
ctypes
python-3.2
python-3.1
22 апр. 2011, в 01:22
3 ответа
Кто-нибудь знает, почему этот код не работает нормально? Кажется, не нравится итерации с ключевым словом yield: Я пытаюсь разминировать все цифры с любого уровня списков или диктонов (особенно заинтересованных в списках). На второй итерации он находит [2,3], но не печатает 2 и 3 один за другим... Пр...
21 апр. 2011, в 21:00
3 ответа
Было около 8-9 лет назад я увидел инструмент для Visual Studio (я действительно не помню имя), который может визуализировать вызовы функций и их производительность. Мне очень понравилось, поэтому мне было интересно, есть ли что-то подобное в Python. Скажем, у вас есть три функции: def first_func(): ...
performance
profiling
21 апр. 2011, в 20:11
1 ответ
Я хотел бы изменить поведение Key_Delete для QTableWidget, но из-за использования конструктора я не хочу вносить какие-либо изменения в файл py с формой. Поэтому вместо переопределения QTableWidget, как будто это ответ: Как реализовать MousePressEvent для виджета Qt-Designer в PyQt Я делаю что-то вр...
pyqt4
21 апр. 2011, в 19:25
1 ответ
У меня есть программа, которая должна создать новый виджет Toplevel, а затем добавить к нему фрейм. Оба класса верхнего уровня и рамки уже создаются отдельно, поэтому, когда они называются, мое окно автоматически заполняется. Но когда нажимается кнопка, появляется окно Toplevel, но кадр добавляет се...
tkinter
frame
21 апр. 2011, в 18:54
2 ответа
Я использую механизм Google App, чтобы пользователь мог войти на сайт. Как только они войдут в систему, я создаю для них токен и использую это, чтобы проверить, вошел ли пользователь в систему. Я хочу иметь возможность отображать другое сообщение для пользователей в первый раз и другое для возвращаю...
django-templates
google-app-engine
21 апр. 2011, в 18:47
Наверх
Меню