python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь понять какой- то код PyCXX (обложка Python C++), которая вращается вокруг PyCFunction_New. Может ли кто-нибудь объяснить, как эта функция работает? (Я не могу понять это из исходного кода CPython.) Здесь я подробно расскажу о проблеме, которую я испытываю. Я правил выше, потому что это...
cpython
03 нояб. 2014, в 16:27
2 ответа
У меня есть следующая проблема, связанная с синхронизацией процесса. Существует python script startup.py, исполняемый маэстро и исполняемый тройник. Мой python script startup.py запускает программу maestro и передает stderr/stdout маэстро в файл журнала с помощью tee, а также записывает в консоль. Я...
popen
tee
21 апр. 2011, в 17:01
2 ответа
Я планирую хранить некоторые данные в listproperty и хочу быть уверенным, что порядок элементов в списке остается таким же, когда я запрашиваю мою сущность. Есть ли такая гарантия при отправке и получении данных из хранилища данных? Чтобы быть ясным, я не пытаюсь упорядочить набор результатов чем-ли...
google-app-engine
google-cloud-datastore
21 апр. 2011, в 16:26
1 ответ
Я хочу заполнить объект cvMat, используя cv.SetData(), используя интерфейс python в OpenCV 2.1. В C это можно сделать, используя следующий код. double a[] = {1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12}; cvMat Ma; cvInitMatHeader(&Ma,3,4,CV_64FC1,a,CV_AUTOSTEP); но в интерфейсе python нет функции InitMatHea...
opencv
21 апр. 2011, в 15:00
4 ответа
Я абсолютно ошеломлен тем, почему происходит следующее: Вот мой код: def add_one(array): new_array = array length = len(array) for i in range(length): new_array[i] = new_array[i]+1 return new_array x = [1,2,3,4,5]; y = add_one(x) print x print y Вот результаты: [2, 3...
debugging
global-variables
issue-tracking
local-variables
21 апр. 2011, в 00:35
1 ответ
Я использую библиотеку python PIL для создания пакетного копирования с изображения на изображение. У меня вчера это работало, но внезапно, когда я перезапустил свой компьютер, программа считает прозрачность черной, а также вставляемое изображение использует палитру вставляемого изображения. Надеюсь,...
python-imaging-library
transparency
palette
21 апр. 2011, в 00:16
3 ответа
Какой простой способ преобразовать stings в численные значения: из: ['3.65e+03', '1.14e+04', '1.35e+04', '1.46e+04'] в [3.65e+03, 1.14e+04, 1.35e+04, 1.46e+04] Спасибо.
21 апр. 2011, в 00:09
1 ответ
Как и в названии, я хочу знать, как иметь экземпляр self в staticmethod в python.
singleton
static-methods
20 апр. 2011, в 23:22
7 ответов
Я пытаюсь написать регулярное выражение, которое преобразует полное имя файла пути в короткое имя файла для заданного типа файла, за вычетом расширения файла. Например, я пытаюсь получить только имя файла .bar из строки, используя re.search('/(.*?)\.bar$', '/def_params/param_1M56/param/foo.bar') Со...
greedy
non-greedy
20 апр. 2011, в 23:02
1 ответ
У меня есть класс, который является потомком декларативной базы SQLAlchemy. Мне нужно написать объект-мост, который будет транслировать между декларативной базой и другой системой, которую я запускаю, но я хочу, чтобы объект-мост не должен был точно знать, какие столбцы находятся в моей записи. В эт...
sqlalchemy
metaclass
setattr
20 апр. 2011, в 20:03
2 ответа
Я пытаюсь сопоставить любую из следующих строк с регулярным выражением в python: RAA RAA RAA RAA / OOO OOO RAA RAA / OOO OOO / ROCKY Эти строки всегда должны быть в отдельной строке, поэтому RAA RAA moves over there. не будет соответствовать. Я придумал это регулярное выражение, используя RegExr:...
20 апр. 2011, в 18:59
1 ответ
Я хотел бы получить содержимое определенного элемента в XML файле. Однако в элементе XML есть другие элементы XML, которые уничтожают правильное извлечение содержимого в родительском теге. Пример: xml = '''<?xml version='1.0' ?><test><claim-text><b>2</b>. A protective u...
lxml
20 апр. 2011, в 17:13
1 ответ
В настоящее время я пишу Python script для использования на машинах Linux, которые будут перебирать список пакетов и обновлять свои файлы спецификаций rpm в репозитории, чтобы включить определенные изменения. Моя трудность заключается в том, что вы фактически получаете файлы спецификаций (которые яв...
rpm
specifications
20 апр. 2011, в 16:49
3 ответа
Я хочу распечатать данные из списка, например: ['0.10', '0.15', '-0.25', '0.30', '1.50', '1.70'] Однако, вместо того, чтобы печатать один элемент в списке, используя что-то вроде: for item in list: print item Я хочу напечатать произвольное количество элементов из списка в каждой строке. Я могу...
20 апр. 2011, в 14:45
1 ответ
Следующий фрагмент кода пытается создать карту, которая показывает минимальное количество ходов, которые потребуется, чтобы получить от каждого квадрата на этой карте до указанного места. Функция в целом в значительной степени не имеет отношения к проблеме, но я думал, что должен предоставить свою п...
tuples
typeerror
deque
20 апр. 2011, в 13:05
Наверх
Меню