eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в кодировании и имею программу, которая производит 1000 3d-точек в txt файл для разброса, в котором я кладу над ним элипсоид. Мне нужно выполнить уравнение эллипсоида, которое считывает все эти точки в цикл, который даст мне процент в конце того, сколько точек находится в эллипсоиде. Как...
10 сен. 2018, в 21:39
1 ответ
Хотя теперь я понимаю, что попытка заставить Eclipse остановиться на ваших контрольных точках, когда скрипты PHP выполняются из запросов POST и GET из ajax/curl, заключается в том, чтобы убедиться, что переменная XDEBUG_START_SESSION установлена во всех запросах, которые вы хотите, чтобы отладчик б...
curl
xdebug
21 янв. 2015, в 04:41
2 ответа
Я знаю, что создание JAR файлов очень просто, просто используйте eclipse, щелкните правой кнопкой мыши проект и выберите экспорт и следуйте указаниям мастера. Существует и другой способ, который является командной строкой, мы можем использовать эту команду. jar cf myjarfilename.jar file1.class fil...
21 июнь 2014, в 23:38
3 ответа
Я пытаюсь сделать программу, которая проходит через текстовый файл и учитывает использование слов в Java, используя Eclipse. Программа работает, но я хочу сохранить выходные значения в текстовом файле. Я использую этот бит кода для этого: PrintStream out = new PrintStream(new FileOutputStream("outp...
filenotfoundexception
21 июнь 2014, в 21:23
2 ответа
я просто хотел уточнить и узнать, как мы можем делиться базой кода между проектом в рамках проекта уха, следующая моя макета проекта У меня есть один проект EAR, в который добавлено два проекта динамического веб-приложения appengine, как app1 и app2 У меня есть весь класс Java класса и класс обсл...
google-app-engine
21 июнь 2014, в 10:11
2 ответа
Я просто хотел подтвердить, существует ли существенная разница между двумя следующими сценариями: Создайте новый экземпляр сервера JBoss EAP 6.0 из Eclipse, используя Create-> Новый сервер. Настройка автономного сервера JBoss EAP 6.0, а затем привязка его к Eclipse с помощью JBoss Tools. Было ...
jboss
jboss-eap-6
eclipse-juno
20 июнь 2014, в 09:03
3 ответа
Поэтому я понимаю, как печатать кавычки вокруг чего-то вроде "Hello", используя system.out.println, например: System.out.print("\"Hello\""); получить "Привет" Но для жизни я не могу понять, как печатать кавычки вокруг переменной. Я пробовал например: String test = "Hello"; System.out.print("\te...
variables
18 июнь 2014, в 16:50
1 ответ
Я использую Eclipse и пытаюсь выполнить собственные части образцов NDK OpenCV 2.4.8, например "T2 - смешанная обработка". Я могу работать как приложение Android и Debug в качестве приложения для Android, а в последнем случае я ударил точки останова в частях Java (например, Tutorial2Activity.java),...
opencv
debugging
android-ndk
19 янв. 2014, в 01:44
1 ответ
Я уже использую eclipse для JAVA, и я хотел установить программу eclipse-CDT для разработки C/C++. Чтобы установить eclipse-CDT, я набрал sudo apt-get install eclipse-cdt в терминале, и он установлен правильно. Но когда я снова запускаю eclipse и перехожу на file-> новый, я не вижу никаких пол...
eclipse-cdt
18 янв. 2014, в 09:26
1 ответ
Я пишу программу, которую хотел бы предоставить пользователю информацию о своих песнях. Как я могу запустить программу в корневой каталог телефона и получить информацию о песнях? Я знаю, где песни расположены на устройствах. Я нацелен на OS 2.2, если это имеет значение....
03 март 2011, в 17:34
1 ответ
Я работаю с Eclipse Helios на Android-приложении и обнаружил, что при создании пользовательского интерфейса я не могу использовать обычные Ctrl + C, Ctrl + V. Использование RMB + Paste отлично работает. Однако я также не могу вставить в меню Eclipse → Edit, где "Вставить" просто отключено. Про...
copy-paste
hotkeys
02 март 2011, в 14:18
1 ответ
У меня четырехъядерная 64-разрядная система Windows XP с 8 ГБ оперативной памяти. Я установил VirtualBox специально для размещения 32-разрядной версии Windows XP. Я установил самый последний Android SDK и его предварительные условия через установщик EXE. Я установил Eclipse (Helios Service Release 1...
android-emulator
eclipse-plugin
virtualbox
28 фев. 2011, в 14:25
6 ответов
Я получаю эту ошибку, когда пытаюсь очистить проект: ОШИБКА: невозможно открыть файл класса.... R.java: нет такого файла или каталога Так что я больше не могу строить свои проекты. Но R.java находится в папке gen и отлично выглядит, когда я его открываю. Это происходит с каждым из моих проектов. Я п...
r.java-file
27 фев. 2011, в 16:41
4 ответа
ADB при автономной работе отлично работает. Я могу подключиться к своему устройству (HTC Desire) и выполнить установки .apk и т.д., Поэтому я знаю, что драйверы USB работают правильно. Общей причиной этого вопроса, я знаю, но это можно исключить. Иногда я могу подключиться к телефону очень часто. В ...
27 фев. 2011, в 15:53
1 ответ
Построение с Eclipse, я пытаюсь запустить SimpleNLG в приложении; Я добавил файлы .jar в путь к классу, написал несколько строк кода, используя классы SimpleNLG - все это прекрасно построено, но во время выполнения я получаю "NoClassDefFoundError", когда оператор в одном файле jar пытается получить ...
nlp
noclassdeffounderror
24 фев. 2011, в 23:41
Наверх
Меню