postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно закрыть соединение базы данных PG-Promise после тестирования функции в Jest. Это инициализируется в одном месте (db.js) и require d везде, где это необходимо. В случае кода ниже требуется, чтобы seed.js тестировал seed.spec.js. Я знаю, что есть крюк afterAll в Jest, но это будет закрыва...
jestjs
pg-promise
20 авг. 2018, в 04:04
1 ответ
В принципе, у меня есть проект Nodejs, который подключается к базе данных postgres через knex, и я использую CircleCI для своих тестов. Он работает, но иногда сборка завершится сбоем из-за ошибки: connect ECONNREFUSED 127.0.0.1:5432, и я не могу понять, почему; он работает без проблем на моей машин...
circleci
knex.js
16 авг. 2018, в 16:29
1 ответ
Поэтому у меня есть две модели Sequelize с такими отношениями: models.Note.belongsToMany(models.Topic, { through: 'noteTopicRelation' }); models.Topic.belongsToMany(models.Note, { through: 'noteTopicRelation' }); Я могу сделать успешный запрос к модели Note так, чтобы получить все Notes, прина...
sequelize.js
model-associations
13 авг. 2018, в 12:22
1 ответ
Я пытаюсь передать массив тегов контента в мой запрос базы данных postgresql. У меня есть эта функция: public static function arrayToPdo($array, $pdocon) { foreach($array as &$val) { $val = $pdocon->quote($val); } return implode(",", $array); } Таким образом, он преобразует массив в стро...
string
pdo
16 сен. 2015, в 15:35
1 ответ
Postgres 9 PostGIS GeoTools 12.2 В Java-бэкэнде я пытаюсь сделать запрос через геотексты. Он отлично работает, пока я не попытаюсь сделать запрос с атрибутом типа "double precision []". Первый журнал геотекстов a Предупреждение: org.geotools.jdbc.JDBCFeatureSource buildFeatureType WARNING: Could...
geotools
19 фев. 2015, в 16:36
2 ответа
Каждый раз, когда я развертываю свое приложение на сервере apache tomcat, он дает java.lang.NoClassDefFoundError: org/postgresql/core/types/PGLong Я решаю эту проблему, перезагружая сервер вместе с Postgres, но это неправильное решение
tomcat
web-deployment
18 фев. 2015, в 12:02
2 ответа
Прежде всего, я хочу извиниться, если что-то связано с моим вопросом на этом сайте. Я ничего не мог найти. Я разрабатываю приложение spring + hibernate, связанное с интерфейсом, написанное в AngularJS. Когда я вызываю конкретное действие с переднего конца, например: @MessageMapping("/markVoicemailA...
hibernate
session
transactions
13 фев. 2015, в 16:55
1 ответ
Я работаю над проектом Spring-MVC, где я использую Hibernate для настойчивости. В одном из классов моделей у меня есть Список, который я хочу сохранить. Я столкнулся с проблемой, так как не знаю, какой тип данных использовать в PostgreSQL, и мне нужно указать hibernate тем или иным образом, что я п...
spring
spring-mvc
hibernate
11 фев. 2015, в 11:12
1 ответ
У меня есть приложение, написанное в C++ Bulder XE3, и теперь я хочу перейти на XE7. Но я использую FireDAC для подключения к PostgreSQL, а в XE3 соединение называется ADConnection и запрашивает ADQuery и в XE7 FDConnection и FDQuery. Я найду простой способ сделать это, не переписывая все. Спасибо ...
firedac
c++builder-xe7
c++builder-xe3
17 сен. 2014, в 08:23
2 ответа
Я работаю над проектом для школы и мне нужно заменить hsqldb на postgresql в проекте maven. В настоящее время мы запускаем сервер hsql, запустив mvn exec: java -P hsqldb К моему знанию это просматривает профиль hsqldb в pom.xml <profile> <id>hsqldb</id> <build> <...
maven
hsqldb
04 июнь 2014, в 13:16
2 ответа
Я хочу зашифровать строку с помощью RSA-алгоритма, а затем сохранить эту строку в базе данных postgres, используя SQLAlchemy в python. Затем извлеките зашифрованную строку и расшифруйте ее с помощью того же ключа. Моя проблема в том, что значение, которое хранится в базе данных, не совпадает с факти...
rsa
sqlalchemy
pycrypto
18 авг. 2010, в 00:46
2 ответа
У меня есть интенсивно вычислительный проект, который сильно распараллеливается: в основном у меня есть функция, которую мне нужно запускать для каждого наблюдения в большой таблице (Postgresql). Сама функция является хранимой процедурой python. Amazon EC2 выглядит отлично подходит для проекта. Мой ...
amazon-ec2
14 авг. 2010, в 02:03
1 ответ
У меня есть следующий named_scope, который отлично работает в MySQL и sqlite, но бомбы в Postgres: course.rb named_scope :current, :conditions => ['start < ? AND end > ? ', Time.now, Time.now], :order => 'start ASC' Затем я просто вызываю: Course.current Я получаю сообщение об ошибке:...
17 март 2010, в 22:30
3 ответа
Я отлично использовал mysql, пока я недавно не переключил одно из своих приложений на серверы на герою и не должен был меняться. Почти все работает так, как ожидалось, за исключением того, что у меня есть один запрос, который делает что-то совершенно фанковое. Это postgres, но в mysql он в основном ...
11 янв. 2010, в 20:54
5 ответов
У меня есть база данных, где один столбец содержит числа. 3 примера значений: 1111111555 2222222555 3333333555 который мне нужно изменить и поставить точку между каждой цифрой. то есть результат для каждого из приведенных выше примеров: 5.5.5.1.1.1.1.1.1.1 5.5.5.2.2.2.2.2.2.2 5.5.5.3.3.3.3.3.3.3...
08 янв. 2010, в 12:56
Наверх
Меню