mysql — вопросы с ответами

1 ответ
$count_sql = preg_replace("/SELECT(.+?)FROM/", "SELECT COUNT(*) FROM", $sql); Вероятно, довольно очевидно, что я пытаюсь сделать, но я ужасен с регулярным выражением. Мне нужно заменить что-либо между SELECT и FROM на COUNT (*). Пробовал использовать (. +), (. +?), (. *) и (. *?)....
07 июль 2009, в 18:27
2 ответа
Я ищу советы по лучшей практике, как ускорить запросы и в то же время минимизировать накладные расходы, необходимые для вызова функций date/mktime. Чтобы тривиализировать проблему, я имею дело со следующим расположением таблицы: CREATE TABLE my_table( id INTEGER PRIMARY KEY NOT NULL AUTO_INCREMENT...
date
group-by
07 июль 2009, в 17:37
1 ответ
Я делаю инструкцию insert, поле id имеет auto_increment, другое поле должно получить то же самое значение поля id. Все, о чем я могу думать, это создать хэш, сохранить его во вставке, затем найти его с помощью select, получить идентификатор и затем вставить его в соответствующее поле. Я также знаю к...
07 июль 2009, в 15:39
3 ответа
Привет, друзья, дайте мне знать путь к проблеме следующим образом....... Я пытаюсь вставить одну таблицу в другую таблицу в качестве значения столбца.... скажем, таблица1 содержит 2 столбца, а таблица2 содержит 3 столбца. Теперь мне нужно вставить таблицу1 в таблицу2 как значение 3 столбца, так что ...
insert
07 июль 2009, в 13:34
1 ответ
Возможно ли это с помощью mysql script, заполненного только командами mysql, которые фильтруются в двоичный файл mysql, чтобы делать подсчет текущих записей во вставке в таблицу статистики, возможно, с автоматически созданным временем и датой? Я хотел бы сделать это, чтобы можно было выполнить вычис...
database
05 июль 2009, в 16:07
3 ответа
Может ли кто-нибудь указать требования (например, любые книги, учебные пособия, библиотеки и т.д.) для создания приложения на Java, которое могло бы связываться с моей MySQL-базой данных, которая работает в Интернете. Я запускаю онлайн-магазин, созданный в PHP и MySQL. Я хотел бы создать приложение ...
user-interface
jdbc
05 июль 2009, в 12:15
3 ответа
У меня есть веб-сайт, который позволяет людям просматривать строки в таблице (каждая строка - это изображение). Есть более 100 000 строк. Вы можете просматривать разные подмножества строк, и вы можете просматривать их с помощью разных порядков сортировки. Пока вы просматриваете одну из строк, вы мож...
performance
algorithm
next
05 июль 2009, в 02:19
2 ответа
Я хотел бы знать, как отображать заказы, размещенные в определенный день. Например: Я бы хотел отобразить заказы, размещенные сегодня. Моя база данных MySQL содержит следующие таблицы: 1) заказы 2) orders_statuses В заказах у меня есть следующие поля: 1) orders_id 2) orders_placed_date В orders...
04 июль 2009, в 22:45
2 ответа
Итак, я задал пару вопросов о выполнении объединений и получил отличные ответы, но я все еще что-то скрываю. У меня 3 таблицы. Назовем их table-b, table-d и table-e. Таблица -b и table-d совместно используют столбец p-id. В таблице-e и таблице-b используется столбец ev-id. В таблице-e также есть ...
database
join
left-join
04 июль 2009, в 20:42
4 ответа
Я пытаюсь выяснить сложность внедрения системы очередей. Я знаю, как реализовать базовую очередь, поэтому я немного объясню, что мне нужно, с некоторым фоном: Я буду внедрять очередь, в которой будут размещаться сообщения, это будет происходить от нескольких пользователей, сообщения будут запланиров...
transactions
process
innodb
04 июль 2009, в 20:39
3 ответа
Я использую MySQL для своей базы данных. У меня есть требование хранить список пользователей в системе. Пользователь будет иметь как имя, так и фамилию. Я не могу иметь имя и второе имя в качестве первичного ключа. Поэтому мне нужен ключ индексирования. Но я не хочу вводить значение индекса каждый р...
04 июль 2009, в 12:48
2 ответа
У меня есть таблица базы данных → поле даты, а формат даты - yyyy-mm-dd если я вхожу в другой формат, тогда поле показывает 0000-00-00 в чем проблема и как я могу это преодолеть, тогда как у меня нет метода кодирования формы?
date
04 июль 2009, в 12:13
2 ответа
Мне нужно извлечь следующие поля в новую таблицу. Любые идеи, могу ли я сделать это исключительно с помощью запроса, или мне также нужно использовать PHP? Структура текущей таблицы USERID USEREXPERINCE 1 a:4:{i:0;s:20:"business development";i:1;s:6:"design";i:2;s:9:"marketing";i:3;s:15:"pres...
03 июль 2009, в 18:37
3 ответа
**Table A** 1 2 3 4 5 6 **Table B** 2 3 5 Как выбрать идентификаторы записей, которые существуют только в таблице B? В этом примере я ищу запрос, который возвращает 1, 4 и 6.
03 июль 2009, в 17:14
Наверх
Меню