eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать проект Eclipse JPA, но по какой-то причине я получаю следующую ошибку. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я создал простой Java-проект и отбросил библиотеки в папке lib и добавил эти файлы jar в путь сборки java: java.sql.SQLException: No suitable driver found for jdbc:mysql//localho...
driver
01 май 2018, в 22:49
2 ответа
Я разработал приложение e4, которое работает как в Mac OS X, так и в окнах Я использую некоторые классы, которые присутствуют в mac os x jre, но они отсутствуют в windows jre отсутствующий файл показывает ошибку, когда мы запускаем его из окна eclipse тот же файл присутствует в mac jre, поэтому ...
macos
e4
18 июнь 2014, в 16:02
1 ответ
Я новичок в тестах на селен, мое сомнение колеблется между сгенерированным кодом веб-драйвера (java; j-unit) и тем, как запустить этот код с некоторыми изменениями в этом коде и обнаружил ошибки в проекте до этого я могу узнать, где мы хотим внести изменения в код, что мы уже создали. Для Eaxmple...
testing
selenium-webdriver
junit
18 июнь 2014, в 13:13
1 ответ
Я хотел бы развернуть военный проект на удаленном сервере tomcat на maven build. Кажется, есть плагин tomcat-maven-plugin который способен на это. Но я также должен запустить пакетный скрипт до развертывания, который останавливает некоторые процессы и безопасно отключает сервер tomcat. Возможно ли...
maven
tomcat
18 июнь 2014, в 11:26
1 ответ
Я пытаюсь создать модуль Google App Engine в eclipse с помощью java. Что я сделал, следуйте https://developers.google.com/appengine/docs/java/webtoolsplatform и https://developers.google.com/appengine/docs/java/modules/ Я создал динамический веб-проект и проект корпоративного приложения. Но у мен...
google-app-engine
18 июнь 2014, в 09:56
3 ответа
У меня установлена следующая Java: Java 32 бит // [IMG_OUR_ID=174551.site] Java 64 бит [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть eclipse-standard-kepler-SR2-win32-x86_64 установленный в моем Windows 7 64 bit указывающий на jdk1.8.0_05. При попытке установить пакеты программного обеспечения IBM...
jvm
rtc
18 июнь 2014, в 07:21
1 ответ
Когда моя точка останова задана в классе предков, отладчик Eclipse останавливается с правильной точкой останова, но отображает ошибку "Источник не найден". Название окна вместо того, чтобы показывать имя класса, как обычно, имеет полное имя ConcreteClass (ParentClass), включая круглые скобки. Это т...
debugging
17 июнь 2014, в 21:52
2 ответа
Мне нужно вызвать некоторые функции Java из кода C. Я нашел некоторое руководство по созданию нового jvm из C, но мне нужен существующий jvm (я знаю ее PID). Кроме того, в моем случае, C dll был вызван Java с использованием JNI, мне нужно вызвать обратно JVM из C. Вот часть моего кода: ЯВА: publi...
jni
jvm
17 июнь 2014, в 19:03
2 ответа
Я использую Mac в первый раз, и я предполагаю, что это ошибка конкретной ОС, потому что тот же код хорошо работал на Ubuntu. Я пытаюсь скомпилировать этот код, и Eclipse показывает мне много ошибок, подобных этому: Ограничение доступа: метод invokeLater (Runnable) из типа SwingUtilities недосту...
swing
compiler-errors
17 июнь 2014, в 16:17
2 ответа
Я попытался открыть файл, используя относительный путь, так как мой файл находится в корневой папке моего проекта. BufferedReader reader = new BufferedReader(new FileReader("text.h")); Это не сработало. Поэтому я напечатал рабочий каталог, но это приводит меня в каталог, в котором установлено ec...
relative-path
17 июнь 2014, в 13:56
4 ответа
Я пытаюсь использовать некоторые C-функции (сделанные мной) в коде c++. Я использую Eclipse. Код Main.cpp: #include <Windows.h> extern "C" { #include "f.h" } int main(){ return 1; } Теперь у меня много функций, но это дает мне ошибку на тех, у которых есть эта строка инициализации. Т...
include
16 янв. 2014, в 04:25
1 ответ
Я пишу небольшую программу, используя ImageMagick в Eclipse IDE. Моя программа компилируется и работает нормально, но каждый вызов display() (метод, который видит изображение во всплывающем окне) не влияет. Через командную строку одни и те же вызовы работают нормально, поэтому я предполагаю, что чт...
imagemagick
15 янв. 2014, в 15:32
1 ответ
Я установил новые инструменты r10, и теперь, когда я создаю новый проект, у меня есть 2 варианта для каждого уровня API. Пример: для уровня API 8 у меня есть следующие варианты: Taget: Android 2.2 Поставщик: Android Open Source Project Platform: 2.2 Уровень API: 8 Taget: API Google API Поставщик: Go...
23 фев. 2011, в 23:52
1 ответ
Возможный дубликат: Передача данных не-примитивного типа между действиями в android привет... В моем андроиде мне нужно передать объект ArrayList из первой активности во вторую активность через пакеты и получить тот же объект во втором действии... Помогите мне с кодом... спасибо:)...
arraylist
22 фев. 2011, в 22:54
1 ответ
Привет. Я добавляю фоновый XML файл в Imageview, но получаю эту ошибку в графическом макете Eclipse: Ошибка! Не удалось разрешить доступный "Com.android.ide.common.rendering.api.ResourceValue@1ae0c2" в атрибуте "background" Exception детали регистрируются в окне > Показать Просмотp > Журнал...
background
bitmap
21 фев. 2011, в 11:16
Наверх
Меню