postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому в настоящее время я использую поле MySQL JSON для хранения некоторых данных. Таким образом, таблица "отчетов" выглядит следующим образом: id | stock_id | type | doc | 1 | 5 | Income_Statement | https://pastebin.com/bj1hdK0S| Pasbin - это содер...
22 апр. 2019, в 05:21
1 ответ
Я хотел бы изменить свой код в PostgreSQL на MySQL PostgreSQL: INSERT INTO store VALUES(%s, %s, %s, %s, %s, %s, %s) ON CONFLICT ON CONSTRAINT store_number_key DO UPDATE SET quantity=store.quantity+EXCLUDED.quantity Я получил в MySQL: INSERT INTO store (name, producent, model, number, ...
16 март 2019, в 20:16
1 ответ
Предположим, я хочу написать простую базу данных (работа на Linux), которая должна удовлетворять следующим условиям: У него только две функции: write_chunk (индекс, байты) read_chunk (индекс) Где index - целое число от 0 до 1M, а байты - чанк 100 байтов. Я хочу, чтобы состояния файлов передавали...
database
disk
acid
07 фев. 2019, в 22:19
1 ответ
У меня есть таблица Coupons с endDate данных столбца endDate как временная метка без часовой пояс. Если я установил значение этого столбца как 06/16/2018 12: 45: 00 + 5: 30. Есть ли способ, чтобы запись, содержащая эту временную метку, автоматически удалялась, когда текущая временная метка больше, ...
15 июнь 2018, в 18:36
3 ответа
В настоящее время я создаю API с Swagger на Heroku, и я хотел бы попробовать, если конечные точки создадут правильные записи в базе данных Postgre. Однако, как только я попытаюсь подключиться к Heroku Postgre в моем тестировании, соединение будет отклонено. Я думаю, что это связано с тем, что в неп...
12 июнь 2018, в 13:50
2 ответа
У меня есть таблица с "ссылкой" в ней, идея в том, что если ссылка существует уже, то она не вставляется. Если он не существует, он вставляет. Но этот код просто не вставляется в любом случае. Помогите пожалуйста. $dbconn = pg_connect("host=127.0.0.1 dbname=XX user=XX password=XX") or die('Could no...
11 июль 2015, в 10:59
1 ответ
У меня есть запрос на возврат столбца, который является типом postgres "interval". Как я могу отформатировать это поле, чтобы показать продолжительность как HH: mm? Я попробовал несколько разных типов для класса Expression, например java.lang.String java.util.Date и java.sql.Timestamp, и установил ...
jasper-reports
31 дек. 2014, в 23:53
1 ответ
Это может быть глупый вопрос, потому что проблема в русле довольно рудиментарна, и я более чем уверен, что ответ вполне прост. Тем не менее, я не смог найти исчерпывающее решение моей проблемы даже после нескольких часов копания. Я использую ORMLite с базой данных PostgreSQL с Java. Поскольку я пы...
ormlite
29 дек. 2014, в 16:14
1 ответ
Я разрабатываю приложение Java, и недавно коллега сообщил мне, что мое решение станет более аккуратным, если я буду использовать хранимые процедуры для некоторых из моих потребностей. Я начал читать о них, и они действительно кажутся многообещающими, но теперь у меня тяжелые времена, когда Hibernat...
stored-procedures
hibernate
27 дек. 2014, в 17:32
2 ответа
Я пытаюсь использовать Jooq для выполнения INSERT в базе данных PostgreSQL. Запрос завершается с ошибкой, если строка содержит символ обратной косой черты с кодом состояния SQL: 42601, что означает SYNTAX ERROR. Jooq: 3.4.4 драйвер postgresql: 8.4-702.jdbc4 PostgreSQL: "PostgreSQL 8.4.20 на x86_...
26 дек. 2014, в 16:48
1 ответ
Я использую JPA через Java EE и имею следующий пользовательский запрос postgresql: @NamedNativeQuery(name = "Player.getStandardDev", query ="SELECT STDDEV(?1) FROM Player WHERE ?2 IS NOT NULL") (Я понимаю, что проверка на IS NOT NULL, вероятно, не нужна, но в этом случае это не является источнико...
jpa
java-ee
24 дек. 2014, в 19:04
1 ответ
Я работал с Postgresql с C++ и пытался вставить символ юникода αβγδεζηθ. Запустил запрос вставки в некоторой таблице базы данных и обнаружил, что "θ" не поддерживается символом. Для этого я запускаю gdb. для этого символа, то есть "θ", он демонстрирует характерный характер. Могу ли я найти набор...
character-encoding
21 июль 2014, в 13:22
2 ответа
Мне нужно измерить производительность жесткого диска с помощью python. Каков наилучший/быстрый/самый короткий/простой способ сделать это? Это не должно быть слишком точным, просто значение шара. Моя фактическая цель - написать небольшую утилиту, которая будет настраивать настройки postgres для лучше...
performance
16 апр. 2009, в 22:44
1 ответ
Я намерен иметь python script делать много UPDATE в секунду на 2433 000 строк. В настоящее время я пытаюсь сохранить динамический столбец в python как значение в python dict. Тем не менее, чтобы мой python dict синхронизировался с изменениями в других столбцах, становится все более сложным или нежиз...
performance
dynamic-data
vacuum
09 фев. 2009, в 04:36
Наверх
Меню