java — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с человеком, который заставляет меня "шифровать" какой-либо текст, который я отправляю на его веб-сервис, используя функцию, указанную ниже. Я попытался перевести их в Coldfusion, но мой вывод не соответствует его версии. Я бы предпочел просто использовать AES 256 и назвать его днем, но у...
coldfusion
28 авг. 2015, в 02:58
2 ответа
Я пытаюсь отправить запрос на этот веб-сервис, чтобы получить ответ: Это мой код Java import org.apache.axis.client.Call; import org.apache.axis.client.Service; import javax.xml.namespace.QName; public class TestClient { public static void main(String[] args) { try { Strin...
soap
web-services
axis2
06 фев. 2015, в 10:48
1 ответ
Я хочу добавить Cross Hair поверх моей диаграммы Jfreechart Gantt, которая движется вместе с мышью, подобной тому, что было упомянуто здесь. Следуя этому примеру, я создал свой собственный: private Crosshair xCrosshair; private Crosshair yCrosshair; public void createChartPanel(JFreeChart chart)...
user-interface
drawing
jfreechart
06 фев. 2015, в 10:31
1 ответ
Я хочу генерировать sql-запросы во время выполнения, пользователь перетаскивает схему из UI, например, имя таблицы no of fields, join, conditions. В конце я хочу построить sql-запрос, используя эти входные данные из front-end и отправить запрос sql-сборки на передний план, как это сделать, и какой ...
spring
06 фев. 2015, в 10:29
1 ответ
Как получить текущее состояние, т.е. ChangeSet/UUID/номер версии проекта/файла, используя RTC Java API 5.2 (находясь на Jazz-сервере) вместе с его содержимым. Предположим, что я загружаю конкретный файл в свою локальную песочницу, затем я удалил этот файл из своей локальной рабочей области/песочн...
svnkit
rtc
06 фев. 2015, в 08:36
2 ответа
Согласно приложению 1, операция очистки связанного списка - это O (n). У меня вопрос, почему это так. Вот как мы реализовали связанный список в классе (java) public class LinkedIntList { private ListNode front; ...... } И если бы я должен был написать четкий метод для это...
algorithm
linked-list
garbage-collection
time-complexity
06 фев. 2015, в 08:36
1 ответ
Я пишу тест-тест для тестирования моего DAO (ProjectDao). Только одна таблица в базе данных (для Project) и отсутствие связи в объекте persistence. Вот мой базовый тестовый класс (для методов @Before и @After): @TransactionConfiguration @Transactional public class DaoTestBase extends AbstractTrans...
spring
hibernate
junit
spring-test
06 фев. 2015, в 08:29
3 ответа
Я играл с методом.substring в Java и сталкивался с ошибкой, которую я не понимаю. Если у меня есть строка, представляющая прогноз: String forecast = "Sat, 7 Feb - Snow - -8/-13" Я могу выделить данные о температуре, позвонив int lastWhitespaceIndex = forecast.lastIndexOf(" "); int highs = Integer...
string
substring
06 фев. 2015, в 08:27
2 ответа
У меня возникают проблемы с фиксацией чего-то в моей программе. В принципе, я знаю, как использовать Action Listeners, но нет возможности добавить его в JTable. Как это делается? В принципе, я хочу добавить в свою таблицу обработчик событий, чтобы каждый раз при изменении значения он обновлял это ...
swing
listener
jtable
06 фев. 2015, в 07:15
3 ответа
Я пытаюсь дать пользователю возможность повторить ввод после введения чего-то, что вызвало ошибку, но что-то не работает, потому что, как только ошибка поймана, материал try больше не выполняется, вместо этого он переходит непосредственно к материалу catch, создающему вечный Cicle. Вот мой код: whi...
while-loop
try-catch
06 фев. 2015, в 07:00
2 ответа
Получение ниже исключения при чтении PDF. Он хорошо открывается в читателе Acrobat. Я прочитал в другом вопросе, что, хотя его открыть в acrobat, его не нужно открывать через iText, потому что PDF содержит ошибку, и он рекомендует исправить PDF. Но файл поступает от клиента, и они могут открыть Acr...
pdf
itext
06 фев. 2015, в 06:23
1 ответ
Я рассматриваю пример использования Spring-data-cassandra CassandraOperations для обновления коллекции внутри таблицы cassandra. Пожалуйста, поделитесь, так как я нахожусь трудно понять. Также он недоступен через Интернет. благодаря ОБНОВИТЬ Я просмотрел код spring-data-cassandra. В настоящее вр...
cassandra
spring-data-cassandra
06 фев. 2015, в 06:21
1 ответ
У меня есть пробел с некоторым id; и в пределах этого промежутка есть как тег пункта p, так и некоторый текст без тегов, как указано ниже. Я использую selenium webdriver для адресации по адресу ниже. <span id="myspan"> <p>fullname</p> street address - has no tags attribut...
selenium-webdriver
css-selectors
jquery-selectors
22 март 2014, в 04:14
2 ответа
Я хочу построить кольцевую топологию с помощью эмуляторов Android. В настоящее время мое приложение имеет как клиент, так и сервер. Как запустить один и тот же экземпляр моей программы на разных эмуляторах? т.е. как настроить повторные направления на разных эмуляторах (redir add?)? Может кто-нибудь...
sockets
network-programming
15 март 2012, в 22:14
4 ответа
Я изменяю фоновое изображение Linear Layout через этот код: mainlayout.setBackgroundResource(R.drawable.back); Но я хочу делать это каждый раз, когда начинается активность, при первом запуске и переключении между действиями. Я помещаю этот код внутри оператора IF в onCreate(), но фон не изменяетс...
android-linearlayout
15 март 2012, в 21:15
Наверх
Меню