python — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу знать, как Im в состоянии найти ссылку следующей страницы, сценарий приведен ниже существует основной div-класс = "abc", который охватывает ссылку следующей страницы, которая www.abc.com #base url www.abc.com/options/latest/121?n=0 возможность собирать опцию url и получать детали от ...
python-2.7
13 апр. 2014, в 12:27
3 ответа
Можно ли утверждать свойство при его изменении (с целью отладки)? class MyClass(object): def set_my_property(self, value): self.my_property = value # TODO: mark my_property so that if it gets set again, an assert # is triggered c = MyClass() c.set_my_property(4) # any o...
24 апр. 2011, в 11:26
2 ответа
Есть ли способ получить позицию и размер панели задач в Windows с помощью PyGTK? Если нет, существует ли хотя бы способ определения свободной клиентской области на конкретном мониторе? (Другими словами, область, на которой панель задач не занимает?)
area
taskbar
pygtk
24 апр. 2011, в 07:48
1 ответ
Я наткнулся на то, что я могу описать только как ошибку в интерактивном интерпретаторе для Python. Хотя ошибка довольно несущественна, я чувствовал, что это интересная проблема, и хороший шанс узнать что-то о питоне, вычислениях на низком уровне и отладки. Проблема возникает здесь: pic = open("blurr...
terminal
byte
ansi-escape
24 апр. 2011, в 06:48
1 ответ
Я пытаюсь разобрать имена доменов из поля Message-ID электронного письма, загруженного из файла, и сравнить его с доменом поля from, чтобы узнать, насколько он соответствует. Затем я сравниваю расстояние, используя nltk.edit_distance(). Я использую re.search('@[\[\]\w+\.]+',mail['Message-ID']).grou...
string
string-literals
email-spam
24 апр. 2011, в 02:35
1 ответ
Мне интересно написать python script для входа в Facebook, а затем запросить некоторые данные (в основном, проверку входящих сообщений). Есть несколько хороших примеров того, как это сделать. Один интересный script я нашел здесь и есть какой-то приятный пример в самом стеке_поверхности. Теперь я мог...
facebook
login
urllib2
24 апр. 2011, в 01:59
4 ответа
endpoint1 = [1,2,3] endpoint2 = [4,5,6] path = list(random.randrange(0,9) for x in range(10)) Какой самый питонический способ убедиться, что 2 конечных точки списка "путь" в приведенном выше коде содержат элемент как "endpoint1", так и "endpoint2" Что-то вроде этого, но красивее: if path[0] in ...
24 апр. 2011, в 01:21
1 ответ
Я использую PyRSS2Gen в моем приложении GAE. Как добавить прикрепленный файл к RSSItem?
google-app-engine
rss
23 апр. 2011, в 22:38
1 ответ
Я пишу приложение для браузера базы данных с PyQt4 и потому что я новичок в Qt, у меня есть некоторые проблемы. У меня есть большинство функций, уже написанных на python, но знаю, что я пытаюсь реализовать их с помощью графического интерфейса PyQt4. В первую очередь мое приложение теперь выглядит сл...
pyqt4
qt
qt4
23 апр. 2011, в 22:10
1 ответ
Вот базовый код PyQt для Webkit, который я тестировал. import sys from PyQt4.QtCore import * from PyQt4.QtGui import * from PyQt4.QtWebKit import * from PyQt4.QtNetwork import * class XPrinter(QObject): def __init__(self): QObject.__init__(self) def print_page_info(self, ok): ...
qt
pyqt
qtwebkit
23 апр. 2011, в 18:08
3 ответа
У меня есть следующий код: text = 'hello world 2,000 3,000' text = text.replace(' ', '|') print text Вывод: hello|world|2,000|3,000 Я хочу разграничить использование '|' но я хочу, чтобы результат был в трех столбцах. Я не хочу, чтобы слова были отделены друг от друга, просто слова из чисел: hello...
delimiter
23 апр. 2011, в 16:49
1 ответ
У меня есть вопрос относительно точности прогнозирования libsvm. Я создал файл модели svm, используя easy.py. Теперь, когда я пытаюсь предсказать тестовые векторы программно в python, он показывает ошибочно предсказанные метки (все 1), тогда как, используя easy.py, я получаю точность 91%. Каждая стр...
libsvm
22 апр. 2011, в 17:13
5 ответов
Я борюсь с Microsoft Word, чтобы правильно отобразить код Python и мне нужна некоторая помощь. Я пытаюсь вставить большое количество скриптов Python в Microsoft Word с текстом документации, написанным вокруг фрагментов. Некоторые из этих фрагментов Python - это несколько строк, другие - на странице....
ms-word
word-wrap
auto-indent
22 апр. 2011, в 15:55
4 ответа
Мне было интересно, как я могу сказать Python извлекать только файлы ".txt" из ZIP-папки, используя подстановочный знак. Этот код отлично работает для меня: extractor.extract("\websitefiles\test.hmtl")" Как я могу использовать этот же код для извлечения всех .txt файлов в этом текущем каталоге? Я д...
22 апр. 2011, в 15:24
2 ответа
Работа с пользовательской регистрацией с низкой интенсивностью script. В части проверки ошибок script (которая фактически просто проверяет, чтобы поля не оставались пустыми), функция "addressError" работает без каких-либо проблем. Но если я попытаюсь создать ошибки в любом другом поле, script истече...
cgi
webforms
22 апр. 2011, в 13:10
Наверх
Меню