postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я изучаю Dapper. Я много искал здесь и в других местах (в том числе this), и я не смог найти конкретные ответы на мои сомнения: ¿Использует ли Dapper общий диалект SQL или он специфичен для механизма БД? Я имею в виду, что он использует синтаксис SQL, ожидаемый в подсистеме базы да...
dapper
dialect
12 фев. 2016, в 17:35
1 ответ
Вместе с моей командой я работаю над функциональностью для создания номеров счетов. В требованиях говорится, что: не должно быть пробелов между номерами счетов цифры должны начинаться с 0 каждый год (вместе с годом у нас будет уникальный ключ) номера счетов должны возрастать до момента создания ...
triggers
auto-increment
03 окт. 2015, в 19:10
1 ответ
Это запрос, который я покажу в репозитории своего объявления: $query->andWhere($query->expr()->lte(':date', 'ad.date')); if (array_key_exists('date', $paramFetcher)) { $query->setParameter('date', new \DateTime($paramFetcher['date'])); } else { $query->setP...
doctrine2
01 окт. 2015, в 20:50
1 ответ
Я получаю ошибку Database Exception – yii\db\Exception SQLSTATE[22P02]: Invalid text representation: 7 ERROR: invalid input syntax for integer: "0.0001" The SQL being executed was: select ad_id, sum(clicks) sc, sum(impressions) si, from ad_table group by keyword_id having sum(clicks)/sum(impressi...
yii2
pdo
yii
23 сен. 2015, в 06:07
2 ответа
Я использую этот php для тестирования, если я подключен в базе данных postgree, работает очень хорошо, но как я могу вставить сообщение об ошибке и сообщение, показывающее, что база данных подключена и не подключена? Пример: например: Вы подключаетесь к: database_name или: Вы не можете подключит...
21 сен. 2015, в 18:58
1 ответ
Иногда я получаю неясную ошибку от Apache при попытке выполнить запросы к моей удаленной базе данных PostgreSQL 9.3 с использованием pg_query_params() в PHP 5.3.29: <br /> <b>Warning</b>: pg_query_params() [<a href='function.pg-query-params'>function.pg-query-params</a>...
19 сен. 2015, в 00:44
1 ответ
У меня есть таблица с иерархической структурой: _________ |Plans |_____________________________________________ |-------------------------------------------------------| | id | parent | plan_name | description | |------------------------------------------------...
database
recursive-query
18 сен. 2015, в 12:46
1 ответ
Мне нужно, чтобы Spring Batch ItemReader использовал функцию PostgreSQL в качестве источника данных, но я не был успешным (база данных PostgreSQL находится в устройстве Greenplum). Я создал пример ItemReader, вызывающий функцию PostgreSQL, которая возвращает курсор, но ItemReader не знает, что курс...
spring
spring-batch
cursor
25 фев. 2015, в 00:24
2 ответа
Я пишу инструмент переноса данных db с использованием языка выражения SQLAlchemy в качестве основного инструмента. Моя исходная база данных может быть в UTF8 или может быть в SQL_ASCII. Моя целевая БД всегда будет в UTF8. Я использую драйвер psycopg2 в SQLAlchemy 0.6.6 Мой общий процесс миграции выг...
character-encoding
unicode
sqlalchemy
15 дек. 2010, в 00:11
3 ответа
У меня есть XML следующим образом: <dd> <persson> <name>sam</name> <tel>9748</tel> </persson> <cat> <name>frank</name> </cat> </dd> Я проанализировал его на две таблицы SQL: один для тего...
10 нояб. 2010, в 01:36
2 ответа
Существует ли эквивалентность ($) PGDATA (Postgres) для MySQL?
migration
05 май 2010, в 10:33
3 ответа
Я только что проверил лицензирование для SQL Server и хорошо... я не могу себе это позволить, так как сам финансировал этот проект. Я несколько раз занимался MySQL и PostgreSQL за последние несколько недель, и на данный момент я не могу решить, с чем поехать. MySQL имеет большую пользовательскую баз...
sql-server
startup
05 апр. 2010, в 07:00
1 ответ
Скажем, у меня есть строка. Затем у меня есть ряд уникальных токенов или ключевых слов, потенциально большое количество в базе данных. Я хочу найти и выяснить, какая из этих строк базы данных находится внутри строки, которую я предоставляю (и получить идентификаторы из них). Есть ли способ использов...
search
full-text-search
05 апр. 2010, в 06:21
5 ответов
Как подсчитать размер таблицы в MySQL или PosgreSQL с помощью ограничения? например: WHERE organisation_id=1
30 март 2010, в 21:42
1 ответ
Какой лучший способ синхронизировать несколько таблиц сервера mysql с сервером postgreSQL? В настоящее время люди выполняют скрипты, которые занимают много времени, есть ли какое-нибудь быстрое решение, из которого мы можем сопоставить таблицы и столбцы для синхронизации сервера db....
database
synchronization
24 март 2010, в 07:10
Наверх
Меню