eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Eclipse Kepler, и я запускаю веб-приложение Java в Jboss EAP 6.1. Сегодня утром я заметил, что после развертывания и запуска моего веб-приложения выход консоли не идет. Но консольный вывод, показывающий, когда я начинаю Jboss и показываю все, что все приложения развернуты и т.д. Но пос...
jboss
01 март 2016, в 09:14
1 ответ
Я слежу за инструкциями по использованию Eclipse для создания приложения PHP Openshift, найденного по адресу https://blog.openshift.com/deploy-php-to-the-cloud-with-eclipse-openshift-and-pdt/, и у меня есть установлен плагин jBoss, и функция входа в систему работает, но я получаю сообщение "Проблем...
openshift
jboss-tools
25 янв. 2015, в 00:00
1 ответ
Я следую учебнику JavaFX, который находится по адресу http://code.makery.ch/java/javafx-8-tutorial-part7/, в котором описывается, как создать собственный установщик с помощью "Inno Setup". Я использую e (fx) clipse 4.4 с установленной java 8 JRE и 1.8 компилятором, и я делаю это для windows (exe)....
java-8
javafx
inno-setup
26 июнь 2014, в 21:20
1 ответ
Я сделал 2 проекта, которые хорошо работают. Один из [1] http://www.liquid-reality.de/display/liquid/2011/12/22/Karaf+Tutorial+Part+4+-+CXF+Services+in+OSGi и один из [2] http://baptiste-wicht.com/posts/2010/07/osgi-hello-world-services.html Первый проект [1] - это форма, которая работает с мылом ...
maven
osgi
apache-karaf
26 июнь 2014, в 20:13
3 ответа
У меня есть продукт на основе функций, который построен с использованием Eclipse. Моя проблема в том, что я включил функцию самообновления в приложение rcp, и после обновления пакет приложений переписан (я имею в виду пакет.app, включая Info.plist). Мне нужно отредактировать Info.plist, потому что ...
eclipse-rcp
info.plist
26 июнь 2014, в 12:51
1 ответ
Используя Spring Tool Suite, я недавно переключил серверы на JBoss EAP 6.1. Теперь мой стандартный вывод появляется в консоли. Я искал некоторые изменения конфигурации JBoss, но пока не нашел их. Например, это больше не отображается в консоли: System.out.println("Это тест"); Есть ли простой спосо...
jboss
25 июнь 2014, в 18:40
1 ответ
У меня есть проект движка Google с помощью java с использованием maven, и каждый раз, когда я хочу видеть изменения, которые я сделал даже для простого jsp или html, мне нужно запустить чистую установку, а затем запустить сервер. Я хочу знать, можно ли увидеть изменения без необходимости проходить ...
maven
google-app-engine
25 июнь 2014, в 18:00
1 ответ
Я создал приложение для графического интерфейса Java: это нормально! Теперь я хочу создать JNLP из моего проекта с Eclipse: возможно ли это? Как? Я пытаюсь использовать "Java Web Start Plugin", но я не могу его установить (Eclipse говорит "не найти файл jar"). Любое предложение?...
plugins
java-web-start
jnlp
25 июнь 2014, в 18:00
2 ответа
Я пытаюсь отлаживать исходный код solr4.6 с eclipse и tomcat. Я получаю сообщение об ошибке: HTTP Status 500 - {msg = SolrCore 'collection1' недоступен из-за сбоя init: Ошибка инициализации плагина для [schema.xml] fieldType "text_ws": сбой инициализации плагина для [schema.xml] анализатора/токениз...
solr
lucene
25 июнь 2014, в 11:18
1 ответ
У меня установлен Ubuntu 12.04 LTS 32bit правильно. Перед созданием проекта я столкнулся с проблемой. Я устанавливаю все правильно, то есть gcc, g++ и другие библиотеки. когда я строю свой проект, он строит, но когда я его очищаю и хочу его снова создать, он не строит и не сообщает об ошибке "g++ ...
gcc
g++
22 янв. 2014, в 08:41
3 ответа
У меня есть класс 2: животное (родительское) и собака ("ребенок" животного), когда я создаю объект "Животное" и пытаюсь предупредить имя животного, я получил неопределенное имя, а не ее настоящее имя. Зачем? (извините за двойной пост) function Animal(name, year){ alert(name); this.name = na...
26 нояб. 2013, в 01:00
4 ответа
Я отчасти новичок в программировании на Android, и мне пришлось переустановить eclipse, потому что возникла проблема. Теперь Eclipse не распознает какие-либо команды андроида, или рядом с папками есть красные восклицательные знаки. Благодаря
12 март 2011, в 21:43
3 ответа
http://code.google.com/p/apps-for-android/ У меня есть настройка eclipse с Subversive plugin, я могу загрузить коды до моего eclipse с помощью URL-адреса метода SVN, но я просто не смог найти способ скомпилировать этот код успешно! Может ли любая душа дать этому noob пошаговое руководство о том, ка...
svn
google-code
12 март 2011, в 14:53
2 ответа
У меня есть сочетание среды разработки Linux и Windows. Когда я включаю внешний JAR файл в качестве библиотеки, у меня возникают проблемы с путями к такому. Я хочу иметь некоторые общие черты между моими проектами, а не диктовать то, что мой разработчик должен использовать в качестве своей ОС. Как в...
shared-libraries
11 март 2011, в 20:38
3 ответа
Мой создал /res/values/colors.xml и напечатал некоторый контент. Но eclipse не рассматривает его как файл андроида, просто обычный .xml. Когда я редактирую свой /res/valuse/strings.xml, он показывает представление "Resources" в левом нижнем углу. Но он "Design", когда я редактирую color.xml. И затме...
colors
android-xml
highlight
11 март 2011, в 04:52
Наверх
Меню