python — вопросы с ответами

1 ответ
при создании exe моей игры на python. Я получил следующую ошибку // [IMG_OUR_ID=174551.site] мой код в файле setup.py import cx_Freeze import os os.environ['TCL_LIBRARY'] = "C:\\Users\Vinayak Singla\\Appdata\\Local\\Programs\\Python\\Python36-32\\tcl\\tcl8.6" os.environ['TK_LIBRARY'] = "C:\\User...
python-3.x
python-3.6
cx-freeze
27 авг. 2017, в 17:30
1 ответ
Я бы c++ функцию printf c++ в Python. Я передаю строку формата в PyArg_ParseTuple с s и lStringFormat. Но как я могу передать другое значение? Я не знаю их до получения. Например, я бы написал int years = 30 printfPy("I am %d old", years) обертка выглядит так.... static PyObject* PrintfPy(PyObje...
variadic-functions
wrapper
printf
03 нояб. 2014, в 11:21
1 ответ
Я использую PythonMagick 0.9.3 (не могу переключиться на PIL), чтобы изменить размер изображений. Он отлично работает для всего, кроме анимированных GIF. Вот как я изменяю размеры изображений на данный момент: orig_image = Image('path/to/animated.gif') orig_image.resize('..resize string..') orig_ima...
imagemagick
thumbnails
animated-gif
20 апр. 2011, в 13:03
1 ответ
Я пытаюсь использовать поле day свойства datetime в качестве фильтра при выборе событий из календаря iCal. Кажется, что не работает (для выбора всех событий для текущей даты): cal = app("iCal").calendars["myCalender"].get() cDate = datetime.now() cEvents = cal.events[its.start_date.day==cDate.day].g...
datetime
filter
appscript
20 апр. 2011, в 11:07
3 ответа
это мой код: import xlrd,sys data = xlrd.open_workbook('a.xls') boss = data.sheets()[3] print boss.row_values(3)[1] он может отобразить правильное слово: キャプションサンプル。てすてす。改行もしたいよ но поскольку у a.xls много данных, поэтому я добавляю эти данные в dict в python, вот так: stage_dict[stage_number]['...
dictionary
20 апр. 2011, в 10:16
4 ответа
Привет Я хотел бы сделать несколько новых dir в наборе корневого каталога dir, каждый из которых называется на основе списка имен например. Список выглядит следующим образом Folder_1 Folder_x Folder_y есть ли простой способ сделать это в python?
20 апр. 2011, в 07:53
2 ответа
Я пытаюсь выяснить, как распечатать вывод фунтов или килограммов на основе ввода, здесь мой код: def conversion(): amount = input("Please specify the amount: ") if type(amount) is int: print "derp" answer = raw_input("Please choose between converting FROM kilograms/pounds: ") ...
if-statement
20 апр. 2011, в 01:45
1 ответ
Я новичок в Python, и я работаю над примером многопроцессорности script. Код длиной ~ 100 строк, поэтому вы можете найти его здесь - http://pastie.org/1813365 Это простая игра, которая встречается в квадратных полях - они представлены в виде матриц (список содержит x вложенных списков x элементов ка...
multiprocessing
20 апр. 2011, в 00:53
3 ответа
Когда я использую python в интерактивной оболочке, я могу легко сбрасывать переменные, просто называя их имена. >>> x = b'\xA5' >>> x '\xa5' >>> print x ▒ Как вы можете видеть, поведение отличается от поведения print. Как эмулировать этот дамп переменной типа, подобный CL...
command-line-interface
20 апр. 2011, в 00:51
2 ответа
У меня есть большой игровой движок, который обслуживает клиентов мобильных телефонов и веб-сайт. БД является MSSQL2008, а движок написан с использованием С#. Веб-сайт построен с помощью ASP.NET MVC, а веб-сервис для мобильных телефонов также построен на ASP.NET MVC (возможно, будет перенесен на WCF ...
performance
sql-server-2008
iis-7
20 апр. 2011, в 00:17
5 ответов
У меня есть следующий класс: class C1: STORE = [] TYPE = [] ITEMS = [] PRICE = [] def __init__(self,STORE,TYPE,ITEMS,PRICE): self.STORE = STORE self.TYPE = TYPE self.ITEMS = ITEMS self.PRICE = PRICE Цель класса - хранить все предметы в разных м...
19 апр. 2011, в 23:42
3 ответа
Я хотел бы сказать что-то вроде: [1, 2, 3, 4] [len/2], где len относится к длине этого неназванного списка. Есть ли способ сделать это в python?
19 апр. 2011, в 23:13
2 ответа
Да, я искал. Поэтому, потратив около 4-5 часов на то, чтобы просто запускать файлы Python, я недавно наткнулся на это решение, чтобы запустить его через переменные среды, такие как: cmd → python → Python start, yay yay Поскольку это не помогло сделать это через командную строку и аналоги...
development-environment
19 апр. 2011, в 22:55
1 ответ
Я пишу программу, которая добавляет обычные учетные записи UNIX (например, изменение /etc/passwd,/etc/group и/etc/shadow) в соответствии с нашей корпоративной политикой. Он также делает некоторые немного причудливые вещи, такие как отправка электронной почты пользователю. У меня есть весь код, но ес...
signals
19 апр. 2011, в 07:02
2 ответа
Есть ли более чистый способ получить значения по умолчанию метода, чем использовать модуль inspect? Я хотел бы сделать это: class C(object): def __init__(self,Type='generic',X=5,Y=500): defaults=getDefaults() #not sure about this line typeDefaults_X={'short':'1','long':'10'} ...
19 апр. 2011, в 03:12
Наверх
Меню