postgresql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь объединить этикетку. Если поле содержит null то весь результат конкатенации равен null. [HttpGet] public ActionResult PMAByPC(string PartnerCode) { var result = (from N in _POSContext.PMAs where (N.PartnerCode == PartnerCode) select new ...
asp.net-core
entity-framework-core
02 сен. 2018, в 20:51
2 ответа
Передача нулевого значения с помощью Npgsql выглядит примерно так: using (NpgsqlCommand cmd = new NpgsqlCommand("insert into foo values (:TEST)", conn)) { cmd.Parameters.Add(new NpgsqlParameter("TEST", NpgsqlDbType.Varchar)); cmd.Parameters[0].Value = DBNull.Value; cmd.ExecuteNonQuery(...
npgsql
24 июль 2018, в 17:15
2 ответа
'use strict'; var path = require('path'); var _ = require('lodash'); function requiredProcessEnv(name) { if (!process.env[name]) { throw new Error('You must set the ' + name + ' environment variable'); } return process.env[name]; } // All configurations will extend these options // ==============...
express
web-application-project
10 май 2016, в 19:39
2 ответа
Мне нужно сопоставить (PostgreSQL) материализованное представление с @Entity, используя Hibernate. Если hbm2ddl настроен на update значения, Hibernate всегда пытается создать новую таблицу SQL. Это происходит только в том случае, если представление материализовано, иначе (с неосновными представлени...
hibernate
materialized-views
14 янв. 2015, в 22:47
2 ответа
Я довольно новый, чтобы моделировать слой, просто нужно уточнить, что в нашем коде, если autocommit является ложным, как Connection conn = DBUtil.getConnection(userDb); conn.setAutoCommit(false); И мы получаем исключение, которое не связано с postgres, как if (response.getValue() != null) { ...
transactions
13 янв. 2015, в 08:46
1 ответ
У меня есть строковое значение, хранящееся в базе данных, например "4:30 PM", и я получаю его в Birt. Я хочу преобразовать это значение в минуты. Есть ли способ/способ (В birt/database) сделать это? (Кроме шинирования и добавления) PS: Я хочу найти минутную разницу между "4:30 PM" и 04:45 PM (ХРАН...
database
timestamp
birt
13 янв. 2015, в 08:27
1 ответ
Алиса и Боб хотят, чтобы Дейв разработал приложение. Оба хотят работать с идентичными типами данных, но оба хотят сохранить свои данные отдельно и безопасными. Поэтому Дейв уходит, чтобы построить схему DEV. CREATE TABLE foo (id INT PRIMARY KEY); CREATE FUNCTION bar(_id INT) RETURNS INT AS $$ I...
13 янв. 2015, в 00:18
2 ответа
У меня есть главная таблица postgres с ограничениями, первичный ключ (id) и обычный материал. Затем у меня есть временная таблица с одинаковыми столбцами, но без ограничений. Я использую эту временную таблицу для массовых вставных партий. Время от времени я хочу объединить эти таблицы by id, знач...
12 янв. 2015, в 11:35
2 ответа
У меня есть такая функция: CREATE OR REPLACE FUNCTION get_path_set_1(IN pathset_id_in character varying, OUT id character varying, OUT pathset_id character varying, OUT utility double precision) RETURNS SETOF record AS $BODY$ begin if exists(SELECT 1 FROM "PathSet_Scaled_HITS_distinc...
11 авг. 2014, в 11:30
1 ответ
Я пытаюсь вставить точку в таблицу Postgresql с помощью c++. Это то, что у меня есть до сих пор: const char * paramValues[1]; paramValues[0] = "{100,200}"; res = PQexecParams(conn, "insert into test (pt) values ($1::point)", 1, NULL, paramValues, NULL, NULL, 0); Он дает ошибку: "недопустимая ошиб...
libpq
07 авг. 2014, в 05:44
2 ответа
Как бы вы преобразовали следующие коды в ORM Python, например SQLalchemy? # 1 Ввод данных в Pg import os, pg, sys, re, psycopg2 #conn = psycopg2.connect("dbname='tkk' host='localhost' port='5432' user='noa' password='123'") conn = psycopg2....
orm
sqlalchemy
22 нояб. 2009, в 18:43
2 ответа
Как вы можете исправить SQL-инструкцию в Python? Работает соединение db. Однако cur.execute не возвращает ничего, что является ложным. Мой код import os, pg, sys, re, psycopg2 try: conn = psycopg2.connect("dbname='tk' host='localhost' port='5432' user='naa' password='123'") except: print "un...
psycopg
22 нояб. 2009, в 17:02
3 ответа
Можете ли вы помочь мне подключиться к моей базе данных postgresql с помощью python? Мне нужно создать графический интерфейс с python, который будет визуализировать данные шейп файла из моей базы данных (у меня около 50 полигонов в формате шейп файла в этой базе данных). Можете ли вы помочь мне в со...
database
visualization
22 нояб. 2009, в 15:01
5 ответов
Мне нужно визуализировать пространственные данные (20 полигонов) из базы данных postgis (postgresql) с помощью python. Я знаю, как подключить базу данных postgresql только к python, но я не знаю, как визуализировать эти полигоны. Это проект для моего университета. Нам нужно использовать, например, m...
21 нояб. 2009, в 21:03
3 ответа
Я храню данные о временной температуре в базе данных, которая на самом деле является только CSV-данными. Первый столбец - это время в секундах, начиная с нуля, при этом (один или несколько) столбцов (столбцов) находится температура: 0,197.5,202.4 1,196.0,201.5 2,194.0,206.5 3,192.0,208.1 ....etc ...
database
12 май 2009, в 06:37
Наверх
Меню