java — вопросы с ответами

4 ответа
Я пытаюсь запустить эту программу, которая должна содержать класс Building который расширен двумя другими классами TradeCenter и SportCenter. Программа должна распечатать информацию для 3 зданий (массив). Проблема в том, что я продолжаю получать эту ошибку Incompatible types issue для int в массиве...
05 фев. 2015, в 20:43
2 ответа
Недавно я обновил Java до jre1.8.0_31, а Eclipse больше не будет строить мой проект. Он не работает с сообщением о том, что файл класса java.util.Map $ Entry не найден.
05 фев. 2015, в 20:40
1 ответ
В последнее время я начал использовать maven в качестве инструмента сборки. Я объединил его с eclipse, используя maven-plugin-for-eclipse. Но у меня мало вопросов и вопросов, связанных с этим Как использовать сервер tomcat, который уже настроен в eclipse. Я имею в виду, как использовать параметр "...
maven
tomcat
05 фев. 2015, в 20:39
1 ответ
Я пытался решить проблему на www.spoj.com. Программа имела следующее выражение. "Вход будет содержать несколько тестовых примеров (не более 10). Каждый тестовый пример представляет собой одну строку с номером n". 0 <= n <= 1,000,000,000 Есть ли способ, который я могу взять на себя от пользо...
input
bufferedreader
05 фев. 2015, в 20:32
1 ответ
Я только что установил IntelliJ на новую Mac OS и попытался скомпилировать очень простое базовое Java-приложение. Вот что я получаю: Information:2/5/15, 10:40 AM - Compilation completed with 1 error and 0 warnings in 11 sec Error:Abnormal build process termination: Build process started. Classpath...
intellij-idea
05 фев. 2015, в 20:16
3 ответа
не могли бы вы помочь мне? Является ли это необходимым для BlockingQueue, когда я хочу быть уверенным, что только один поток изменяет очередь?: BlockingQueue queue = new ArrayBlockingQueue (1024); Коллекции = Collections.synchronizedCollection (очередь); <--- это необходимо?...
05 фев. 2015, в 20:15
1 ответ
Я новичок в RMI, и я пытался вернуть клиенту вектор пользовательского класса. Я получаю отменное исключение. Вот мой код. Исключением, которое я получаю, является: java.rmi.UnmarshalException: error unmarshalling return; nested exception is: java.io.WriteAbortedException: writing abor...
exception
unmarshalling
rmi
05 фев. 2015, в 20:13
1 ответ
Я поддерживаю приложение, использующее автоматизацию OLE для вставки Word. Однако, когда вкладка, содержащая документ, закрывается при определенных обстоятельствах, процесс Word будет зависать с файлом - даже после закрытия нашего приложения. Я искал, как закрыть файл в Word, и я столкнулся с http...
ms-word
ole
05 фев. 2015, в 20:02
1 ответ
Я экспериментирую с комбинацией Vagrant + VirtualBox + JRebel + Eclipse + Tomcat для разработки приложения Java Servlet. Экземпляр Tomcat работает в виртуальной виртуальной машине, что для целей Eclipse означает, что это удаленный сервер. Мне удалось получить горячее развертывание (JRebel) и режим ...
tomcat
05 фев. 2015, в 19:47
5 ответов
Это простая программа калькулятора. Мне просто нужно что-то проверить в моем массиве и предотвратить любые буквы, находящиеся в нем, прежде чем моя программа продолжит "добавление" двух введенных аргументов. Вход берется из командной строки, например, java adder 1 2 public class Adder { public ...
calculator
command-line
05 фев. 2015, в 19:31
1 ответ
Я с нетерпением жду использования AKKA (с Java) для иерархической системы распределенных агентов, относительно независимых друг от друга. Был бы один координационный актер, которому дано сообщение. Он должен создать несколько дочерних акторов, не зная их явно, и направлять им сообщение. Актеры дете...
akka
actor
routing
05 фев. 2015, в 17:16
2 ответа
У меня есть простая игра-головоломка для Android, которая в настоящее время работает на одном потоке. Мне было поручено разработать игру, чтобы включить многопоточность, но у меня проблемы с поиском достаточно простого учебника, чтобы вести меня через него. Я играю гладко в настоящий момент, у него...
multithreading
15 март 2012, в 13:53
1 ответ
Я разрабатываю приложение, в котором я использую кнопку для загрузки камеры и вам нужно прикрепить эти фотографии в своем приложении. У меня нет проблем при загрузке камеры, но я не могу прикрепить те фотографии, которые я использовал с помощью камеры в своем приложении. Может ли кто-нибудь дать хо...
android-emulator
android-layout
android-widget
15 март 2012, в 08:43
1 ответ
HttpParams params = new BasicHttpParams(); // Set the timeout in milliseconds until a connection is established. // The default value is zero, that means the timeout is not used. int timeoutConnection = 60000; Http...
http
response
15 март 2012, в 08:27
1 ответ
Здесь есть аналогичный вопрос: активность с использованием ViewPager, PagerAdapter и AsyncTask вызывает пустой просмотр, но моя проблема больше. У меня есть ViewPager, который содержит ListView. Этот ListView заполняется asyncTask. Listview отображает данные, но не правильно. Первая страница всегд...
android-viewpager
android-asynctask
15 март 2012, в 07:46
Наверх
Меню