mysql — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть таблица myISAM, работающая на mySQL, и, проведя несколько тестов, мы обнаружили, что можем значительно ускорить запрос, добавив определенный составной индекс. Все идет нормально. Тем не менее, я не совсем лучший способ добавить этот индекс в производственную среду, не блокируя таблицу в ...
indexing
myisam
21 окт. 2009, в 18:24
3 ответа
Я пытаюсь обновить запись с информацией из поля множественного выбора, я работал нормально, когда я использовал INSERT INTO для добавления новой строки, но теперь, когда я пытаюсь добавить ее в этот код, который используя mysql_real_escape_string(), он возвращает сообщение об ошибке внизу этого сооб...
string
01 июль 2009, в 15:15
2 ответа
$result = mysql_query("INSERT INTO project (clientname, salesperson, prospect) VALUES ('$clientName','$salesPer','$prospectVal')"); while ($row = mysql_fetch_assoc($result)) { $projectID = $row['projectid']; return $projectID; ...
01 июль 2009, в 11:40
1 ответ
Я установил PHP и MySQL на нашем сервере Windows 2003 около 3 месяцев назад. Все работает чудесно, но по какой-то причине, когда я пришел утром на работу, служба перестала работать. Я снова начал службу, вскоре после того, как служба снова остановилась. В журнале событий для сервера я имею следующие...
29 июнь 2009, в 23:02
2 ответа
Я надеюсь, что это жара, это второй вопрос сегодня, и это одна проблема за другой. Относительно простой материал... У меня есть этот запрос... while ($resultV = mysql_fetch_assoc($metQueryViews)) { $allViews[] = $resultV; } Дата получения: - date Count NULL 6 14-5-2009 12 15-5-2009...
arrays
29 июнь 2009, в 20:33
3 ответа
Мне нужно сделать веб-сайт таким образом, чтобы к нему можно было получить доступ через Интернет, если интернет доступен иначе, когда нет Интернета, тогда он должен работать должным образом в локальной интрасети, и это может быть достигнуто, я создал свой сайт на php/MySQL если это может быть дости...
webserver
local
29 июнь 2009, в 19:52
4 ответа
Я ожидаю, что следующая сохраненная процедура вернет серию строк, в то время как она возвращает только 1 CREATE PROCEDURE example() BEGIN DECLARE current_id INT; DECLARE done INT DEFAULT 0; DECLARE cur_main CURSOR FOR SELECT id from tasks; DECLARE CONTINUE HANDLER...
stored-procedures
29 июнь 2009, в 19:44
2 ответа
Этот оператор SQL SELECT `ip`, `when` FROM `metrics` WHERE `vidID` = '1' GROUP BY DATE('when') возвращает один результат, даже если в таблице присутствуют несколько разных дат. Я попытался использовать DATE_FORMAT. Я делаю что-то глупое? When - это столбец временной метки с полной меткой времени, ...
group-by
29 июнь 2009, в 18:59
4 ответа
У меня есть веб-приложение, в котором я взаимодействую с базой данных MySql. Когда я удаляю запись, кажется, что ее слот повторно используется при следующем создании новой записи. Так как каждая запись имеет последовательный первичный ключ, следующая запись будет содержать новый ключ 5, но новая зап...
reusability
29 июнь 2009, в 16:13
2 ответа
У меня есть script, который загружает все содержимое моей таблицы в формате sql и сохраняет локальную копию. Моя проблема заключается в том, что содержимое моей таблицы настолько велико, фактические данные составляют около 50 МБ, а данные, создаваемые моим script, всего 3,5 МБ. Что случилось с моим ...
backup
29 июнь 2009, в 10:29
1 ответ
(Использование MySQL и PHP) У меня есть форма поиска, которая позволит моим пользователям вводить строку и искать эту строку по конкретным критериям. Моя проблема заключается в том, что пользователь должен иметь возможность искать информацию, которая "распространяется" по нескольким таблицам. Наприм...
search
29 июнь 2009, в 08:19
2 ответа
Мне нужна помощь в соединении, я думаю. Не могу понять. У меня есть следующие таблицы: Сообщения `id` int(10) unsigned NOT NULL, `title` varchar(140) DEFAULT NULL, `text` text COLLATE utf8_unicode_ci Сообщения тегов `post_id` int(10) unsigned NOT NULL, `tag_id` int(10) unsigned NOT NULL Метк...
join
29 июнь 2009, в 00:09
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке при запуске следующей таблицы create: CREATE TABLE Event ( id VARCHAR(10) NOT NULL, title VARCHAR(100), start_date DATE NOT NULL, end_date DATE, description TEXT, url VARCHAR(200), website VARCHAR(200...
28 июнь 2009, в 22:55
2 ответа
Brent answer предлагает мне, что создал базу данных SO-вопросов, чтобы он мог быстро анализировать вопросы. Я заинтересован в создании подобной базы данных MySQL, чтобы я мог практиковать MySQL с похожими запросами как Brent. База данных должна включать по крайней мере следующие поля (я угадываю зд...
database
28 июнь 2009, в 16:26
1 ответ
У меня большая проблема с MySQL + Datanucleus + Windows Vista/7. Проблема такая СЕВЕРНАЯ, сервер MySql отключается! ПРОБЛЕМА ПРОСМОТРЕТЬ: с DN 1.0.0.m3 + MySQL 5.1.x(LOCAL) + Vista. при выполнении deletePersistent объекта, который имеет LIST в структуре (deletePersistentAll из LIST выдается перед ...
crash
datanucleus
windows-vista
28 июнь 2009, в 12:53
Наверх
Меню