eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в android. и я обыскал много и нашел много кодов, но все же у меня проблема. У меня есть простой php, например: (он имеет две переменные, такие как q & number) http://domain.tld/post.php и после размещения данных на этой странице будет получен формат JSON. Я хочу получить этот выв...
methods
01 фев. 2015, в 19:57
1 ответ
Я использую java8 с eclipse Luna на Ubuntu. И я проверил все варианты в разделе Window-> Настройки → Java-> Компилятор-> Генерация класса но eclipse все еще не генерирует номер строки, и я не могу отлаживать свой собственный код. Кто-нибудь знает какие-то настройки, которые могут решить...
09 июль 2014, в 16:50
1 ответ
У меня есть многомодульный проект gwt, который я могу запустить и запустить через IntelliJ просто отлично. Но когда я иду отлаживать приложение (или фактически просто акт добавления? Gwt.codesvr = 127.0.0.1: 9997 в конец URL-адреса), я заставляю страшный "плагин" не подключиться к серверу режима ра...
intellij-idea
gwt
08 июль 2014, в 21:58
2 ответа
В Eclipse на правом поле отображается небольшая цветная рамка для каждого события в файле. TODO является одним из этих маркеров. Я унаследовал большой проект со многими тысячами старых TODO, что делает их почти бесполезными. Я добавил свой тег TODO_CONCERN, и теперь затмение также отмечает это, но ...
tags
editor
08 июль 2014, в 19:52
1 ответ
Я пишу приложение для Android в java, и в одном из своих действий я хочу использовать пакет из 52 карт и отображать некоторые из них случайным образом. Нужно ли загружать и сохранять 52 изображения или есть другой способ сделать это? Я хочу отображать разные карты, случайно выбранные. Как я могу п...
image
playing-cards
08 июль 2014, в 19:25
2 ответа
Я работаю над тем, чтобы начать работу с EclipseSCADA http://wiki.eclipse.org/EclipseSCADA/GettingStarted/SettingUpAScadaProject, и когда я доберусь до последнего шага - запуск приложения с помощью: Run -> Run Equinox Application Profile Ошибка с ошибкой: Отсутствует 3 устанавливаемых блока ...
plugins
osgi
equinox
08 июль 2014, в 12:04
2 ответа
Это первый раз, когда я пытаюсь настроить пул соединений в tomcat (версия 8), и я немного смущен. Кажется, у меня есть 2 варианта для меня: 1) я могу добавить что-то похожее на это: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <Context> <!-- Specify a JDBC datasource for oracle --> ...
tomcat
connection-pooling
08 июль 2014, в 11:03
1 ответ
В проекте, в котором я сейчас работаю, мы имеем разные проекты maven в разных каталогах SVN, примерно так: (simplified) ...service/rest-api/trunk/project1 ...service/common/trunk/project2 ...service/common/trunk/parent-aggregator Последний (родитель-агрегатор) - проект maven pom, который содержит...
maven
svn
08 июль 2014, в 00:16
1 ответ
Я выполнял этот (http://www.bogotobogo.com/cplusplus/eclipse_CDT_JNI_MinGW_64bit.php) учебник по созданию проекта JNI для проекта c++/java, над которым я работаю. Однако у меня были проблемы с работой. Я выполнил шаги, и я получаю сообщение об ошибке при попытке создать мой make файл: "В командной ...
eclipse-cdt
02 фев. 2014, в 22:20
2 ответа
Я нахожусь в scratcher головы затмения. Я пытаюсь проверить, есть ли определенная строка в std :: vector, называемом multipayername. Я вызываю if (std::find(multiplayernames.begin(), multiplayernames.end(), username) == multiplayernames.end()) { //blah blah } для этого, который отлично работает ...
31 янв. 2014, в 18:05
1 ответ
Это мой код, я относительно новичок в C++. Единственная программа C++, которую я когда-либо писала, была приложением atm. Для этого проекта я пытаюсь найти область коробки, любые предложения, почему это не работает? В любом случае, мой код /* * c.cpp * * Created on: Jan 31, 2014 * Author...
31 янв. 2014, в 16:41
1 ответ
Я работаю над приложением Andriod Tab Layout, чтобы использовать его для программирования andriod. Я знаю, что в этом учебнике много вопросов, но я, похоже, не могу найти, что не так. Ниже приведен код, который у меня есть. Также как я могу получить журналы ошибок? - Я замечаю, что все сообщения зад...
07 апр. 2011, в 06:34
1 ответ
У меня есть 3 проекта в Eclipse Helios. A (проект java) B (проект библиотеки Android) C (проект приложения для Android) Ссылки задаются следующим образом: B ссылки A и C ссылки B. В моей деятельности в проекте C я создал instace класса, который в моем проекте A. Я установил точку останова в этой ...
debugging
06 апр. 2011, в 14:08
3 ответа
Я пытаюсь запустить примеры проектов из Samples от разработчиков сайта android.but я не могу запустить его.. может кто-нибудь дать мне предложения или идеи, как запустить этот образец проекта непосредственно в Eclipse???? Спасибо в Advance ---
06 апр. 2011, в 08:27
2 ответа
Используя этот учебник в разделе 5.5, я попытался "Привязать строковый атрибут" celsius "к свойству" текст "первого радио и" Фаренгейт "ко второму" Отображается "Выбор ресурсов" (называемый по ошибке (?), "Выбор ссылок" в приведенной выше статье), но... Я могу выбирать только между двумя строками: ...
string
05 апр. 2011, в 21:50
Наверх
Меню