postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня две модели: "Контакт и сообщение", в которой есть модель подключения ContactMessage. Contact.belongsToMany(models.Message, { through: 'ContactMessage' }) Message.belongsToMany(models.Contact, { through: 'ContactMessage' }) Я отправляю сообщение от отправителя получателю, и я хочу доба...
express
sequelize.js
24 окт. 2018, в 12:23
3 ответа
Извините, если это глупый вопрос, но я новичок в программировании структуры, а также в Laravel. Я хочу вставить свои данные в базу данных и вернуть id обратно, но в базе данных поле в таблице не является id, а owner_id. Как я могу вернуть его обратно? Я использую PostgreSQL и auto-incrementing наст...
laravel-5
10 нояб. 2015, в 12:09
1 ответ
Я пытаюсь установить pdo_pgsql в ubuntu 10.04 и PHP 5.4.37. На самом деле postgresql установлен и работает правильно с phppgadmin. Теперь проблема в том, что драйвер pdo для pgsql отсутствует. Я установил pdo для pgsql, когда я ввожу pecl install pdo_pgsql # sudo pecl install pdo_pgsql 'pecl/pdo_...
06 нояб. 2015, в 09:58
1 ответ
Я разрабатываю проект с небольшой клиентской областью с каркасом Silex. Я хочу, чтобы сохранить сессию в базе данных с помощью SessionServiceProvider и PdoSessionHandler, но когда я пытаюсь войти в систему с помощью теста учетной записи сеанса записывается в базу данных, но Логин не будет сделано п...
silex
04 нояб. 2015, в 16:27
1 ответ
Я пытаюсь развернуть свой веб-сайт на веб-сервере. Веб-сайт создается с использованием CodeIgniter с базой PostgreSQL на другом сервере. Я уже установил PHP 5.6, httpd, php-pgsql. Я продолжаю получать эту ошибку, и я действительно не понимаю, что я делаю неправильно SQLSTATE[08006] [7] timeout expi...
codeigniter
02 нояб. 2015, в 12:35
1 ответ
Я начал изучать Symfony2, и я хотел использовать Doctrine для создания таблицы в моей базе данных postgres. Я установил postgres и выполнил следующие шаги: sudo -i -u postgres Я создал пользователя с именем: test и type superuser createuser --interactive createdb test Я создал пользовательский ...
doctrine2
31 окт. 2015, в 17:16
1 ответ
Я использую play framework 1.2.5.3 (с Hibernate 3.6.10), postgreSql 9.2.9. У меня есть запросы таблиц с uid столбца, которые я хочу сгенерировать с помощью пользовательских правил, описанных в моем триггере postgreSql (до того, как значение триггера insert установит значение uid). Я хочу использо...
hibernate
playframework-1.x
26 март 2015, в 10:06
3 ответа
Прежде всего позвольте мне сделать мой сценарий понятным. Я использую hibernate 4.3, Postgresql 9.3 с весной MVC, и у меня есть обратные инженерные классы с использованием инструмента JBOSS. Каждый раз, когда я выбираю данные с помощью HQL или session.get(), я получаю (SQL-запросы работают нормаль...
spring
hibernate
jpa
25 март 2015, в 18:50
1 ответ
Здравствуйте, Я читал некоторые, где мы можем публиковать веб-сервисы непосредственно из баз данных, т.е. Приложения могут напрямую обращаться к HTTP-вызовам в базы данных и получать данные из веб-сервисов. Это действительно возможно... я искал в Интернете, но не нашел ничего полезного... У меня ...
salesforce
web-services
18 март 2015, в 07:27
3 ответа
Я пытаюсь повторно использовать первичный ключ в одной из моих таблиц с SQLAlchemy и получаю ошибку ограничения внешнего ключа. В двух словах: PostgreSQL 8.4 Python 2.7 SQLAlchemy 0.7 У меня есть 3 таблицы: User, Inventories and Devices. У Inventory and Devices есть one- to- одно отношение с поль...
sqlalchemy
27 май 2011, в 23:36
3 ответа
Я пишу программу python3, которая использует базу данных postgresql, я использую py-postgresql: http://python.projects.postgresql.org/ в качестве драйвера базы данных. В одной таблице хранятся IP-адреса с использованием типа inet. Я создал следующий подготовленный оператор: aID = db.prepare('SELECT ...
17 май 2011, в 07:07
1 ответ
Я хочу сравнить две таблицы на основе их общего количества строк. Поэтому я использую count (*) для подсчета общего количества строк в обеих таблицах. Мой код: cur1.execute ("""SELECT COUNT(*) FROM mytable;""") Чтобы сохранить общее количество возвратов по этому запросу, Я использую row = cur1.fetc...
15 апр. 2011, в 12:56
3 ответа
Я хочу скопировать данные csv из разных файлов, а затем сохранить в таблице. Но проблема в том, что количество столбцов отличается в каждом файле csv. Поэтому в каком-то файле csv есть 3 столбца, а у некоторых - 4. Поэтому, если в файле есть 4 столбца, я хочу просто проигнорировать четвертый столбец...
14 апр. 2011, в 14:42
1 ответ
У меня есть столбец (varchar в mysql и символ, изменяющийся в postgresql). Мне нужно применить сумму к столбцу, и мне нужен синтаксис броска, который работает для обоих. Структура db является старой и имеет значения int и varchar. Я не могу это изменить....
casting
20 сен. 2010, в 11:06
2 ответа
В настоящее время я использую grails с классами, хранящими поля java.util.Date и DATETIME. Однако мне нужна также точность/милисекунды, которые, как мне кажется, невозможны с MySQL. Если я переключусь на PostgreSQL, он сохранит мои Даты с точностью до милисекунда (или его легко настроить таким образ...
datetime
hibernate
grails
23 авг. 2010, в 13:36
Наверх
Меню