java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу пересечь график и вернуть все пути, связывающие 2 узла, где первое отношение является исходящим, а второе - входящим. Например, если отношение Voted и я хочу видеть все возможные пути от узла 25 до узла 86, у меня есть MATCH p=((n {id:"25"}) -[*1..2]-> (m {id:"86"})) RETURN p; Затем я хоч...
neo4j
path
traversal
06 фев. 2015, в 13:05
3 ответа
Я пытаюсь настроить проект Spring MVC. Я добавил сервлет диспетчера, jsp и установил файл web.xml. Но я продолжаю получать WARN org.springframework.web.servlet.PageNotFound - сопоставления не найдено для HTTP-запроса с URI [/safesite/WEB-INF/jsp/hello.jsp] в DispatcherServlet с именем "HelloWeb" ...
jsp
servlets
spring
spring-mvc
06 фев. 2015, в 12:30
1 ответ
Мне нужен экземпляр Webdriver Tor, чтобы иметь возможность запускать google.com в tor from selenium, java-код в Windows и иметь возможность искать целевую строку Мой код ниже String torPath = "..Installations\\Tor\\Tor Browser\\Browser\\firefox.exe"; String profilePath = "..Installations\\Tor\\Tor...
selenium
selenium-webdriver
firefox
tor
06 фев. 2015, в 12:19
1 ответ
В недавнем проекте мне нужно проверить класс Java, который использует определенный репозиторий Git. Для того, чтобы класс работал, он должен идти по пути к репозиторию, а затем делать свою магию. Меня интересует, можно ли эмулировать репозиторий Git в JUnit или любыми другими средствами предоставл...
testing
junit
mocking
06 фев. 2015, в 11:51
5 ответов
Я имею дело с исключением SEVERE в Java, которое выглядит так: SEVERE: Context initialization failed org.springframework.beans.factory.BeanCreationException: Error creating bean with name 'birtReportRenderer': Injection of autowired dependencies failed; nested exception is org.springframework.bea...
exception
jdbc
javabeans
06 фев. 2015, в 11:42
4 ответа
Я не понимаю, в чем смысл размещения main функции внутри класса! Разве они могут сказать, что Java и С# полностью объектно ориентированы?
oop
06 фев. 2015, в 11:28
2 ответа
В нашем проекте есть модуль GWT. В последнее время произошла большая перегрузка памяти, и одна из вещей была 120 МБ-объектом, хранящимся в StackTraceDeobfuscator.java ConcurrentHashMap<String, HashMap<String, String>> symbolMaps. Для чего это и для чего это нужно? В момент "перегрузки"...
gwt
deobfuscation
06 фев. 2015, в 11:02
3 ответа
Можем ли мы назвать super.someMethod() в производном классе абстрактным классом? например: abstarct class TestBase{ void nonabstractMethod(){ .... } } Затем производный класс: class Child extend TestBase{ void callFunction(){ } void nonabstractMethos(){ super.nonabstractMeth...
inheritance
abstract-class
06 фев. 2015, в 10:47
1 ответ
Если я зарегистрирую JsonSerializer с интерфейсом или абстрактным классом, например: GsonBuilder builder = new GsonBuilder() .registerTypeAdapter(MyInterface.class, new MySerializer()); Gson gson = builder.create(); MyInterface i = new MyConcreteClass(); String json = gson.toJson(i); // <--...
gson
serializer
06 фев. 2015, в 10:23
2 ответа
Я установил уровень совместимости компилятора Java в 1.6 в Eclipse. Сотрудник запускал несколько двоичных файлов на машине, на которой работает только Java 6, и выполнение не выполнено для Unsupported major.minor version: 51. У нас нет (еще *) автоматизированной системы сборки /CI: задача Ant соз...
06 фев. 2015, в 10:02
1 ответ
Я пытаюсь поделиться сеансом между портлетом liferay и сервлетом, работающим в той же WAR. Я устанавливаю атрибут как это в LoginPostAction (Hook): @Override public void run(HttpServletRequest request, HttpServletResponse response) throws ActionException { Gebruiker g = new Gebruiker(); r...
servlets
session
liferay
portlet
06 фев. 2015, в 09:44
3 ответа
У меня есть кнопка, которая будет меняться от черного до серого, когда вы наводите курсор мыши, я делаю это с помощью setRolloverIcon(ImageIcon);. Есть ли простой способ сделать логическое значение равным true, в то время как курсор мыши наводится на JButton, или мне нужно использовать MouseMotionLi...
swing
mouseevent
jbutton
mouse
24 май 2013, в 14:10
2 ответа
Существует множество примеров, показывающих, как получить имя пакета в коде во время выполнения. В моем случае мне нужно проверить имя пакета во время компиляции. Вот моя ситуация: у меня есть два Android-проекта (бесплатный и профессиональный), которые используют проект библиотеки. В бесплатной...
16 март 2012, в 12:00
2 ответа
Я обрабатываю XML-документ и читаю его значение. Одно из значений, которое я читаю, имеет/в нем. Так выглядит значение: M/S John Smith At 4. Я тестировал эмулятор и показывал правильное значение. Теперь я развернул приложение на своем устройстве Samsung Galaxy S2 device и процесс не корректно считы...
xpath
16 март 2012, в 04:50
1 ответ
У меня есть код, который разрабатывает эпоху в первый день текущего месяца. Как я могу преобразовать это в нормальную дату, чтобы затем я мог получить доступ в тот день, когда был первый месяц?
epoch
16 март 2012, в 04:37
Наверх
Меню