mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как вывести структурированный JSON из запроса в мой API. У меня есть следующие 2 таблицы (MySQL): **TABLE1:** uid name pptw **TABLE2** id table1_uid assignment start_time end_time date comments И это результат JSON, который я ищу: $scope.table1 = { "toplevel": [...
12 май 2016, в 06:38
4 ответа
Мне нужно иметь возможность преобразовывать время в объект времени, который я получаю из базы данных sql в python. Вот текущий код python, который я использую без каких-либо преобразований. Мне нужно добавить 2 и 1/2 часа к времени. def getLastReport(self, sql): self.connectDB() cursor.ex...
time
21 июль 2010, в 14:39
1 ответ
Я использую аннотации для сопоставления базовой коллекции строк с существующей сущностью, подобной этой. Внутри родительского класса сущностей: @org.hibernate.annotations.CollectionOfElements @JoinTable (name="GoalToAchieve_entry", joinColumns=@JoinColumn(name="goalToAchieve_id")) @org.hibernate.ann...
hibernate
timestamp
annotations
09 июль 2009, в 19:44
1 ответ
Я использую Joomla 1.5 и VirtueMart 1.1.3. Существует проблема, когда файлы tmp, которые составляют 1,6 ГБ, создаются каждый раз, когда выполняется определенный запрос. это нормально? Я думаю, что virtuemart использует огромный оператор соединения, чтобы вытащить всю таблицу продуктов и несколько др...
virtuemart
joomla1.5
09 июль 2009, в 18:14
1 ответ
У меня есть сайт Drupal на общем веб-хосте, и он получает много ошибок подключения. Это первый раз, когда я видел так много ошибок тайм-аута соединения на сервере. Я думаю об этом в настройках конфигурации. Недругальные части сайта не дают столько ошибок соединения. Поскольку этот хостинг-провайдер ...
connection
08 июль 2009, в 13:24
2 ответа
В php я могу получить сегодня дату/день, используя: $today = date ('D, Y-m-d'); Если сегодня среда 8 июля, я хочу отображать данные с 6 по 11 июля (9, 10 и 11 будут пустыми). Как это сделать? Теперь моя система похожа, сегодня 8 июля, я покажу 2 - 8 июля, но начну в среду. Не совсем так. Я предпочит...
date
group-by
08 июль 2009, в 12:15
1 ответ
Каков первый день недели в mysql, в понедельник или воскресенье? Я хочу сделать это: (я использую php btw) Получить сегодня дату (без проблем) Показать информацию на этой неделе (застрял здесь) Кнопка "Предыдущая и следующая неделя" для отображения данных предыдущей и следующей недели (ничего не ...
date
08 июль 2009, в 12:12
3 ответа
Мой PHP script генерирует таблицу со строками, которая может быть изменена или удалена. Существует также возможность создать новую строку. Мне сложно определить, как обновлять строки HTML, которые генерируются через PHP и вставляются через jQuery. После обновления он должен быть доступен для редакти...
08 июль 2009, в 10:21
6 ответов
Я создал простой cms с разделом администратора. Я хочу создать что-то вроде системы резервного копирования, которая будет делать резервную копию информации на веб-сайте, а также систему восстановления, которая будет восстанавливать сделанные резервные копии. Я предполагаю, что резервные копии являют...
content-management-system
backup
08 июль 2009, в 09:50
3 ответа
"Мы никогда не должны доверять пользовательскому вводу", это то, что я читаю где-то в Интернете. В настоящее время у меня есть веб-форма, они вводят свое имя пользователя и электронные письма. Для поля имени пользователя, как контролировать, проверять и предотвращать инъекцию mysql? В настоящее вре...
forms
input
08 июль 2009, в 07:08
1 ответ
У меня есть программист, который использует VB и LINQ; и у меня есть база данных MySQL, которая работает на сервере linux. Мой программист говорит мне, что: он не может подключиться к базе данных MySQL через LINQ если он смог подключиться, тогда потребовалось бы всевозможное переписывание Я ничего...
linq
08 июль 2009, в 02:25
1 ответ
Скажем, у меня есть две таблицы lnglngdef: lngId | lngName 1 Korean 2 Spanish lngnottranslated: lngId | engDef 1 Hello 2 Hello 1 Hi 2 Hi Теперь я хочу вставить новый "engDef" со значением "Добро пожаловать" в lngnottranslated для каждой записи в таблице lnglngde...
08 июль 2009, в 02:13
2 ответа
У меня есть две базы данных: Транзакции и Список клиентов Я хочу заполнить базу данных списка клиентов информацией о клиенте, которая находится в базе данных транзакций. Я не хочу передавать ВСЕ данные из базы данных транзакций, потому что база данных Списка клиентов имеет другую структуру. Как ...
07 июль 2009, в 22:49
2 ответа
Почему мой MySQL-запрос не работает? Query: DELETE FROM jos_community_awards a LEFT JOIN jos_community_users u ON a.userId = u.userid WHERE a.points > u.points; Ошибка: ОШИБКА 1064 (42000): у вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте, что > соответствует версии вашего сервера MySQL для п...
07 июль 2009, в 22:47
1 ответ
Я пытаюсь избежать использования запросов в циклах. Поэтому я пришел к выводу, что я должен использовать кросс-соединение. Возьмите этот пример: SELECT * FROM products CROSS JOIN images USING (imgId) CROSS JOIN productcolors ON colorsId = colorId WHERE productId = 1 должен возвращать две строки (...
loops
07 июль 2009, в 21:37
Наверх
Меню