eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать небольшую регистрационную форму, используя jsp и servlet. Концепция такова: Данные, вводимые в форме jsp, будут проверяться на дублирование программой сервлетов. Если существует дублирование, тогда элемент управления должен вернуться на страницу регистрации (jsp), откуда был вы...
servlets
tomcat
11 июль 2014, в 13:11
4 ответа
Мне действительно нужна помощь. Я пытаюсь запустить приложение jsp на новой машине, и причал дает мне эту ошибку: org.apache.jasper.JasperException: PWC6345: Ошибка при вызове javac. Требуется полный JDK (не только JRE) Я использую ecplipse kepler, maven и win8.1 x64. Я знаю, что было много таки...
maven
jsp
jetty
10 июль 2014, в 12:11
1 ответ
После недавнего сбоя сервера и новой настройки кластера веб-приложение для отчета BIRT перестало работать. Я обнаружил, что сервер Tomcat, на котором он был сохранен, был отключен, поэтому я начал службу, и теперь, когда пытаюсь просмотреть отчет, появляется следующее сообщение об ошибке: org.eclip...
cluster-computing
birt
10 июль 2014, в 12:09
1 ответ
Я использую STS и хочу обновить один проект только до Java 7. Его проект, который я экспортировал из git, и использует оператор switch (String). Могу ли я изменить настройки JRE для этого проекта самостоятельно на Java 7 в STS, а остальные - на Java 1.6? В настоящее время я вижу ошибку - Cannot sw...
10 июль 2014, в 07:58
1 ответ
У меня есть два проекта, которые используют jsoup-1.7.3.jar. Я поставил два проекта в папку. /NBA. ./NBA/ - PlayerStatisticViewer/ - PlayerStatisticReader/ - jsoup-1.7.3.jar - jsoup-1.7.3-javadoc.jar Я фиксирую папку NBA для системы онлайн-контроля версий. Я изменяю. /NBA/PlayerStatistic...
svn
version-control
dependency-management
10 июль 2014, в 01:28
1 ответ
Когда я компилирую код jquery mobile, тег скрипта не работает, я пропустил какой-либо код? Предложите мне ответ, Мой код был показан ниже.. <!DOCTYPE html> <html> <head> <link rel="stylesheet" href="/jquery.mobile-1.3.2.min.css"> <script...
cordova
jquery-mobile
04 дек. 2013, в 06:49
1 ответ
как я могу получить исходный код (html) страницы в C? Мне нужны внешние библиотеки? Я читал библиотеку (libcurl), которая подходит для меня или есть какая-то функция, которую нельзя загружать никаким другим библиотекам?
02 дек. 2013, в 21:46
1 ответ
Я пытаюсь создать программу, которая просто открывает файл на sdcard. Я пробовал открывать mp3, mp4 и apk - подсказка всегда неожиданно срабатывает. String _path = "file:///sdcard/1.apk"; Uri outputFileUri = Uri.parse(_path); Intent intent = new Intent(); intent.setAction(Intent.ACTI...
android-intent
13 апр. 2011, в 07:34
2 ответа
Я работаю над Android-приложением, используя Android SDK для Eclipse, а также подключаемый модуль Egit для github. Недавно я столкнулся с ошибкой при попытке создать проект после попытки слияния с (удаленным) master. У меня есть эта ошибка, указанная в окне "Проблемы": The project was not built due...
13 апр. 2011, в 05:47
2 ответа
У меня есть приложение, которое должно получить фотографию данного контакта. У меня есть номер телефона контакта, так есть способ получить фотографию контакта, если он существует по номеру телефона через ContentResolver или в любой другой форме? Я искал, но не нашел ответов. Я бы очень хотел подчерк...
android-contentresolver
12 апр. 2011, в 18:21
2 ответа
Eclipse дает мне хороший опыт работы с кодовым помощником. Но когда дело доходит до анимационных файлов xml, и я вхожу в alt +/, он ничего не появляется. Так что мне очень легко набрать неправильное имя атрибута из-за моего плохого английского. Можешь дать мне руку? спасибо....
12 апр. 2011, в 05:36
1 ответ
Запуск Eclipse 3.5.2 (Classic) в OS X 10.6.7 с плагином ADT. Я установил SDK и запустил SDK и AVD Manager для установки всех доступных платформ и инструментов. У меня есть установка AVD с Android 2.2 в качестве целевого API и настроен пример приложения "Hello, Android" для Android 2.1 Update 1, поэт...
macos
osx-snow-leopard
10 апр. 2011, в 15:24
3 ответа
Я создал несколько приложений для Android с ADT в Eclipse, но теперь я не могу редактировать res/layout/main.xml в новых или старых проектах Android. Когда я набираю вкладку main.xml, мои нажатия клавиш не влияют. Аналогично, я не могу вносить изменения на вкладке "Графическая макета". Я могу перета...
10 апр. 2011, в 07:15
2 ответа
У меня есть основное занятие, и кнопка переходит к другому действию. Когда я перехожу к другой деятельности, моя основная деятельность прекращается. Как я буду вести основную деятельность? Спасибо заранее.
android-activity
10 апр. 2011, в 02:13
1 ответ
Я пытаюсь написать Java-код на эмуляторе Android, который отправит строку в веб-службу, написанную в С#. Код Android: HttpPost httppost = new HttpPost("http://192.168.2.1:53811/WinnerSite/WebService.asm/MyMethod try { // Add your data List nameValuePairs = new ArrayList(2);...
09 апр. 2011, в 10:29
Наверх
Меню