python — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую python для построения графиков, которые были сгенерированы в коде C++. В моем коде C++ я сгенерировал и сохранил данные с помощью массивов и вывел данные на консоль. Таким образом, результат компиляции кода C++ таков: 0 1,38889 1,38889 1,38889 1,38889 100 0 2,08333 2,77778 2,77778 52...
swig
03 нояб. 2014, в 21:26
2 ответа
У меня есть этот словарь sr = {'DTW':'CNT','FWA':'CNT','GRR':'CNT','IND':'CNT','MKE':'CNT','MLI':'CNT','MSP':'CNT','OMA':'CNT','ORD':'CNT','SBN':'CNT','STL':'CNT','BDL':'EST','BOS':'EST','BWI':'EST','CLE':'EST','CMH':'EST','CVG':'EST','EWR':'EST','IAD':'EST','JFK':'EST','MDT':'EST','PHL':'EST','PIT'...
dictionary
22 апр. 2011, в 08:39
3 ответа
Я пытаюсь создать метод в python (и используя numpy), чтобы взять матрицу A и уменьшить ее до уменьшенной формы эшелона строки с использованием метода исключения Гаусса. Я столкнулся с первой проблемой, которая пытается передать набор в качестве параметра. Например: def gauss([A]): вызывает у меня о...
arrays
matrix
22 апр. 2011, в 04:08
1 ответ
Я пытаюсь создать простое настольное приложение, используя файл tibuild.py. Вот команда, которую я передаю: tibuild.py -v -n -o osx -t bundle -a . -s -d ~/tmp ~/src/test Когда я запускаю это, я получаю сообщение об ошибке: File "/Users/seanoshea/eyefi/svn/manager/ti/build/titanium_desktop/sdk/app....
macos
build
appcelerator
titanium
22 апр. 2011, в 02:50
2 ответа
У меня есть программа, которая включает встроенный интерпретатор Python 2.6. Когда я вызываю интерпретатор, я вызываю PySys_SetPath(), чтобы установить путь импорта-интерпретатора к поддиректориям, установленным рядом с моим исполняемым файлом, которые содержат мои файлы Python script... например: P...
escaping
path
colon
22 апр. 2011, в 02:25
3 ответа
Я в основном хочу сделать клон классической игры Pacman с помощью Python. Я хотел бы сохранить все оригинальные графики, звуки и т.д. Возможно, было бы полезно иметь игру в оконном режиме. С Java я бы просто использовал Swing и покончил с этим. Но я бы очень хотел использовать Python и дать возможно...
pygame
pacman
21 апр. 2011, в 14:58
3 ответа
В самом начале я пытался это сделать (надеялся получить полезную информацию в голове): >>content=open("fileurl","rb").read() Я обнаружил, что заголовок PNG (png) выглядит следующим образом: 89504E47 (я не знаю, верно это или нет) Но когда я сделал это, результат: >>> content[:20...
21 апр. 2011, в 14:29
1 ответ
Я хотел бы использовать ссылку post/pre-commit для заполнения поля исправленной ошибки в commit. Я хотел бы сделать это, потому что мы используем redmine и redmine, если вы поместите исправление № 132 в сообщение о фиксации, оно будет отмечать ошибку # 132 как фиксированную. Поэтому, чтобы разработч...
hook
bazaar
21 апр. 2011, в 14:22
2 ответа
следующий код подсчитывает кучу PyQt4 progressbar up tp 99%, я бы хотел, чтобы мой GUI НЕ замерзал, так как они подсчитывают до 99%. Я бы ЛЮБЛЮ, чтобы сделать это без специальных классов или функций, если это возможно. Я знаю, что полезно использовать классы, но для этого крошечного фрагмента кода...
pyqt4
progress-bar
freeze
21 апр. 2011, в 13:18
7 ответов
пожалуйста, сообщите мне хорошую Python IDE, я использовал netbeans, но у меня нет подходящего завершения кода (когда я нажимаю ".", он дает мне методы всех классов python. Было бы неплохо, если бы netbeans работали например, для PHP.. Спасибо.
ide
21 апр. 2011, в 12:33
1 ответ
Я пытаюсь войти на страницу aspx. это то, что я до сих пор: o = urllib2.build_opener(urllib2.HTTPCookieProcessor()) urllib2.install_opener(o) page = 'http://page/LoginForm.aspx' raw_params = {'ctl00$ContentPlaceHolder1$usertext':'username','ctl00$ContentPlaceHolder1$passtext':'password', 'ctl00$Cont...
urllib2
21 апр. 2011, в 11:29
3 ответа
Если у меня есть много переменных класса для инициализации, любой способ сократить использование "я".? То есть вместо выполнения: self.variable1 = 1 self.variable2 = 10 self.variable3 = "hello" etc. Можно ли сделать несколько ярлыков, например: with self: variable1 = 1 variable2 = 2 va...
variables
initialization
self
shortcut
21 апр. 2011, в 11:08
1 ответ
Этот script, похоже, отлично работает, но я уверен, что некоторые из вас могут быть оптимизированы! Назначение script: "смотреть" каталог для новых файлов с определенным расширением файла. гарантировать, что файл еще не скопирован. rsync файл на удаленный сервер rsync удаляет файл script непрер...
rsync
21 апр. 2011, в 10:04
1 ответ
Начинающий программист. Так что медведь со мной. У меня простая программа python. print "How tall are you?", height = raw_input() print "So you're %r tall" %(height) Если я ввешу высоту как 6'6 '', питон выведет Итак, вы '6\6 "' Как мне избавиться от косой черты "\" с выхода? Спасибо заранее!...
forward
slash
raw-input
21 апр. 2011, в 05:43
1 ответ
Я создаю паука, и я использую Beautiful soup для анализа содержимого определенного URL-адреса. Теперь некоторые сайты используют Java-script для отображения динамического содержимого, которое будет отображаться пользователю, когда произойдет какое-то действие [щелчок или время]. Красивый суп просто ...
web-crawler
beautifulsoup
21 апр. 2011, в 02:07
Наверх
Меню