eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Мой партнер создал репозиторий git BitBucket и загрузил проект Java из Eclipse через SourceTree. Я сделал свой собственный проект в Eclipse на своем компьютере, и используя SourceTree, я вытащил все файлы из BitBucket. Хотя эти файлы отображаются в проводнике Windows, они не отображаются в рабочем ...
atlassian-sourcetree
24 июнь 2014, в 05:59
1 ответ
В последнее время у меня возникли проблемы с созданием файла jar, который может вызвать защищенную веб-службу на сервере Weblogic с помощью Jdev. Я создал прокси-сервер веб-службы, который отлично справляется с ситуацией. Моя цель - развернуть эту веб-службу как файл jar, чтобы я мог использовать ...
jar
web-services
jdeveloper
23 июнь 2014, в 18:26
1 ответ
Сегодня я установил новейшую среду Eclipse, и мне было интересно, почему она говорит: "Примечание: Javadoc для этого элемента не может быть найден ни в подключенном источнике, ни в подключенном Javadoc". когда я наводил указатель мыши на базовые методы/базовые классы. Я искал эту проблему и нашел р...
javadoc
23 июнь 2014, в 15:07
1 ответ
Я загрузил исполняемый файл .jar и использовал Java Decompiler для извлечения источников. Я импортировал их в Eclipse, он показывает мне несколько компиляционных ошибок, таких как неправильные типы или вызовы невидимым методам. Поэтому я не могу запустить проект, не исправляя все. Как возможно, чт...
decompiler
23 июнь 2014, в 14:26
1 ответ
Моя программа Java 1.7 выполняет различные математические функции. Я разделил функции на методы, и они работают нормально сами по себе. Я также сделал быстрый метод, который спрашивает пользователей, хотят ли они продолжить. Тем не менее, я продолжаю получать исключение NoSuchElement после ввода чи...
recursion
fibonacci
nosuchelementexception
23 июнь 2014, в 07:34
1 ответ
У меня есть проект с несколькими модулями. Uaaper - родительский pom UaaPersi - это ребенок. UaaClient - это третье приложение, использующее jar, созданное UaaPersi Я успешно установил банку UaaPersi в своем локальном репо, используя команду mvn install. Теперь у меня есть UaaClient, который и...
maven
classpath
m2eclipse
23 июнь 2014, в 07:22
1 ответ
Я использую Eclipse Kepler 64 бит. По умолчанию он уже имеет m2e (плагин maven). Мастер импорта имеет параметр Maven, но экспорт не выполняется: // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался установить m2e с Marketplace, но он сказал, что устанавливать ничего не нужно. Ка...
maven
m2eclipse
22 июнь 2014, в 15:57
3 ответа
Я новичок во вселенной Liferay, я пытаюсь создать портлет, но Eclipse выдает эту ошибку: Error Creating Liferay plugin project, please see eclipse error log for more details. Я проверил файл.log: !ENTRY com.liferay.ide.project.core 4 0 2014-06-21 23:56:42.463 !MESSAGE Error creating Liferay plugi...
liferay
liferay-6
liferay-ide
22 июнь 2014, в 01:51
1 ответ
Привет и спасибо заранее за помощь, у меня проблема, что я не вижу никакого вывода на моей консоли eclipse (на linux ubuntu 12.04). У меня есть эта небольшая C++ программа: Addressverwaltung.cpp: #include <iostream> #include "Adresse.h" using namespace std; int main() { cout << "a...
console
debugging
building
21 янв. 2014, в 12:33
3 ответа
Итак, я хотел бы знать, возможно ли закрыть приложение после сбоя. Я делаю тестирование на приложениях Android, и мне нужен код, который позволит мне продолжить мой тест, когда произойдет сбой
robotium
09 март 2011, в 18:29
2 ответа
Добавить запись в проект Droid1. В методе обратного вызова onCreate() добавьте информационное сообщение о регистрации, используя метод Log.i(). Запустите приложение и просмотрите результаты журнала. [Например, где бы я набирал "onCreate()"? В манифесте? и под Внедрите некоторые из методов обратног...
sdk
oncreate
android-context
08 март 2011, в 21:11
3 ответа
У меня появилась презентация Android и хотелось бы получить скриншоты моего приложения. Дело в том, что я хотел бы иметь скриншот телефона с приложением, работающим на нем. Я мог бы использовать камеру и снимать картинку с телефоном + Android, но мне кажется, что AVD используется для работы с фотогр...
08 март 2011, в 18:56
2 ответа
У меня есть проект библиотеки Android с некоторыми действиями и представлениями, на которые ссылается проект Android-приложения. В проекте приложения есть "связанная" папка с именем [Android Library] с источниками моего проекта библиотеки. Одна вещь, которая кажется мне странной, заключается в том, ...
adt
sync
07 март 2011, в 18:57
1 ответ
До сих пор я использовал в учебных пособиях, примерах и примерах только пакеты, которые были предварительно установлены с Android SDK. Теперь я хочу добавить не Android-пакет (например, Jsoup). Каков правильный способ сделать это (чтобы он стал доступен для всех проектов)?...
05 март 2011, в 00:14
1 ответ
Я фактически работаю над OSGi на Android, и я близок к достижению своей цели, но есть одна небольшая проблема. Рамка (Apache Felix) работает успешно. Проблема возникает из Bundles, которые хотят получить контекст приложения. Я просто не могу их использовать, потому что во время выполнения у меня ест...
jar
osgi
bundle
04 март 2011, в 03:05
Наверх
Меню