java — вопросы с ответами

3 ответа
Я хотел бы разделить строку на каждом 4 возникновении запятой ,. Как это сделать? Ниже приведен пример: String str = "1,,,,,2,3,,1,,3,,"; Expected output: array[0]: 1,,,, array[1]: ,2,3,, array[2]: 1,,3,, Я попытался использовать Google Guava следующим образом: Iterable<String> splitdata ...
string
arrays
split
06 фев. 2015, в 05:13
2 ответа
Edit: Я решил свою проблему. (Смотри ниже.) Проблема Я новичок в NetBeans, и у меня возникла проблема, связанная с загрузкой ресурса в мое приложение сервлета, которое выполняется через NetBeans с использованием Tomcat в качестве сервера. Все нормально, пока я не попытаюсь построить свой ответ с ...
servlets
netbeans
tomcat
mustache
06 фев. 2015, в 03:58
1 ответ
Я уже много лет борюсь со следующей проблемой и не могу найти решение. В настоящее время я работаю над музыкой/ритмической игрой, в которой пользователь должен нажимать определенные клавиши в нужное время, чтобы набирать очки. Теперь, поскольку он должен быть похож на игру на фортепиано, ключевые ...
keyevent
blocking
blocked
06 фев. 2015, в 01:47
3 ответа
Я делаю простой ADT, у которого есть метод (Add3), который добавляет 3 к заданному int. Код показан ниже: public class TestADT { private final int x; public TestADT (int x) { this.x = x; } public static TestADT Add3(TestADT num) { int ex = (num.x + 3); ...
junit
abstract-data-type
06 фев. 2015, в 01:41
1 ответ
У меня есть несколько файлов jar, перечисленных в моем hive-site.xml. У меня есть таблица, которая использует специальный FileInputFormat. Когда я запускаю куст, я могу сделать что-то вроде: describe my-table. Работает отлично. Когда я запускаю hiveServer2 и подключаюсь к beeline. Я вижу таблицу,...
hadoop
hive
06 фев. 2015, в 00:58
1 ответ
Я пытаюсь переместить объекты в моем частичном массиве, чтобы они были переопределены, и все перемещается влево. Я знаю, что вы можете использовать метод arrayCopy, но я пытаюсь использовать цикл for чтобы понять, что arrayCopy метод arrayCopy. Это была моя первая попытка: boolean search = false; f...
arrays
06 фев. 2015, в 00:31
5 ответов
Есть ли способ перебрать все элементы перечисления, чтобы добавить их в LinkedList? Пример, который я пытаюсь сделать: я делаю колоду карт. У меня есть 2 перечисления: ранг и ценность. Используя цикл inested for, я хочу, чтобы каждая карта колоды добавлена в ArrayList, используя 2 перечисления. Б...
arraylist
enums
06 фев. 2015, в 00:10
2 ответа
Нужна помощь в замене java regex = sing между скобками С#, мой входной текст - 8=FIX.4.&49=(550=0449)&35=RIO&76=(AB=4560)& ожидаемая строка вывода 8=FIX.4.&49=(550#0449)&35=RIO&76=(AB#4560)& Поэтому хотелось бы заменить = char только внутри (550 = 0449) и (AB = 4...
05 фев. 2015, в 23:47
1 ответ
У меня есть проект Eclipse Maven (родительский), в котором размещаются три Maven MODULES (это дети). Только у детей MODULES есть код под "src/main/java/..." (т.е. PARENT - это просто место для детей). Каждый MODULE не зависит друг от друга... Я просто настроил его таким образом, чтобы уменьшить бес...
maven
pom.xml
dependencies
05 фев. 2015, в 23:39
3 ответа
Я столкнулся с проблемой во время кодирования, и я не могу найти, где я испортился или даже почему я получаю неправильный результат. Во-первых, позвольте мне объяснить эту задачу. Это о "Символах гексаграммы Ицзина". Левый - это оригинал, а правильный - результат, который должен дать мне мой код. ...
arrays
recursion
05 фев. 2015, в 23:30
1 ответ
Представьте, что Сканер передает любой ввод строки, такой как "11 22 ab 22", и метод должен рассчитать общую сумму всех чисел (55 для примера упоминания). Я кое-что закодировал, но я не могу пропустить строки. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом? System.out.println("Please enter any words and/or ...
while-loop
java.util.scanner
05 фев. 2015, в 23:14
1 ответ
У меня есть несколько проектов в моей компании, которые все разделяют родительский pom. Некоторые из проектов работают нормально. Однако в других случаях, когда Дженкинс пытается его построить, он пытается загрузить родительский pom из: https://repo.maven.apache.org/maven2/com/.... вместо http://...
maven
jenkins
05 фев. 2015, в 23:06
2 ответа
У меня проблема, я пытаюсь создать отчет из java с помощью JasperReports, но я получаю сообщение об ошибке. public void init() throws JRException { list= ef.comisionReporte(); JRBeanCollectionDataSource beanCollectionDataSource = new JRBeanCollectionDataSource(list); String reportPath =...
jasper-reports
05 фев. 2015, в 22:42
3 ответа
Я пытаюсь сделать вызов REST POST для запуска человеческой задачи с помощью этого: http://Administrator:[email protected]/jbpm-console/rest/task/1/start TaskId 1 фактически зарезервирован пользователем john.doe, и когда я выполняю вызов, сервер отвечает статусом: 406 - Conflict Я прочитал ...
rest
jbpm
bpms
bpm
05 фев. 2015, в 22:26
1 ответ
Итак, сначала немного фона: Я работал над оберткой библиотеки C++ для Java с JNI, в частности, с языком скриптов Squirrel. Проблема возникает, когда мне нужно передать собственную функцию на виртуальную машину Squirrel. Squirrel требует, чтобы функция была SQFUNCTION, определяемой как функция, кот...
lambda
jni
squirrel
10 сен. 2014, в 23:42
Наверх
Меню