java — вопросы с ответами

2 ответа
Предупреждение печатает [object] а не значение elemID для каждой итерации. for (WebElement el : listOfElem){ String elemID = el.getAttribute("id"); Javascriptexecutor js = (Javascriptexecutor) driver; String strg = (String) js.executeScript("alert("+elemID+");"); } Я также пробовал ко...
for-loop
03 авг. 2018, в 22:00
1 ответ
Итак, у меня есть рекурсивный анализатор спуска, который анализирует математическое выражение в infix. Выражение является токенизированным, анализируется вышеупомянутым синтаксическим анализатором, который генерирует AST на лету (с узлами для каждого типа выражения) и оценивает конечное значение. Я...
parsing
05 фев. 2015, в 22:42
1 ответ
Значок Skype немного и скрывается в левом нижнем углу моего рабочего стола около часов. Могу ли я создать что-то подобное из моего собственного приложения в java с помощью Swing или абстрактного инструментария Window?
swing
awt
05 фев. 2015, в 22:35
3 ответа
У меня есть два класса: Send (суперкласс) и Message (подкласс). Я хочу создать метод под названием Summary который печатает имя пользователя (находится в суперклассе). Я создал метод в классе getName, называемом getName, однако я не уверен, как выполнить задачу. Send класс: public class Send { ...
inheritance
superclass
subclass
05 фев. 2015, в 21:51
1 ответ
Есть ли способ найти массив в другом массиве, например a=[1,2,3,4,5,6,7] b=[2,3,4] c=[2,4,5] // b is child of a, but c is NOT child of a. Я знаю, что, используя подход Brute-force, я могу найти массив в другом массиве. Но я хочу знать, что есть какой-то алгоритм, который может мне помочь... или ...
arrays
05 фев. 2015, в 21:47
1 ответ
Недавно я читал несколько руководств о том, как программировать и программировать public static void для массива, в учебнике сказано объявить массив как объект. Ниже приведен код для массива, и в конце кода я разделил между двумя разделами так, что это видно, когда мой вопрос лежит import java.io.*...
arrays
05 фев. 2015, в 21:46
2 ответа
Какова наилучшая стратегия решения дублирующих запросов GET, поступающих от одного и того же клиента в сервлет Apache Tomcat? В принципе, то, что я получаю, - это запрос на пару секунд, первый из реального IP-клиента, второй с сервера TrendMicro (похоже, это тот же эффект, что и описанный здесь. ...
servlets
tomcat
05 фев. 2015, в 21:46
1 ответ
Я загрузил и установил банки uCanAccess, следуя инструкциям отсюда: Манипулирование базы данных Access из Java без ODBC. Я изучаю, как использовать db для доступа к Microsoft для Java, и это кодирование, которое я использовал package Main.Net; import java.sql.*; public class DataBase { Conn...
hsqldb
ucanaccess
05 фев. 2015, в 21:44
1 ответ
Я создаю приложение в java (eclipse), и у меня есть проблема. Я хочу, чтобы две синхронизирующие две comboboxes.. пользователь выбирает компанию из первого, а после этого второй заполняется сотрудниками выбранной компании..если я снова выбираю другую компанию, вторая сборная будет заполнена новыми ...
combobox
swing
sync
05 фев. 2015, в 21:31
1 ответ
Я попытался прочитать некоторые данные из моего файла myFile.txt. Код, который я использую, выглядит следующим образом: try (Scanner scanner = new Scanner(new File("myFile.txt"))) { System.out.println("Start"); while (scanner.hasNextLine()) { System.out.println("Inside"...
cmd
jar
file-io
java.util.scanner
05 фев. 2015, в 21:18
3 ответа
Через некоторое время я открыл Eclipse, чтобы проверить код для старого проекта. Каждый из моих проектов теперь имеет красный восклицательный знак и получает ошибку, такую как неразрешимые и неизвестные типы данных для этих импортированных библиотек (например, Timer, Queue и т.д.). // [IMG_OUR_...
05 фев. 2015, в 20:56
1 ответ
Я хочу проанализировать следующий ввод: <name 1> WITH <name 2> WITH <name 3> WITH <name 4> ... Я пробовал следующую грамматику: WITH : 'WITH' ; NAME : ('a'..'z' | 'A'..'Z' | '0'..'9' | '-' | '_')+ ; query : NAME (WITH query)? ...
antlr4
recursion
antlr
05 фев. 2015, в 20:52
1 ответ
Я хотел бы лучше понять, как структурировать методы в простой программе управления запасами, которая имеет наследование. Контекст: продуктам в розничной среде присваивается место, когда он не находится на торговой площадке. Подумайте о местоположении как разделенной книжной полке с строками и стол...
methods
standards
05 фев. 2015, в 19:46
3 ответа
У меня есть GridView со многими элементами ImageView. Для каждого элемента я ленив загружать эскиз imahge из WebService с помощью HttpClient. Я создаю новый HttpClient для каждого загружаемого изображения. Миниатюры размером 2-4 КБ. Я заметил, что загрузка медленная, изображения загружаются 1 на 1,...
httpclient
imageview
15 март 2012, в 16:46
1 ответ
недавно я создаю приложение, и теперь у меня есть некоторые проблемы с макетом и позиционированием. на самом деле я строю свой макет, но когда я тестирую на большом экране, все рушится, а внешний вид моего приложения не очень хорош. Каков наилучший способ создания пользовательского интерфейса?...
android-layout
15 март 2012, в 12:50
Наверх
Меню