postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую следующий скрипт для создания функции CREATE OR REPLACE FUNCTION public.fninsertreceipttransaction( accountid1 integer, customerid1 integer, receiptid1 integer, retailerid1 integer, planid1 integer, enteredat1 timestamp without time zone, cardtype1 character varying, last4digits1 intege...
.net-core
npgsql
pgadmin
17 нояб. 2018, в 09:45
1 ответ
Я пытаюсь собрать информацию в отношении грамматики PostgreSQL (и, в будущем, других систем баз данных), которые будут использоваться на веб-сайте (frontend Angular, backend Java). Кажется, что грамматические правила содержатся в файле gram.y (https://github.com/postgres/postgres/blob/master/src/ba...
bison
grammar
10 авг. 2018, в 11:07
1 ответ
Я попытался инкапсулировать два запроса ответа на объект, а затем использовать объект в функции return app.get('/gerais',(req,res) => { const client = new Client(); const data = new Object(); client.connect() .then(() => { data.result1 = client.query('SELECT * ...
express
promise
27 июль 2018, в 18:13
1 ответ
Мне нужно вставить несколько значений в таблицу PgSQL, используя эти переменные $knr = $reader->getAttribute('Nr'); $kname = $reader->getAttribute('Name'); И этот код вставки: $SQL = ""; $SQL .= "SELECT (konzern).knr AS knr, (konzern).name AS name FROM konzern"; $SQL .= "INSERT INTO konzern...
database
20 авг. 2015, в 12:14
1 ответ
При написании Java-кода, использующего базу данных Oracle, всегда можно поймать SQLException чтобы прочитать определенную ошибку Oracle с помощью e.getErrorCode(). Например, ошибка 28001 означает истекший пароль, 28000 - заблокированная учетная запись, 1017 - неправильный пользователь/пароль и т.д....
exception
error-handling
jdbc
09 фев. 2015, в 19:45
1 ответ
У меня есть программа java client и xmlrpc server и postgres DB, я получаю данные из 2 DB, Я отправляю 2 запроса на сервер и сервер, возвращая данные клиенту внутри hashMap. но данные большие, иногда у него более 40000 строк, и если я пытаюсь получить его, я получаю сообщение об ошибке с сервера:...
jdbc
xml-rpc
08 фев. 2015, в 09:45
1 ответ
При использовании двоичной передачи в postgresql-jdbc у меня возникают проблемы с использованием подготовленного оператора, который возвращает тип массива text: он возвращает null где он должен иметь значение. Фактически, в моих тестах это происходит только начиная с 6-й итерации в цикле. Если я у...
jdbc-postgres
03 фев. 2015, в 14:18
1 ответ
У меня есть функция PostgreSQL, которая выглядит так: CREATE FUNCTION myFunc() returns myTable as $$ DECLARE my_row myTable%ROWTYPE; BEGIN select * into strict my_row where...... return my_row EXCEPTION WHEN NO_DATA_FOUND THEN RAISE EXCEPTION 'Blame the user !' USING HINT = 'Its always the users fa...
jdbc
plpgsql
dao
01 фев. 2015, в 19:21
1 ответ
Мой сервер базы данных TIMEZONE - UTC. У меня есть серверы Java в разных часовых поясах, которые взаимодействуют с базой данных. Наивно я обнаружил, что если у меня есть поле TIMESTAMP, для меня нет способа установить его из кода JPA Java-сервера в формате UTC. Я предполагаю, что я наивно полагал, ч...
04 апр. 2014, в 01:08
1 ответ
У меня есть front-end приложение, работающее на Rails 4 + Postgres. Позвольте называть FRONT_APP. У меня есть приложение для запуска статистики Rails 4 + Mongodb. Позвольте называть его STATISTICS_APP. В моем FRONT_APP я использую этот скелетный запрос XHR с этим кодом: $.ajax({ url: "http://loc...
29 март 2014, в 14:14
4 ответа
Есть ли способ, в PostgreSQL доступ к Python с использованием SQLObject, создать временную таблицу из результатов курсора? Раньше у меня был запрос, и я создал временную таблицу непосредственно из запроса. Затем у меня было много других запросов, взаимодействующих с этой временной таблицей. Теперь у...
cursor
sqlobject
18 июнь 2010, в 00:33
3 ответа
Я столкнулся с этой проблемой два или три раза. Один из моих клиентов восстановил резервную копию, но неожиданно изменил настройки двигателя. В результате все ограничения внешнего ключа были потеряны, и приложение начало показывать странные результаты. Второй инцидент произошел на нашем живом сервер...
27 дек. 2009, в 11:13
2 ответа
Надеюсь, я смогу объяснить это достаточно хорошо. У меня 3 таблицы. wo_parts, workorders и part2vendor. Я пытаюсь получить себестоимость всех проданных деталей за месяц. У меня есть это script. $scoreCostQuery = "SELECT SUM(part2vendor.cost*wo_parts.qty) as total_score FROM p...
07 дек. 2009, в 08:57
1 ответ
Кто-нибудь знает, как построить сводную таблицу, используя activerecord, который будет удаленно DB нейтральным? Я попытался избежать использования запросов, заданных в find_by_sql и БД, но для сводной таблицы или кросс-таблицы запроса я понятия не имею, как это сделать так, чтобы не сказать MySQL. I...
pivot
activerecord
23 нояб. 2009, в 11:33
3 ответа
У меня есть (потенциальный) клиент, у которого было несколько нескольких ранее разработанных приложений Access, которые они хотят обновить, чтобы использовать задний конец базы данных. К сожалению, из-за затрат они не хотят использовать SQL Server, и SQL Express, вероятно, не подходит из-за ограниче...
ms-access
17 нояб. 2009, в 16:31
Наверх
Меню