postgresql — вопросы с ответами

2 ответа
Я получил app.get так: app.get('/orders/:pizzeriaID/:status', async (req, res) => { try { const requestedOrderByPizzeriaID = req.params['pizzeriaID']; const requestedOrderByStatus = req.params['status']; console.log("STATUS" + requestedOrderByStatus); const client = await pool.co...
19 дек. 2018, в 01:25
1 ответ
Я разрабатываю приложение, используя Spring Boot, Angular2 и Postgresql. У меня есть список предметов, которые я должен показать на странице. У каждого элемента есть одно миниатюра и еще несколько фотографий (~ 4), которые я помещал в галерею. Мой вопрос - где лучшее и более эффективное место для х...
spring
image
18 авг. 2016, в 11:43
1 ответ
Мне нужно запустить некоторые команды, которые не являются частью SQL, например: \d (описать) Обычно такие команды запускаются при первом подключении к базе данных с помощью клиента psql в командной строке. Но теперь мне нужно сделать это программно, используя скрипт. Как я могу это сделать? Я зн...
11 дек. 2015, в 15:26
1 ответ
Скажем, мне нужно использовать форматированный код для моей транзакции например: 20151208-1-20-xxx: где xxx находится в порядковом номере (например: 001 002). Если мне нужно проверить предыдущий код транзакции, это будет проблемой, если транзакция произойдет в одно и то же время. Какова наилучша...
database
08 дек. 2015, в 11:16
2 ответа
Когда я пытаюсь загрузить Entity с Hibernate, я получаю следующую ошибку в postgres-log: ERROR: column appuser0_.device_token does not exist at character 35 STATEMENT: select appuser0_.id as id1_27_0_, appuser0_.device_token as device_t2_27_0_,.... Столбец device_token определенно существует - и...
spring
hibernate
11 апр. 2015, в 18:14
3 ответа
У меня есть таблица, к которой я должен был добавить к полям целочисленного типа данных, в последнее время. Я использую hibernate и мою базу данных в PostgreSQL. Мой запрос на получение объекта, соответствующего таблице, теперь возвращает null для недавно добавленных полей. Я пытаюсь проверить, яв...
hibernate
09 апр. 2015, в 19:32
1 ответ
У меня возникли проблемы с настройкой flyway с источником данных postgresql с веб-приложением Spring java. Похоже, что Flyway не выполнил операцию переноса, даже если я сконфигурирую так: <bean id="flyway" class="com.googlecode.flyway.core.Flyway" init-method="migrate"> <property name...
spring
tomcat
flyway
08 апр. 2015, в 19:03
1 ответ
У меня есть следующая хранимая процедура, написанная в PostgreSQL 9.3, которая отлично работает: CREATE OR REPLACE FUNCTION getColor(i INT) RETURNS VARCHAR AS $varColor$ DECLARE varColor varchar; BEGIN select color into varColor FROM colors where id = i; return varColor; ...
stored-procedures
08 апр. 2015, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь вставить некоторые значения в таблицу postgres в сценарии python, используя pgdb. Сначала я попробовал это: cursor.execute('INSERT INTO sites (url) VALUES (%s)', (i,)) Это не сработало, поэтому я изменил его на print 'INSERT INTO sites (url) VALUES (\'%s\')' %(i) cursor.execute('INSERT...
23 авг. 2011, в 13:34
2 ответа
У меня есть 2 таблицы в SQLAlchemy (с использованием declerative_base()), которые объединены через отдельную таблицу # no comment on the wired naming.... site_word = Table('word_site', Base.metadata, Column('site_id', Integer, ForeignKey('sites.site_id'), nullable = False, primary_key = True), ...
sqlalchemy
unique-constraint
17 авг. 2011, в 14:23
2 ответа
В предыдущем вопросе я задавался вопросом, почему я получал ошибку целостности от SA при объединении экземпляра с идентификатором в первый раз в базу данных (ввод данных привязки). Тем не менее, я научился учитывать проблему, позвонив с самым высоким индексом, который я вводил: select setval('my_i...
sqlalchemy
12 авг. 2011, в 21:37
2 ответа
Я пытаюсь ввести образцы данных в свою базу данных и создал файл привязки, который создает мою модель, а затем объединяет экземпляр в базу данных. Я использую merge, потому что хочу иметь возможность повторно запускать прибор без повторного создания базы данных или усечения всех моих таблиц. Однак...
sqlalchemy
pyramid
12 авг. 2011, в 09:32
2 ответа
Я новичок в спящем режиме, и я хочу реализовать что-то подобное в спящем режиме. Чтобы иметь возможность сделать это, у меня возникает проблема с настройкой файла сопоставления xml. Если кто-то может мне помочь, это было бы очень приятно, поскольку это всего лишь доказательство концепции, которую я ...
database
hibernate
04 дек. 2010, в 12:51
1 ответ
Я прочитал несколько руководств, касающихся спящего режима. Я все еще путаю. Изменяется ли генератор в случае ассоциаций. Может кто-то объяснить хорошо в соответствии с их опытом, который работал, как использовать это, потому что это источник всех моих проблем, таких как нарушения....
database
hibernate
03 дек. 2010, в 21:27
2 ответа
Я хотел бы вызвать агрегированную функцию (стоимость) один раз в столбце и каскадировать ее через собственные левые соединения (используемые для создания перестановки или комбинации строк). Таким образом, я считаю, что стоимость O (n) связана с вызовом ее после присоединения O (строка ^ присоединяет...
join
left-join
25 нояб. 2010, в 07:00
Наверх
Меню