eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я впервые тестирую тесты на модуле python, ссылаясь на эту статью. У меня есть плагин PyDev, установленный в моем Eclipse. Мой test_hello.py выглядит так: import unittest class TestHello(unittest.TestCase): def test_abc(self): print("Test!!!") result = True self.assert...
python-unittest
pydev
01 окт. 2018, в 16:59
1 ответ
У меня есть java main class SendEmail.java, который я могу запустить в Eclipse или в файле bat. Если я внесу изменения в код Eclipse, сохраните, а затем запустите файл bat (который запускает класс java), вместо новой версии, которая имеет это изменение, запускается старая версия класса. Когда я зап...
batch-file
sync
17 июль 2014, в 18:49
1 ответ
Это может быть очень простой вопрос, но я действительно смущен. Я хочу добавить несколько файлов jar в сборку, так что, когда сборка будет создана с помощью ant, банки будут правильно включены. В моем IDE eclipse я добавил файл jar для создания пути, но не выбрал его для экспорта. Теперь я хочу у...
jar
ant
build
17 июль 2014, в 16:01
2 ответа
Я попытался воспроизвести учебник в http://www.ejbtutorial.com/java-rmi/a-step-by-step-implementation-tutorial-for-java-rmi на Eclipse (в Windows 7 x64). Я просто скопировал код, поэтому, полагая, что все сделано правильно, оно должно работать. Мне пришлось изменить переменную пути, потому что rm...
unmarshalling
rmi
codebase
17 июль 2014, в 15:33
1 ответ
Я немного новичок в дизайне, когда речь заходит о плагине WindowBuilder. Мое приложение работает только на полноэкранном режиме, и я знаю, как настроить свой экран на полноту, когда он запускается, но я хотел бы знать, как я могу его создать во весь экран на вкладке "Дизайн". Кто-нибудь может мне п...
windowbuilder
16 июль 2014, в 19:00
1 ответ
Можно ли проверить код из репозитория GIT на основе старой версии. Например, я хотел бы проверить как новое приложение базу кода, которую я имею, но примерно в то время, когда сначала был создан код (например, версия 10 или около того) Кажется, я не вижу эту возможность в eclipse. Любая помощь бу...
16 июль 2014, в 14:36
1 ответ
Я запускаю тесты JUnit программно JUnitCore junit = new JUnitCore(); Result result = junit.run(MyTest1.class, MyTest2.class); Есть ли способ получить этот result и показать его в средстве просмотра Eclipse JUnit?
junit
15 июль 2014, в 20:19
1 ответ
У меня есть существующий проект Java и вы хотите добавить к нему веб-модуль. Есть ли способ добавить динамический веб-проект в качестве модуля в проект Java с использованием Eclipse?
15 июль 2014, в 19:38
2 ответа
Я пытаюсь заставить MLPack работать в Eclipse, но есть некоторые проблемы с включением файла заголовка. Мне удается прочитать заголовочный файл в Eclipse #include <neighbor_search.hpp> Этот заголовочный файл называет себя #include <mlpack/core.hpp>. Я включил в Eclipse в библиотеке п...
mlpack
08 фев. 2014, в 03:17
1 ответ
Моя игра идет хорошо. И я тоже хорошо тестирую амазонку. Но когда я поставил амазонку в свою игру. он показывает странную вещь. Я не могу получить "keyBackClicked" при нажатии "назад" после всплывающего объявления amazon. Я думаю, что реклама amazon получила фокус деятельности. Но как я могу вернут...
amazon
cocos2d-x
07 фев. 2014, в 16:53
1 ответ
Я использую eclipse с сервером tomcat. Моя программа собирается распечатать страницу, содержащую динамическую таблицу, что означает, что данные и количество столбцов даже заголовок заголовка также динамические. Таблица переходит к следующей странице, и мне нужно просмотреть заголовок таблицы, а так...
06 дек. 2013, в 10:16
1 ответ
Я новичок в разработке чего-либо и хочу сделать Iphone как прядильщик, который извлекает информацию из базы данных и возвращает информацию, содержащуюся в базе данных Я проверил все проигрыватели на Как мы можем создать iPhone-подобных прядильщиков в android? и, как и я, я использую его на основе ja...
database
ide
spinner
25 апр. 2011, в 02:37
1 ответ
Я пытаюсь загрузить еще один проект разработчика Android в Eclipse. Импорт успешно, но я получаю несколько таких ошибок: The method onClick(View) of type new View.OnClickListener(){} must override a superclass method Оскорбительные строки выглядят следующим образом: findViewById(R.id.random).setOnC...
21 апр. 2011, в 20:17
2 ответа
Я пытаюсь настроить eclispe для работы с плагином ADT безрезультатно. Учебники по android также не помогли. Я добавил соответствующий сайт, необходимый для установки нового программного обеспечения в SDK Я получаю эту ошибку. An error occurred while collecting items to be installed session context w...
21 апр. 2011, в 07:32
1 ответ
Я новичок в отладке Android. я читал о logCat и DDMS о функциях, которые имеют и имеют фильтрацию. Но я не понимаю, как отлаживать мой код с помощью logCat. Я классифицировал свой логарифм по ошибке. и я получил 30 ошибок, связанных со всеми типами проблем, начиная от звуковых проблем до проблем с б...
debugging
20 апр. 2011, в 10:26
Наверх
Меню