mysql — вопросы с ответами

2 ответа
* Во-первых, спасибо за помощь в первой части этого вопроса: Ситуация снова: "У меня в таблице" mytable "поля, entryid (автоинкремент) и roomid.. и я хотел бы удалить все roomid = 1, за исключением последних 3" entryid, roomid 1 1 2 55 3 1 4 ...
23 июль 2010, в 11:30
3 ответа
Привет, мне весело, пытаясь заставить хранимую процедуру правильно разбираться в MySQL. Моя проблема связана с датами. Я пытаюсь получить процедуру хранилища, чтобы создать дату начала, которая является началом текущего месяца, например. 2009-07-01. Используя эту дату, я затем использую функцию DATA...
stored-procedures
03 июль 2009, в 16:07
1 ответ
Я работаю с несколькими различными решениями управления контактами, но моя паранойя безопасности не позволяет мне помещать какие-либо конфиденциальные данные в облако. Хотя я не имею дело ни с чем, как с кредитными транзакциями, которые имеют подробные требования безопасности, я рассматриваю обработ...
security
synchronization
03 июль 2009, в 14:56
2 ответа
Мне нужно переписать мой код, чтобы он был iffecient, когда дело доходит до памяти и времени выполнения. то, что делает script, является creat mysql dump, в котором данные попадают в огромную таблицу данных и вставляются в другую базу данных. Данные, которые здесь обрабатываются, составляют около 17...
03 июль 2009, в 14:37
4 ответа
im new для регулярных выражений в php. У меня есть некоторые данные, в которых некоторые значения хранятся как ноль (0). Что я хочу сделать, это заменить их на "-". Я не знаю, какое значение получится равным нулю, так как моя таблица базы данных обновляется ежедневно, поэтому мне нужно разместить эт...
03 июль 2009, в 11:33
2 ответа
Я ищу что-то похожее на форму создания таблицы из phpmyadmin, но она должна просто отображать оператор CREATE TABLE в текстовом поле под формой. Он также не должен требовать от MySQL, PHP или даже сервера работы. Я хочу это на время, когда я работаю над проектами, и просто хочу поднять быстрое опр...
create-table
utility
02 июль 2009, в 11:26
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать эффект jade слайд-шоу js с php. Он работал нормально, но не больше, я не уверен, что изменилось. Теперь он показывает предупреждение, в котором говорится: "Не найдено содержимого". Соединение с базой данных должно быть в порядке, содержимое отображается в других областях стра...
02 июль 2009, в 07:17
4 ответа
Как передать информацию в этом потоке: Flash (AS3) → PHP, используя XML → Database (mysql) Может ли кто-нибудь написать для этого простой код? Спасибо.
actionscript-3
02 июль 2009, в 07:16
3 ответа
Моя таблица выглядит примерно так: ID | Тип 01 | 02 | с 03 | б 04 | 05 | б 06 | Я хочу вывести идентификатор последних добавленных записей, сгруппированных по типу. ID - это поле с автоматическим приращением, поэтому последняя добавленная запись, очевидно, является самым большим числом. SEL...
02 июль 2009, в 06:55
1 ответ
Я собираюсь создать приложение AIR, которое отображает список (около 1-25 строк данных) из базы данных. База данных находится в Интернете. Я хочу, чтобы список был как можно более точным, что означает, что как только данные базы данных меняются, список, отображаемый в приложении, должен обновляться ...
architecture
flex
air
01 июль 2009, в 23:39
2 ответа
Каков самый простой способ превратить переменную результата mysql в многомерный массив в php? Спасибо
multidimensional-array
01 июль 2009, в 23:14
1 ответ
У меня есть блок двоичных данных, определенный как: void * address, size_t binarySize; который я хочу сохранить в базе данных MySQL, используя MySQL С++ Connector. Функция setBlob() принимает istream. Вопрос: Как я могу преобразовать из необработанного void * address, size_t binarySize в объект i...
mysql-connector
istream
01 июль 2009, в 22:48
1 ответ
Возможно ли это? Прежде чем строка будет вставлена ​​в tableA, мне нужно удалить любые строки в таблице A, содержащие повторяющиеся данные. Триггер ниже не генерирует ошибку, но не работает. CREATE TRIGGER remove_old_user BEFORE INSERT ON userStatus FOR EACH ROW DELETE FROM userStatus WHERE username...
triggers
01 июль 2009, в 22:00
1 ответ
Я много использую миграции (только MySQL), и поскольку SubSonic Migrations позволяет определять родительский и главный столбцы в CreateForeignKey, я не могу определить действия по обновлению/удалению в FK Relation. Однако существует довольно много сценариев, где мне, например, нужно определить отнош...
migration
subsonic
01 июль 2009, в 19:07
3 ответа
Друг попросил меня о помощи в построении запроса, который показал бы, сколько кусков каждой модели было продано в каждый день месяца, показывая нули, когда никакие куски не продавались по определенной модели в определенный день, даже если нет товары любой модели продаются в этот день. Я придумал зап...
join
01 июль 2009, в 16:22
Наверх
Меню