eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь запустить Spring mvc-код в eclipse и нашел эту ошибку: SEVERE: Servlet.service() for servlet [SpringMVC] in context with path [/SpringMVC] threw exception [Request processing failed; nested exception is org.springframework.transaction.CannotCreateTransactionException: Could not open Hiber...
spring
hibernate
01 июнь 2018, в 19:32
2 ответа
Я пытаюсь экспортировать веб-проект в качестве файла WAR, я получаю эту ошибку: org.eclipse.core.commands.ExecutionException: Error exportingC:/Users/jp/Desktop/beta.war at org.eclipse.jst.j2ee.internal.archive.operations.ComponentExportOperation.execute(ComponentExportOperation.java:150) at org.ec...
nullpointerexception
war
15 июль 2014, в 17:55
4 ответа
Я отправляю этот запрос после выполнения большого количества поисковых запросов и тестирования различных параметров за последние несколько дней. Есть ли простой способ подключить источник в Eclipse? это самый близкий ответ, который я нашел по моему вопросу. Из вышеприведенного сообщения я пробовал...
15 июль 2014, в 16:49
1 ответ
У меня очень простой webapp, опубликованный как WAR файл, который разрабатывается в Eclipse. Я использую m2e для управления зависимостями. В моем проекте на вкладке " Project Facets " включен Dynamic Web Module вместе с Java. Кроме того, в моей Deployment Assembly меня есть перечисленные зависимост...
maven
tomcat
15 июль 2014, в 14:03
2 ответа
У меня есть приложение на основе java swing с функцией перетаскивания. Когда я запускаю это приложение через cmd, все работает нормально. Но когда я запускаю одно и то же приложение через eclipse, функция перетаскивания не работает. В чем может быть проблема? txtrDragYourFile.setDropTarget(new Drop...
swing
drag-and-drop
15 июль 2014, в 10:45
1 ответ
Привет, новичок в разработке Android-приложений. Я получаю сообщение в AVD, например, к сожалению, остановился, пожалуйста, помогите мне решить эту ошибку... Это мой MainActivity.java package com.p.play; import java.io.IOException; import java.math.BigDecimal; import android.app.ListActivity; impo...
15 июль 2014, в 10:37
2 ответа
Я столкнулся с странной ошибкой с моим проектом maven. Когда я компилирую проект, я получаю следующее исключение [ERROR] (use -source 5 or higher to enable for-each loops) [ERROR] /home/ashish/code/arena/JUnit/src/main/java/com/tutorial/junit/controller/DefaultController.java:[14,15] error: generic...
maven
15 июль 2014, в 04:26
2 ответа
У меня есть mac running os x 10.9.4, и я загрузил самую новую версию eclipse. Он загружался нормально и устанавливался, но всякий раз, когда я пытаюсь его открыть, появляется ошибка, которая говорит: "Версия 1.6.0_65 JVM не подходит для этого продукта". Я загрузил и установил Java 7 и снова попытал...
eclipse-luna
15 июль 2014, в 00:01
1 ответ
Я могу построить проект из командной строки, но когда я импортирую его в Eclipse, я получаю следующую ошибку в pom.xml: Multiple annotations found at this line: - Plugin execution not covered by lifecycle configuration: org.apache.maven.plugins:maven-resources-plugin:2.6:testResources (executio...
maven
m2eclipse
14 июль 2014, в 21:11
4 ответа
У меня есть maven-проект GWT, который отлично работает с mvn gwt:run. Если я импортирую его в Eclipse и попытаюсь запустить как веб-приложение, я получаю ошибку. Main type not specified (см. Ниже). // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] Что я могу сделать для запуска и отладки ...
14 июль 2014, в 19:17
2 ответа
Я изучаю C++ в классе. Они используют нас с Geany на виртуальной машине с Unbuntu. Я пропускаю полномочия IDE, поэтому я попробовал несколько: Netbeans, Eclipse и Code :: Blocks. Код, который у меня есть для домашней работы, компилируется и запускается без проблем в Geany на виртуальной машине. Ко...
netbeans
geany
07 фев. 2014, в 00:40
2 ответа
Я хотел бы использовать Apache Commons Lang в своем Android-проекте, но я не знаю, как это сделать. Должен ли я использовать источник или двоичный файл? Как действовать затем в Eclipse?
apache-commons
18 апр. 2011, в 21:21
2 ответа
Сейчас я пытаюсь разработать приложения для Android с помощью Eclipse. Я уже установил плагин ADT и Android SDK. Теперь я просто хочу увидеть с помощью клавиш CTRL + Space классы android (пакеты android) при наборе метода android. Например, когда я набираю OnCr и нажимаю CTRL + Space, он должен пока...
preferences
16 апр. 2011, в 16:39
1 ответ
Мне было интересно, как создать панель навигации как тот, который находится в верхней части экрана, который перемещается при "щелчке" или прокрутке. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
16 апр. 2011, в 14:45
5 ответов
Я создаю jars, где я хочу упаковать их без источников, но я хотел бы, чтобы javadoc приходил к разработчикам в eclipse.
javadoc
25 май 2009, в 21:19
Наверх
Меню