eclipse — вопросы с ответами

3 ответа
Как говорится в названии, у меня ошибка NPE. Это происходит в режиме онлайн: while (getWidth() > bowl.getX()+10) { Если я удалю его, он показывает, что это происходит на следующей строке: bowl.move(10.0, 0); Я пришел к выводу, что затмение не отображает мою "миску". Зачем? С этим не справляе...
nullpointerexception
11 июль 2014, в 16:04
1 ответ
Мой ScrollingGraphicalViewer отображается в ViewPart. Однако, если содержащаяся диаграмма больше, чем ViewPart, появляется полоса прокрутки, и вся диаграмма не отображается. Вместо этого я хотел бы уменьшить масштаб, пока вся диаграмма не будет видна без прокрутки. Я уже пробовал вызывать viewer.z...
eclipse-gef
07 июль 2014, в 16:19
1 ответ
Я хотел бы просмотреть список методов, определенных в файле .java в текстовом порядке, для навигации в редакторе. В настоящее время я пытаюсь просмотреть методы в Package Explorer со стрелкой раскрывающегося списка исходного файла java-класса. Он отсортирован в алфавитном порядке, что не то, что я...
navigation
order
package-explorer
07 июль 2014, в 16:08
1 ответ
Я использую Eclipse Luna на Mac. И я изучаю сервер/клиент... (пример ниже) serverSocket = new ServerSocket( 8000 ); System.out.println("How May I Serve You?"+" ("+date.toString()+")"); Socket socketConnection = serverSocket.accept(); DataOutputStream dosToClient = new DataOutputStream(socketCo...
console
06 июль 2014, в 20:38
1 ответ
Я пишу приложение java и запускаю его на сервере linux ec2. вчера бегала программа, и после того, как я изменил и организовал некоторые файлы и пакеты, я получаю эту проблему при выполнении программы: Я запускаю программу с помощью этой команды: java -cp . main.Server И получите следующую ошибку...
05 июль 2014, в 15:55
1 ответ
Sub: сообщения об ошибках отображаются как в eclipse, так и в командной строке //DataHidingDemo program class Bank { private static double balance = 1000;// Data Hiding } public class DataHidingDemo extends Bank { public static void main(String[] args) { System.out.println("Balance:" + balance...
05 июль 2014, в 14:25
2 ответа
у меня есть java.lang.RuntimeException: Cannot get the System Java Compiler. Please use a JDK, not a JRE. При развертывании моего приложения в google-приложении я искал решения и обнаружил, что должен добавить: -vm C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_02\bin\javaw.exe в файл eclipse.ini, чтобы заставит...
google-app-engine
05 июль 2014, в 06:27
1 ответ
Просто начал изучать struts 2.x и настроить проект в eclipse, я упомянул некоторые материалы по учебным сайтам и стратам, но пока я пытаюсь запустить простое приложение HelloWorld. Я получаю ресурс Не найдена ошибка в браузере. Вот консольный вывод о том, что происходит не так. Jul 04, 2014 5:13:57...
struts2
04 июль 2014, в 14:38
7 ответов
это делает мою голову так плохо. Я новичок, пытающийся создать свою собственную базовую программу, основанную на учебнике по java, но с некоторыми дополнительными вычислениями, и я не могу понять, что не так. В коде нет ошибок, только получаю сообщение об ошибке, когда я пытаюсь запустить его. Я п...
04 июль 2014, в 11:12
1 ответ
У меня есть объект cv :: Mat типа 16UC1, который в основном содержит значения глубины от устройства kinect, я пробовал несколько методов, таких как использование cout << depthMat.at<uchar>(0,0) << endl; cout << depthMat.at<char>(0,0) << endl; cout <...
opencv
31 янв. 2014, в 06:38
2 ответа
Я только что загрузил Eclipse для разработчиков C/C++, и я сталкиваюсь с проблемами с определенными фразами и включениями. В частности, я не могу выполнить cout или cin, а строки #include iostream и using namespace std являются ошибками в соответствии с программой. Другие также столкнулись с этими...
windows-7-x64
31 янв. 2014, в 02:26
1 ответ
Мне пришлось обновить мою версию gcc, чтобы использовать новые стандарты С++ 11. Следуя инструкциям на странице http://ask.xmodulo.com/upgrade-gcc-centos.html. Я начал получать ошибку "/bin/sh: g++: команда не найдена", когда я пытаюсь создать свой проект. Как я могу это исправить? Похоже, что gcc ...
30 янв. 2014, в 18:11
1 ответ
Меня зовут Arillious. Я новичок в программировании и уже более года изучаю синтаксис C++. Eclipse - это мой первый опыт широкого использования IDE... это похоже на изучение синтаксиса снова и снова. однако я слежу за другими испытаниями и несчастьями, добивающимися некоторого успеха здесь и там. Я ...
30 янв. 2014, в 03:03
1 ответ
У меня есть коды, и мне нужна помощь в их объединении. Код HTML: <div class="loader"> <span></span> <span></span> <span></span> </div> Код CSS: .loader { text-align: center; } .loader span { display: inline-block; vertic...
30 нояб. 2013, в 22:09
3 ответа
Я создаю приложение для Android в Eclipse, которое использует библиотеку. Однако в течение последнего дня мне приходилось очищать проект каждый раз, когда я хочу сделать сборку, чтобы обеспечить использование последнего кода. Есть ли настройка, которую я случайно вызвал для этого, и как ее отключить...
01 апр. 2011, в 16:53
Наверх
Меню