python — вопросы с ответами

1 ответ
Как упражнение, я пытаюсь создать игру типа нечеткого графического интерфейса в python. Пока пользователь может ввести размер платы (4x4,5x5 и т.д.). Появится "массив" букв, а затем пользователь может ввести слово, которое, по их мнению, является допустимым. Я хотел проверить, было ли введенное слов...
recursion
boggle
24 апр. 2011, в 22:25
5 ответов
Я в значительной степени решил это, но почему-то первый оператор if и оператор else говорят true для любых заглавных буквенных входов. Поэтому, если значение ASCII находится между 65 и 90, оператор if объявляет true и выводит это значение, но затем оператор else также объявляет true и выводит инстру...
encryption
if-statement
24 апр. 2011, в 21:22
1 ответ
Я пишу программу, основанную на этом примере слайдера matplotlib. Теперь я хочу создать третий слайдер, который действует как родительский слайдер и одновременно изменяет оба слайдера. Кто-нибудь знает хороший учебник по этой теме? Или способ его реализации в этом примере?...
wxpython
24 апр. 2011, в 19:19
1 ответ
Я использую эту логику для рендеринга templates в приложении GAE: path = os.path.join(os.path.dirname(__file__), 'page.html') self.response.out.write(template.render(path, template_values)) Мне интересно, можно ли (и более эффективно) загружать текст незагруженного шаблона и хранить его в Memcache....
google-app-engine
24 апр. 2011, в 18:11
2 ответа
Я пытаюсь издеваться над http-соединением для проверки моего кода на Python. Мне было интересно, как это достигается. Мне нужен класс mock для возврата хранилища данных в объект json по запросу. Я пытаюсь выяснить, как разместить данные и создать макет http-запроса, чтобы получить его и изменить его...
http
mocking
24 апр. 2011, в 17:54
1 ответ
В моем приложении Python я буду называть сторонние модули Python. Но эти модули должны иметь некоторые ограничения для проблем безопасности. Например, они не могут называть некоторые низкоуровневые функции ввода-вывода. Могу ли я запретить этим сторонним модулям вызывать определенные функции (модули...
security
24 апр. 2011, в 17:47
2 ответа
Я написал функцию python, которая рекурсивно выводит файлы и папки, но теперь я не уверен, как отображать ее в эстетическом стиле (в обычном тексте). Как вы отображаете структуры папок?
24 апр. 2011, в 17:18
2 ответа
Вот выдержка из кода, который я использую. Я просматриваю часть, которая добавляет письмо; моя проблема, а не изменение поля "на" в каждом цикле, добавление "к" данных. Очевидно, что это вызывает некоторые проблемы, поскольку на поле заканчивается все больше и больше. Я попробовал msgRoot.del_param ...
loops
smtp
mime
24 апр. 2011, в 16:19
2 ответа
Я пишу небольшое приложение pyGTK, которое отображает и обновляет значок области уведомлений. Код выглядит следующим образом: #!/usr/bin/env python2 from __future__ import division import pygtk pygtk.require('2.0') import gtk from time import time from math import floor gtk.gdk.threads_init() impor...
notifications
gtk
pygtk
24 апр. 2011, в 15:51
1 ответ
Я пытаюсь распечатать путь к файлу, указанный в treeView со следующими функциями: 1) Настройка корневого индекса для treeView: self.treeView.setRootIndex(self.model.setRootPath("/some/unix/catalog")) 2) Установка соединения между щелчком файла и функцией, которая печатает имя: QtCore.QObject.conne...
qt
pyqt
24 апр. 2011, в 13:51
1 ответ
Я хотел бы добавить проверки безопасности на мой существующий витой сервер, но для выполнения проверок мне нужна информация о запросе. В каждом вызове функции можно передать запрос-объект, но я ищу решение передать его как неявный параметр. Если скрученный был потоковой структурой, я мог бы использо...
twisted
24 апр. 2011, в 13:43
2 ответа
У меня есть несколько устройств, из которых мне нужно получить обновления статуса. Объект сокета - это все, что у меня есть, и socket.recv() - это все, что мне нужно, чтобы получить статус. Поместите в однопоточное приложение, никаких проблем не возникает: class Device: def receive(self): ...
multithreading
sockets
locking
23 апр. 2011, в 15:55
4 ответа
Как удалить разделитель точек из форматированных чисел? Я получаю список с веб-сайта, используя регулярное выражение: a = [10.000, 20.000, 25.000] Как я могу изменить их на a = [10000, 20000, 25000]? (Теперь они целые).
23 апр. 2011, в 13:39
4 ответа
Вначале я не был уверен, было ли это подходящим местом для этого вопроса, но, прочитав FAQ, я уверен, что тема приемлема.... Кроме того, я не был уверен, будет ли это классифицировано как конкретный тип проблемы (например, проблема с рюкзаком), таким образом, название довольно расплывчато. Прошу про...
list
algorithm
23 апр. 2011, в 09:22
3 ответа
Я работаю над проблемой, поставленной этим сообщением: Быстрый способ удалить несколько элементов из списка/очереди В основном все, что я хочу сделать, это реализовать цикл for в C. Цикл for должен получить доступ к генератору и уметь удалять элементы массива (и увеличивать целое число). Что-то во м...
for-loop
ctypes
23 апр. 2011, в 06:57
Наверх
Меню