postgresql — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую JavaScript и PostgreSQL, и мне интересно, правильно ли написан код и синтаксис, потому что я получаю странные ошибки в разных ситуациях. Пример: function putDbEvents({ description, creatorId, attendeeId }) { return pool .query('INSERT INTO events (${description}, ${creatorId}), $...
database
syntax
25 сен. 2018, в 18:03
1 ответ
Я работаю над проектом, который использовался только в одной стране, но сейчас используется в нескольких странах. Поэтому я работаю над некоторыми проблемами DateTime, так как вы можете имитировать. Я использую угловые js для моего интерфейса, python для моего бэкэнд и Postgres как мою базу данны...
datetime
python-2.7
momentjs
13 июль 2016, в 14:51
1 ответ
im new to php, и я хочу спросить, как выбрать конкретный выбор из множества вариантов, таких как следующие // [IMG_OUR_ID=174551.site] После нажатия на ссылку дополнительной информации он отобразит более подробную информацию о выбранном выборе. Я не использую никакой рамки, поэтому код может б...
postgresql-9.4
30 окт. 2015, в 05:03
3 ответа
Я пытаюсь подключиться к базе данных postgres, используя pg_connect в php. Если я предоставляю неверные учетные данные для тестирования, он не возвращает false. Вместо этого его возвращение ниже ошибки Описание: pg_connect(): Не удалось подключиться к серверу PostgreSQL: не удалось подключиться ...
28 окт. 2015, в 10:15
1 ответ
Я работаю с PostgreSQL 8.4.4. Я хочу получить запись из таблицы на основе нескольких условий, 1) проверить, существует ли запись 2) если существует тогда → если type_id равно 1, тогда выберите имя, если type_id равно 2, затем выберите имя, аббревиатуру 3) если запись не выйдет, напечатайте как "...
23 окт. 2015, в 12:41
3 ответа
Я новичок в PostgreSQL. Когда я применяю миграцию на хостинге, я вижу ошибку: SQLSTATE[42883]: Undefined function: 7 ERROR: function array_agg(name) does not exist LINE 12: array_to_string((select array_agg(enumlabel) from pg_enum... Мой хостинг имеет PostgreSQL 8.3.11. Выполняется SQL: SELECT ...
arrays
yii2
22 окт. 2015, в 00:27
1 ответ
У меня есть следующий код, запущенный на Wildfly 8.0.0.Final: @Stateful public class MyJPABean<T> { @PersistenceContext(unitName = "myUnitName") private EntityManager em; @TransactionAttribute(TransactionAttributeType.REQUIRED) public void write(T entity) { em.persis...
hibernate
entitymanager
wildfly
13 март 2015, в 17:14
1 ответ
Я работаю над приложением Spring-MVC, в котором я хотел бы сохранить дату в определенном формате (см. Ниже). Итак, здесь пользователь не вводит дату, но я генерирую ее в бэкэнд. Я хотел бы сохранить в PostgreSQL в том же формате. Моя проблема заключается в том, какой формат я использую в базе данны...
spring-mvc
date
12 март 2015, в 17:40
2 ответа
В моем проекте spring таблицы в базе данных автоматически создаются Hibernate с использованием моих классов сущностей в качестве базы, но я вставляю некоторые значения по умолчанию в таблицу вручную (используя pgAdmin3). В связи с этим перед этим я столкнулся с этой проблемой: когда я пытаюсь встави...
spring
hibernate
23 май 2014, в 01:33
1 ответ
Я хотел бы написать триггер для базы данных PostgresSQL, которая на вставках уведомит сервер node.js, который отправит некоторые данные подключенным клиентам. В настоящее время я решил написать триггер вставки строки в Python для базы данных, которая будет записывать данные в некоторый файл, который...
24 март 2011, в 02:20
2 ответа
Я разрабатываю несколько python-запросов с помощью psycopg, и я искал хороший чит-лист. Какие Postgres - Sql - PgSql Cheatsheets вы используете регулярно во время разработки БД?
psycopg2
19 март 2011, в 03:33
1 ответ
Я использую python и postgresql. У меня есть стол с 6 столбцами. Один идентификатор и 5 записей. Я хочу скопировать идентификатор и самую повторяющуюся запись в 5 записей в новую таблицу. Я сделал это: import psycopg2 connection=psycopg2.connect("dbname=homedb user=ria") cursor=connection.cursor() l...
database
psycopg2
17 март 2011, в 08:42
1 ответ
Я использую SQLAlchemy 0.6.6 для базы данных Postgres 8.3 DB в Windows 7 и PY 2.6. Я оставляю настройки по умолчанию для настройки пула при создании моего движка, который представляет собой pool_size = 5, max_overflow = 10. По какой-то причине соединения продолжают накапливаться, и я периодически по...
sqlalchemy
connection-pooling
cherrypy
03 март 2011, в 21:10
3 ответа
У меня есть база данных Postres и вы хотите сравнить два поля метки времени. Основной запрос: select t1.valu1, t1.valu2 from table1 as t1 where t1.valu1 == t1.valu2 При сравнении временной отметки: select t1.valu1, t1.valu2 from table1 as t1 where EXTRACT(EPOCH FROM TIMESTAMP WITH TIME ZONE t1.val...
database
plpgsql
05 июль 2010, в 15:07
2 ответа
Рассмотрим следующий текст из документации PostgreSQL при двоичном копировании: 11-байтовая последовательность PGCOPY\n\377\r\n\0 - обратите внимание, что нулевой байт является обязательным часть подписи. (Подпись предназначена для идентификация файлов, которые были замачивается не-8-битным чистым ...
17 апр. 2009, в 07:32
Наверх
Меню