java — вопросы с ответами

1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь создать способ определения комбинаций клавиш. Прежде чем я смогу установить любые логические значения, я заметил, что некоторые комбинации клавиш приводят к игнорированию других ключей. package question; import java.awt.BorderLayout; import java.awt.Color; import java.awt.Di...
combinations
events
keyevent
08 фев. 2015, в 01:42
6 ответов
Я работаю над уходом за автомобильной стоянкой. Как только автомобиль припаркован на 5 минут, он должен заплатить за полный 1 час. Поэтому я хочу получить int 1 из кода ниже, но я получаю 0. Некоторые подсказки? GregorianCalendar data1 = new GregorianCalendar(2015,1,4,11,10); GregorianCalendar data...
06 фев. 2015, в 08:39
1 ответ
Как проверить значение локальной переменной в методе с помощью JMockit или другим механизмом? Например public class ClassToTest { DatabaseOperations databaseOperations; public void someMethod() { SomeClass someClass = new SomeClass(); databaseOperations = new DatabaseOpe...
junit
jmockit
06 фев. 2015, в 08:17
4 ответа
Я использую Slick для отображения класса case для таблиц. В определенных классах классов мне нужно иметь дополнительное поле, которого нет в таблице базы данных. Это значение поля будет обновляться на основе некоторых условий ведения бизнеса. Однако я не могу этого сделать, поскольку класс case и s...
case-class
slick
transient
06 фев. 2015, в 08:12
1 ответ
Я пытаюсь переместить прямоугольник, который я создал (фактически, я меняю X и Y переменные, которые я создал) в JFrame, используя KeyListener. Я хотел бы заявить, что я не хочу использовать привязки клавиш. Я хотел бы использовать KeyListener. Сказанное, я не могу найти ничего плохого в моей логик...
swing
jframe
keylistener
06 фев. 2015, в 03:26
3 ответа
Я пытаюсь написать алгоритм, который найдет наименьшее число после определения пользователем числа. Скажем значения = {4,2,1,3}. И пользователь хочет найти наименьшее после 2, программа будет стрелять в 3. Любые подсказки или помощь тому, что положить в тело самого маленькогоПосле??? Благодарю. Во...
object
algorithm
06 фев. 2015, в 03:13
2 ответа
Я нашел несколько "несколько" связанных с этим вопросов, но я не уверен, что мои потребности полностью соответствуют этим вопросам. Итак, что я хочу сделать, это очистить следующую инструкцию IF/ELSE IF с помощью SWITCH/CASE. Есть ли способ использовать несколько условных операторов в Java-коммутат...
if-statement
switch-statement
conditional-operator
06 фев. 2015, в 02:26
1 ответ
У меня есть проект maven на eclipse, но когда я перезапускаю сервер tomcat внутри eclipse, изменения не отражаются на моем приложении. Я попытаюсь сделать два теста: Сначала - внесите некоторые изменения в один файл javascript и перезапустите tomcat и отлично поработайте. Во-вторых - внесите неко...
maven
tomcat
06 фев. 2015, в 02:08
1 ответ
Я работаю над системой API для программы. Эта система переходит в папку "plugin" и загружает каждую банку. Я пытаюсь загрузить основной класс файла jar, который находится в папке "plugin", но при этом я получаю исключение ClassNotFoundException. Вот мой код: private static void loadClassFromJar(St...
class
jar
loader
06 фев. 2015, в 02:04
2 ответа
Версия java на сервере была 1.6.0_37, я использовал yum install java-1.7.0-openjdk для установки Java-1.7, но после использования этой команды, когда я использовал java -version, версия Java все еще 1.6.0. Как изменить его на 1.7? # yum install java-1.7.0-openjdk java -version java version "1.6....
openjdk
06 фев. 2015, в 01:59
1 ответ
Мы хорошо знакомы со стандартными примитивными типами массивов, например: [I // array of integer [L // array of Long [D // array of Double [Ljava.lang.Object // array of Object Но что [J Кластерные назначения: = 2 → [J @4fe42c88,1 → [J @d27bdb2,0 → [J @2c16f7dd UPDATE Итак, я неправильно про...
arrays
06 фев. 2015, в 01:43
2 ответа
Я изучаю, как разрабатывать приложения для Android через книгу из серии "Манекены" (вы можете взять это буквально), используя Eclipse. Я создал несколько макетов теперь, используя linerlayouts, scrollviews,... и каждый раз, когда я показываю графический макет в Eclipse или запускаю приложение в эм...
layout
header
16 март 2012, в 01:03
4 ответа
Я пытаюсь изучить Java для Android и не знаю, как это сделать даже Google. Мне было интересно, есть ли способ программировать прикрепление номера до конца R.id.variable или R.drawable.variable и т.д.? В основном у меня есть несколько изображений с надписью image1, image2, image3 и т.д. Я хочу обно...
variables
r.java-file
15 март 2012, в 18:51
3 ответа
Я хочу получить удаленный JPG файл из URL-адреса и вставить его в растровое изображение. Я разрабатываю для Android, у меня есть интернет по телефону и разрешение на интернет-манифест. Проблема заключается в том, что URL-адрес требует пользователя и пароль. Я знаю, как получить удаленное изображе...
httpclient
inputstream
15 март 2012, в 17:58
1 ответ
У меня есть опыт работы с Java, но мне нужно интегрировать java-библиотеку в код python для сотрудников. Введите jython, yay! Мы пытаемся отправить UDP-пакет с очень специфическим разделом данных. Мы собираем пакет так: version = 0x0001 referenceNumber = 0x2323 bookID = byteArray('df82818293819dbafd...
sockets
jython
14 июль 2010, в 00:14
Наверх
Меню