postgresql — вопросы с ответами

2 ответа
Я должен вернуть все данные, которые присутствуют в имени_таблицы, без какого-либо удаления повторяющихся значений, пока консоль не увидит все записи из db, как только она будет нажата на массив1, тогда мои повторяющиеся записи исчезли. Я хочу вернуть все записи. db.query('SELECT * FROM table_name...
arrays
duplicates
push
12 окт. 2018, в 08:20
1 ответ
Проблема У меня возникают проблемы с фильтрацией моей таблицы, никаких ошибок не возникает, поэтому я не уверен, почему она не работает. Я задаюсь вопросом, связано ли это с размещением кода SQL или неправильной кодировкой кнопки отправки... Или даже если ив запрограммировал все это неправильно, х...
24 нояб. 2015, в 18:01
2 ответа
Мне интересно, как реализовать фильтр в моей таблице, я хочу фильтровать по категориям. Есть простой способ сделать это? Это то, что я получил до сих пор: Это раскрывающийся список: <select name="category" id="category"> <option value="Alcoholic">Alcohol</option> <opt...
23 нояб. 2015, в 23:24
1 ответ
Я пытаюсь вставить PDF или изображение как blob в postgresql bytea. Вот что я пробовал $file = $_FILES['attachments']['tmp_name'][$i]; if($file != '') { $p = fopen($file,'r'); $data = fread($p,filesize($file)); $data = addslashes($data); // ...
pdf
pdo
23 нояб. 2015, в 12:48
1 ответ
У меня странная ситуация, в which psql искажается как /usr/local/php5/bin/psql. Я не могу отказаться от него, и это исполняемый файл. Все, что я читаю онлайн, не применяется. Я попытался сделать: pg_ctl stop -D/usr/local/php5/bin/psql И только вернул pg_ctl: could not open PID file "/usr/local/ph...
macos
23 нояб. 2015, в 08:55
2 ответа
Я все еще очень новичок в PHP и pgsql... новичок в кодировании в целом. Я пытаюсь выяснить, должен ли я сделать какое- while или do while цикл в этой проблеме. Мне нужно запросить удаленный источник для данных и обновить мой db, но я ограничен количеством возвратов на звонок. У меня есть более 100...
while-loop
php-pgsql
19 нояб. 2015, в 12:18
1 ответ
У меня есть приложение, написанное с Java, Spring, Hibernate, Postgres. Он отслеживает попытки входа пользователя в систему. Если пользователь имеет более 5 недопустимых попыток с одного и того же IP-адреса менее чем за 1 час - этот IP-адрес будет заблокирован. У меня есть следующий класс сущност...
hibernate
transactions
concurrency
01 апр. 2015, в 23:47
1 ответ
Я использую postgresql и один из моих столбцов имеет тип json. Я использую REST API, и ответ, который я получаю, представляет собой строку json, которую я храню в этом столбце json. Используя Hibernate, я не могу выполнить обновление для этого столбца. ПРИМЕЧАНИЕ. Я использую google Gson чтобы с...
hibernate
gson
restlet
01 апр. 2015, в 15:43
1 ответ
В течение нескольких дней меня задерживает проблема с базой данных. Приложение зависает после определенного hibernate criteria.list(). Именно следующим стеком: java.net.SocketInputStream.read(byte[], int, int) org.postgresql.core.VisibleBufferedInputStream.readMore(int) org.postgresql.core.VisibleB...
spring
hibernate
30 март 2015, в 13:03
1 ответ
Я не работал с libpq-fe (postgresql-9.1.3) PGresult * pg_res; char * sql = "INSERT INTO tbGroups (Group_UID, Full_Name, User_UID) VALUES ($1, $2, $3);"; int group_uid = 11; int user_uid = 1; const char * name = "TEST1"; const char * values[3] = {(const char *) &group_uid, name, (const char *) &...
13 нояб. 2014, в 16:25
3 ответа
Я новичок в python и использую Python и PostgreSQL (9.03) (и psycopg2 для взаимодействия между ними) в среде Windows XP. Я работаю над огромным набором данных сети дорожного набора данных и разделяю данные по каждой стране с помощью геообработки ArcGIS и автоматически сохраняю их в базе данных PostG...
psycopg2
postgis
06 июнь 2011, в 12:43
1 ответ
У меня есть система с 25 таблицами. Я запустил утилиту, чтобы получить все мои данные в таблице postgres, но теперь я получаю много ошибок в интерфейсе моего сайта после переключения драйвера db. Как я могу полностью перенести мою текущую систему PHP/Doctrine MySQL для работы с Postgres?...
doctrine
doctrine-1.2
21 окт. 2010, в 11:15
2 ответа
Здесь у меня проблема с поиском записи в Postgresql DB в приложении RoR. Имя таблицы:: address_books, имя атрибутов:: organization_name, federal_tax_id, city, zip, business_name. В поиске название организации содержит: Claire Inc как запись. Во время поиска он не отображает данные, а мы выбираем Cla...
04 окт. 2010, в 12:52
2 ответа
Я пытаюсь установить Rails 3 на Windows 7 и rails new someapp -d mysql cd someapp bundle install завершится сбой в mysql2 поэтому нет возможности использовать MySQL, но придерживаться SQLite3. Но я попробовал rails new app_postgres -d postgresql cd app_postgres bundle install и все это сработало....
windows-7
mysql2
ruby-on-rails-3
23 сен. 2010, в 11:38
2 ответа
есть ли какой-нибудь учебник, который объясняет, как использовать asp mvc с postgres? (или любой другой db, который не является MSSQL)
asp.net-mvc
22 июль 2009, в 17:36
Наверх
Меню