postgresql — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу способ вставить и изменить/обернуть запросы, прежде чем они будут отправлены из Doctrine/Symfony в Postgres. Я просматривал стандартные события Symfony и Doctrine (здесь и вот что я нашел), но, похоже, не существует какого-либо общего события "перед выполнением запроса". Это потерянное дело/...
doctrine
doctrine2
23 июль 2015, в 23:41
3 ответа
Мы разрабатываем систему управления заказами, идентификатор заказа проектируется как bigint с Postgresql, а структура места реализована следующим образом: Возьмите 2015072201000010001 как пример идентификатора заказа, первые восемь мест считаются датой 20150722 здесь, следующие семь мест считаютс...
database
concurrent-programming
23 июль 2015, в 10:28
1 ответ
Я готовлю некоторые утверждения и хочу проверить, существует ли строка до обновления. Если он существует, обновите его, если он не выдает сообщение "Нет такого животного". У меня бит обновления работает, но не знаю, как проверить, существует ли строка. Пожалуйста помогите. $v = array(); $v[] = $_PO...
22 июль 2015, в 10:14
1 ответ
У меня есть простая таблица базы данных, которая реализует древовидную структуру через атрибут parent_id. Что-то вроде этого: +----+------+-----------+ | id | name | parent_id | +----+------+-----------+ | 1 | test | null | +----+------+-----------+ | 2 | tes2 | 1 | +----+------+----...
21 июль 2015, в 16:10
2 ответа
Я работаю с Laravel 5.1. Но я не могу запросить базу данных: Я просто делаю: User :: all(); на моем UserController Вот ошибка: 1/1 InvalidArgumentException in Carbon.php line 414: Trailing data in Carbon.php line 414 at Carbon::createFromFormat('Y-m-d H:i:s', '2015-07-19 20:32:47.313') in Model.p...
laravel-5
20 июль 2015, в 04:28
1 ответ
Это мой первый раз с Apache, php и postgresql. Это то, что я сделал: Я установил postgresql, wapp y pgadmin3, Я скопировал файл с моим проектом в apache/htdocs, откройте индекс и попытайтесь войти в учетную запись пользователя моего веб-сайта, но он сказал: "Неустранимая ошибка: исключение искл...
19 июль 2015, в 11:32
1 ответ
Мой php-код - один сервер, а база данных - другая. На этом сервере для подключения 300-500 компьютеров, которые показывают ошибку при ошибке соединения: SQLSTATE [08006] [7] не удалось подключиться к серверу: невозможно присвоить запрошенный адрес сервером, работающим на хосте "localhost", и прин...
17 июль 2015, в 07:45
2 ответа
Я хочу переписать выражение SQL-запроса в динамическую PreparedStatement java: UPDATE table SET field='C' WHERE id=3; INSERT INTO table (id, field) SELECT 3, 'C' WHERE NOT EXISTS (SELECT 1 FROM table WHERE id=3); Особенно я не знаю, как переписать строку SELECT 3, 'C' для динамическ...
09 янв. 2015, в 16:47
2 ответа
Я определил столбец в моей базе данных postgresql как тип денег, допустим, всего. Я вставляю данные с JAVA JSpinner использует двойную модель, вставка выполняется просто отлично, но когда я хочу получить данные, хранящиеся в общем столбце, result.getBigDecimal("total"); Я получил ошибку; org.post...
06 янв. 2015, в 19:31
1 ответ
Я использую PostgreSQL и Fluent NHibernate с кодами первых сущностей и сопоставлений в приложении ASP.NET MVC4. Когда я запускаю приложение, он автоматически удаляет каждую запись из базы данных. Это мой класс NHibernateHelper public class NHibernateHelper { private static ISessionFactory _sessi...
asp.net-mvc
fluent-nhibernate
02 март 2013, в 22:16
2 ответа
Я пытаюсь создать систему на Python, в которой можно выбрать несколько строк из набора таблиц, которые должны быть отформатированы определенным образом. Скажем, таблица a имеет набор столбцов, некоторые из которых включают значение date или timestamp. Пользовательский формат для каждого столбца долж...
database
database-design
01 окт. 2009, в 14:40
2 ответа
Благодаря этому answer мне удалось найти временное решение моей проблемы. Однако, имея список из 6000 пунктов, которые растут каждый день, он становится все медленнее и медленнее. Я не могу использовать сторонний сервис *, поэтому мне нужно придумать свое решение. Вот мои требования: Требуется клас...
google-maps
cluster-analysis
google-maps-markers
28 сен. 2009, в 18:14
3 ответа
Я использую PyGreSQL для доступа к моей БД. В прецеденте, в котором я сейчас работаю; Я пытаюсь вставить запись в таблицу и вернуть последний rowid... иначе значение, созданное БД для моего поля ID: create table job_runners ( id SERIAL PRIMARY KEY, hostname varchar(100) not nul...
pygresql
17 сен. 2009, в 14:10
2 ответа
Сайт должен быть готов через 6 дней. Мне не разрешено использовать какие-либо фреймворки, такие как Django. Я собираюсь использовать: Модули Python HTMLGen для генерации HTML-кода из описания на основе класса SQLObject, реляционные таблицы в модели класса Python Другое Python 2.5 Вариант сх...
module
website
19 авг. 2009, в 03:21
1 ответ
Я получаю доступ к таблице postgres с помощью SQLAlchemy. Я хочу, чтобы запрос имел eagerloading. from sqlalchemy.orm import sessionmaker, scoped_session, eagerload from settings import DATABASE_USER, DATABASE_PASSWORD, DATABASE_HOST, DATABASE_PORT, DATABASE_NAME from sqlalchemy import create_engine...
sqlalchemy
14 авг. 2009, в 21:01
Наверх
Меню