java — вопросы с ответами

1 ответ
Это назначение является частью разделов для дженериков для моего класса Java. Я думаю, что у меня возникают проблемы, обертывающие мою голову вокруг общности, делая ее слишком общей. Для этого конкретного класса я должен реализовать min (и несколько других) методов для любой общей коллекции I, кото...
generics
05 фев. 2015, в 19:43
2 ответа
Поэтому я попробовал все, что нашел в Интернете, но не повезло. Я пытаюсь использовать библиотеку qdab, которая требует rJava. Поэтому я устанавливаю rJava, пытаюсь запустить библиотеку ("rJava") и получить > library("rJava") Error : .onLoad failed in loadNamespace() for 'rJava', details: cal...
rjava
05 фев. 2015, в 19:34
1 ответ
Я пытаюсь настроить jmsbridge на wildfly 8.2 для подключения двух удаленных серверов. Первый сервер помещает сообщения в локальную очередь JMSBridgeSourceQ, затем мост перемещает сообщения в другую очередь JMSBridgeTargetQ, расположенную на сервере2. Я выполнил этот пример http://everything-jboss...
jms
jboss
wildfly-8
sasl
05 фев. 2015, в 19:00
1 ответ
У меня простой unit тест, где я тестирую DAO. Я высмеиваю зависимость и вставляю ее в объект через конструктор. Мне нужно срыв? Выключает ли Mockito выход в том же состоянии, в котором он ввел метод настройки? Пожалуйста, объясните также. @Mock private PersonDAO dao; @Overide public void setup(){ ...
unit-testing
mockito
05 фев. 2015, в 18:58
1 ответ
У меня есть следующий код: public static List getSomeReceipes(List ing){ List list = new ArrayList(); String log4jConfPath = "C:/Users/Karen/workspace/Jena/src/Tutorial/log4j.properties"; PropertyConfigurator.configure(log4jConfPath); String ingre = " "; try { //openi...
list
sparql
rdf
05 фев. 2015, в 18:58
1 ответ
У меня есть пример, похожий на тот, что в этом вопросе. После того, как я гарантирую сохранение порядка полученных замков public class Account { private int balance; public void withdraw(int value) { balance -= value; } public void deposit(int value) { balance += ...
multithreading
locking
synchronized
05 фев. 2015, в 18:19
2 ответа
У меня есть подключение к базе данных Microsoft Access. Как только я сделаю соединение, я пытаюсь получить все из этой таблицы, к которой я обращаюсь со следующим запросом. ResultSet rSet = stmt.executeQuery("Select * FROM DraftNightQuery") Насколько я могу сказать, это прекрасно работает. Затем ...
ms-access
ucanaccess
05 фев. 2015, в 18:08
1 ответ
Кто-нибудь знает, есть ли UIEvents, который отслеживает закрытие/открытие MPart? Чтобы заметить это, мне не нужен метод @PreDestroy. У меня есть некоторые действия для выполнения вне класса MPart. благодаря
rcp
e4
05 фев. 2015, в 18:00
1 ответ
Ошибка ниже в журнале при подключении к ClearCase (CCRC) через STS eclipse. Spring Tool Suite Version: 3.6.2.RELEASE Build Id: 201410091308 Platform: Eclipse Luna SR1 (4.4.1) ClearCase Version: 7.1.0.10 Error !ENTRY org.eclipse.jface 4 0 2015-02-05 10:25:39.807 !MESSAGE Unhandled event loop...
spring
clearcase
rational-number
05 фев. 2015, в 16:04
1 ответ
Hy. Я создал процедуру, которая считывает файлы.tgz из каталога и разархивирует их. я использую Process zip01 = Runtime.getRuntime().exec("LINE OF COMMAND"); а также exitVal = zip01.waitFor(); I, m, используя 7z.exe из своей папки для распаковки и сжатия файлов. Командная строка работает норма...
output
7zip
05 фев. 2015, в 15:19
2 ответа
Я думаю об использовании Lucene StandardTokenizer для токенизации слова в контексте, отличном от IR. Я понимаю, что этот токенизатор удаляет знаки пунктуации. Кто-нибудь знает (или, может быть, имеет опыт), делая вывод символов пунктуации в виде отдельных токенов? Пример текущего поведения: Welco...
nlp
solr
lucene
tokenize
05 фев. 2015, в 15:15
1 ответ
Я хотел бы знать, как отформатировать мой код, используя Notepad++, Eclipse или другие свободные IDE, где он будет более читабельным, включая форматирование цвета, но что более важно, отступы, автоматическое удаление конечного/символы/и т.д.. Какова самая быстрая (не зависящая от языка) IDE и спосо...
ide
formatting
21 март 2014, в 19:36
2 ответа
У меня есть сервер, на котором есть сервлет, который функционирует как конец моего мобильного приложения. Он отлично работает на моем компьютере, когда я тестирую его в Eclipse, но когда я пытаюсь получить данные с сервера, это появляется в журнале. Mar 15, 2012 4:38:37 AM org.apache.catalina.core....
servlets
tomcat7
15 март 2012, в 09:29
3 ответа
Я потратил около 3 часов, пытаясь понять это, и кажется, что это так просто, но я не могу его обработать! Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне! Все, что я хочу, чтобы он отображал изображение из папки доступных ресурсов. В нем говорится, что "невозможно преобразовать из Bitmap в Drawable". pa...
drawable
bitmap
15 март 2012, в 01:10
1 ответ
В моем приложении Android у меня есть активность трекера, в которой я извлекаю информацию упражнений (имя, период, сжигаемые калории) из базы данных sqlite на основе выбранной даты и отображаю эту информацию в линейном макете, и моя проблема в том, что в качестве пользователя выберите новую дату, к...
15 март 2012, в 00:43
Наверх
Меню