eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть Java-программа, в которой я планирую вводить данные из графического интерфейса, и использовать этот ввод позже для обработки в main(). Я использую Eclipse. Я отправляю объект HW (называемый HWObj) в GUI JFrame и проверяя boolean поле объекта для продолжения обработки в main(). InputWi...
user-interface
swing
user-input
14 июль 2014, в 13:02
2 ответа
Я планирую очистить код, много мест, где я нашел код, как показано ниже, который не легко читается. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Чтобы сделать его доступным для чтения, удаление пробелов между вызовом объекта и метода, как показано ниже [IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли доступная функция плаги...
code-cleanup
14 июль 2014, в 10:29
1 ответ
Использование Eclipse Kepler (Windows 7) для проекта, который открывает ServerSocket на localhost, порт 80. Я использую диспетчер безопасности с файлом политики, расположенным по адресу: C:\Users\John\Developpement\workspace\security\my.policy В Eclipse для свойств конфигурации запуска проекта д...
securitymanager
codebase
13 июль 2014, в 15:00
3 ответа
Я писал основную программу в массиве 2d, просто определяя и инициализируя. 1 package testing; 2 3 public class Array2 { 4 int [][] twoDim = new int[4][]; 5 twoDim[0] = new int[]{1,2,3}; 6 System.out.println(twoDim[0][1]) ; 7 } Но я получаю ошибку в строке 3 в точке с запятой, г...
arrays
12 июль 2014, в 18:45
2 ответа
Это простая реализация класса class A{ private int a; public void doSomething() { a = 5; int b = a; /*. . . */ } /* . . . */ } теперь я использую eclipse CTRL + 1 quick fix keybind и вставляю get и set mothod, и коды будут такими, и это вариант 1 class A{ private int a; pu...
optimization
getter-setter
12 июль 2014, в 17:43
2 ответа
Я пытаюсь открыть этот проект в Eclipse, но не знаю, как это сделать. Я следил за инструкциями по сборке и не уверен, как я говорю Eclipse использовать Maven в качестве исходного элемента управления (если требуется), а затем открыть проект Java, чтобы я мог пройти через него. Я обнаружил, что ест...
maven
12 июль 2014, в 16:43
2 ответа
У меня есть Eclipse LUNA и JDK 8, установленные на моем компьютере. Я получаю сообщение "Импорт java.sql не может быть разрешен" в линиях импорта. Я проверил определение jre (windows → reference → java → установил JRE, и он настроен там в папку jre на моем компьютере. в чем проблема?...
12 июль 2014, в 14:42
1 ответ
Я хочу реализовать редактор (база eclipse), который может анализировать мой язык и выделять мои ключевые работы файла! Кроме того, у меня есть проект java, который работает как компилятор моего языка. Мне нужна кнопка запуска, когда я нажимаю на нее, проект java получает файл в качестве ввода и печ...
eclipse-plugin
eclipse-rcp
compiler-construction
12 июль 2014, в 12:28
1 ответ
Я Эрвина, и я новичок в Java. Моя версия Jdk: jdk-8u5 Моя версия eclipse: luna 4.4.0 Эта ошибка возникает в моей первой строке программирования, и я не могу ее понять, и я запутываю: Моя версия Jdk: jdk-8u5 Моя версия eclipse: luna 4.4.0 1 Значение локального текста переменной не используется Firs...
variables
12 июль 2014, в 00:55
1 ответ
Я пытался настроить Eclipse на использование инструментальной привязки Cygwin. Я написал простую программу C++ для проверки правильности настройки. #include <fstream> using namespace std; int main() { ofstream fout("output.txt"); fout << "Hi" << endl; fout.close(); ...
06 фев. 2014, в 03:41
1 ответ
Я пробовал весь день, чтобы получить базовый проект JNI для работы в eclipse. Я просто получил работу за пределами затмения (см. Этот раздел UnsatisfiedLinkError в коде JNI), и как только я передал его затмению, я получил Exception in thread "main" java.lang.UnsatisfiedLinkError: no HPAProgram in j...
gcc
jni
05 фев. 2014, в 08:23
1 ответ
Я пытаюсь загрузить.dll в проект java/c++ в eclipse. Я создал.dll для того, чтобы мой проект Java использовал его с JNI, но когда я пытаюсь загрузить библиотеку, я получаю это сообщение: "java.lang.UnsatisfiedLinkError: no hpaprogram в java.library.path", Мой основной класс находится в другом катал...
dll
jni
05 фев. 2014, в 02:33
2 ответа
Я запускаю Eclipse SDK Version: 3.5.2 на OSX (Snow Leopard). Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на исходный файл Java в левом меню дерева, все приложение замораживается, и я получаю страшный пляжный покров в течение минуты - после остановки пляжного стола отображается контекстное меню. Единственным...
15 апр. 2011, в 17:10
2 ответа
У меня есть счетчик, ограниченный данными, и я хочу выбрать его и поместить строку, выбранную в переменной. Как я могу это сделать?
spinner
13 апр. 2011, в 17:14
1 ответ
Я хочу обновить listView после вставки или удаления в базе данных. Я ищу и обнаружил notifyDataSetChanged(), но я не знаю, как его использовать. Кто-нибудь может объяснить, как это сделать? Даже по-другому..
listview
refresh
13 апр. 2011, в 15:55
Наверх
Меню