mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня эти четыре таблицы: фиды, feed_entries, entries_categorias и категории. С этими структурами: CREATE TABLE `categorias` ( `id` int(11) NOT NULL auto_increment, `nome` varchar(100) collate utf8_unicode_ci NOT NULL, `slug` varchar(100) collate utf8_unicode_ci NOT NULL, `principal` int(1)...
23 июль 2010, в 16:31
1 ответ
Я просто наткнулся на несколько статей, выбирая вики для своего личного сайта. Я смущен, поскольку я устанавливаю персональную вики для своих личных проектов, я думаю, что плоская файловая система хороша, даже для того, чтобы поддерживать изменения проектных документов, проектных решений и комментар...
database
wiki
flat-file
06 июль 2009, в 10:32
6 ответов
Im, используя этот код для соединения mysql $con = mysql_connect("localhost:/var/lib/mysql/mysql.sock", "abc" , "xyz"); if (!$con) { die('Could not connect: '); } mysql_select_db("database_name", $con); Im, включающий этот файл в верхней части каждого php файла, который им используется для синт...
database-connection
06 июль 2009, в 09:07
1 ответ
Я использую JQuery и CakePHP для своего приложения. У меня есть таблица Attributes(id,form_id,label,type) В этой таблице у меня есть запись типа 1 1 First name Text 2 1 Lastname Text Я написал запрос CakePhp для получения id с учетом form_id и label $attri = $this->Attribute->find('all', arra...
cakephp
06 июль 2009, в 06:19
6 ответов
У меня есть таблица: NACHRICHT_ID | VERFASSER_USERNAME | BETREFF | TEXT | DATUM | EMPAENGER_ID ------------------------------------------------------------------------------ | | | | 2009-07-01| 1 | h | hfgh | hfgh | ...
05 июль 2009, в 22:55
2 ответа
У меня возникают проблемы с использованием ограничений. У меня есть три таблицы: "item", "store" и "link_item_store". Элемент может находиться в одном или нескольких магазинах, и один или несколько магазинов могут иметь элемент. Поскольку это отношение много-много, я использую 'link_item_store' для ...
constraints
03 июль 2009, в 02:11
1 ответ
Как подключиться к MySQL и начать работу с VB 2005? Использование PHP + MySQL в работе для боя через год. Просто интересно, как начать работу с Visual Basic 2005 + MySQL. Просто подключиться к базе данных и запустить простой запрос выбора звезды? db → db_name table → tbl_name ip →...
03 июль 2009, в 00:18
1 ответ
Я пытаюсь создать таблицу в MySql, используя php. Мой код выглядит следующим образом: $sql = "CREATE TABLE qotwQuestion1111 ( QuestionId int PRIMARY KEY AUTOINCREMENT, Вопрос varchar (5000), MemberId varchar (255) ИНОСТРАННЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ ССЫЛКИ qotwMember (MemberId), Дата публикации, Проголосовать int ...
03 июль 2009, в 00:02
1 ответ
В Java, конечно. Мне нужно включить "силу", но я понятия не имею, как это сделать. Я уверен, что это может быть куда-то в URL-адресе, но я попробовал кучу разных вещей и немного искал в Google, но безрезультатно.
jdbc
02 июль 2009, в 23:09
1 ответ
Моя база данных больше, чем объем памяти, который у меня есть на компьютере. Я хотел бы сохранить пару наиболее используемых индексов в памяти, независимо от всех других кеширования. Знаете ли вы, возможно ли, и если да, как это можно сделать?
indexing
memory-management
02 июль 2009, в 22:45
2 ответа
Работа над настройкой SqlDataSource, соединяющей базу данных MySQL с ASP.NET GridView. Команда Delete: DeleteCommand="DELETE FROM troutetracking WHERE id=?id" Параметр Delete: <DeleteParameters> <asp:Parameter Name="id" Type="Int32" /> </DeleteParameters> Когда я запускаю ...
02 июль 2009, в 22:32
3 ответа
Попытка установить "MySQL Connect Net 6.0.4" на машине WinXP для интеграции с Visual Studio 2008. В конце процесса установки появляется сообщение об ошибке: 'Не удалось открыть файл XML C:\Program Files\MySQL\MySQL Connect Net 6.0.4\svctag.xml, системная ошибка: -2147024786' После этого сообщения пр...
02 июль 2009, в 20:20
1 ответ
Возможно ли включить INSERT... ON DUPLICATE KEY UPDATE в таблицу текущей базы данных из таблицы в другой базе данных? В удаленной таблице есть 3 дополнительных столбца, которые необходимо будет игнорировать (поэтому нельзя делать SELECT *). Кроме того, возможно ли сделать несколько строк в одном зап...
02 июль 2009, в 19:31
2 ответа
Похороны в синтаксисе mySQL и проблемах структуры запросов еще раз. Я делаю этот запрос в порядке: - SELECT DATE_FORMAT(`when`, '%e/%c/%Y')date , COUNT(`ip`) AddressCount FROM `metrics` WHERE `projID` = '$projID' GROUP BY DATE(`when`) Это отлично работает, чтобы найти конкретное количество...
syntax
02 июль 2009, в 18:27
2 ответа
Я использую функцию MySQL GROUP BY и хочу знать, есть ли способ получить количество элементов для этой группы без повторения запроса? $homePointsPlayerResult = mysql_query("SELECT `player_id` FROM `conversions` WHERE `game_id` = '$game_id' AND `team_id` IS NULL GROUP BY `player_id`"); while ($playe...
02 июль 2009, в 16:40
Наверх
Меню