eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Это мой первый опыт работы с JSP. Я установил сервер tomcat 9.0.8, и я использую Java 8.5 вместе с MySQL 8.0.11, и я использую Eclipse EE в Windows 10. java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver Я столкнулся с этой ошибкой, и я видел, как многие другие люди задают один и тот же вопро...
jsp
jdbc
19 май 2018, в 22:50
3 ответа
Все, кого я недавно установил java JDK. Однако я не могу программировать приложения с графическим интерфейсом. Например, когда я хочу запрограммировать что-либо из компонентов "swing", я не могу включить кнопки, ярлыки, текст и т.д. В качестве инструмента разработки я использую Eclipse. Может кто...
runtime-error
components
03 июль 2014, в 17:57
1 ответ
У меня есть файл WAR, который содержит некоторое веб-приложение. Я создал новое Java-приложение, и я хочу использовать некоторые классы WAR, которые у меня уже есть. Как добавить WAR файл в качестве зависимости в моем новом веб-приложении Java при использовании eclipse. Я запускаю это приложение на...
tomcat
java-ee
war
03 июль 2014, в 16:35
1 ответ
Я пытаюсь выполнить тестирование автоматизации с использованием Selenium с Java в Eclipse IDE. Исходный код для тестирования автоматизации приведен ниже: TestClass.java package testproject; import login.*; public class TestClass { public static void main(String[] args) { SearchTest...
selenium
internet-explorer
firefox
03 июль 2014, в 13:11
1 ответ
У нас есть достаточно большая взаимозависимая многопроектная база кода, в которой в настоящее время используется Java7 & Groovy, построенная с использованием Eclipse/WTP & Ant под управлением Tomcat 7. В принципе, что-то, что вы найдете в возможно большей части разработки программного обесп...
maven
gradle
eclipse-wtp
02 июль 2014, в 15:05
4 ответа
Я запускаю tomcat v7.0 в своем затмении. Я должен перезапустить tomcat для каждого изменения jsp или java. Я уверен, что каким-то образом я установил свой сервер. Как я могу увидеть мои изменения, не перезагружая tomcat? Благодарю!
jsp
tomcat
02 июль 2014, в 06:12
1 ответ
Всякий раз, когда я запускаю свою программу, я получаю эту ошибку: Exception in thread "Thread-2" java.lang.NullPointerException at ca.wamlab.game.entities.Player.tick(Player.java:20) at ca.wamlab.game.level.Level.tick(Level.java:38) at ca.wamlab.game.Game.tick(Game.java:169) at ca....
nullpointerexception
02 июль 2014, в 01:26
2 ответа
Я программировал приложение SWT, когда неожиданно появилось это сообщение. Я искал в Интернете, но проблема часто связана с разработкой Android... Я заметил, что проблема вызвана этой функцией: private static int writeCharacter(String p) { switch(p) { case "\\x0000": ...
01 июль 2014, в 15:43
1 ответ
мой проект должен быть "не CDT-проектом". Я создаю его с помощью Makefile из командной строки и правильно строю. Но весь проект в Eclipse во многих местах имеет нерешенные ошибки. Не все заявления не решены. Он выглядит случайным образом на первом снимке (но его нет). Я не знаю, куда добавлять пут...
eclipse-cdt
27 янв. 2014, в 16:22
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение J2EE с использованием struts в eclipse, и я использую плагин для grid view (DATATABLES - Table tools). Но eclipse всегда бросает эту ошибку сборки ниже. Пожалуйста, может кто-нибудь помочь мне в этом... ОШИБКА: Internal validation error java.lang.ClassCastException: ...
tabletools
jquery-datatables
29 нояб. 2013, в 08:40
1 ответ
Я новичок в Eclipse и Android. Я пытаюсь добавить файл Ksoap2-android-assembly-2.5.4-jar-with-dependencies.jar в мои библиотеки Java Build Path, которые я, по-видимому, могу сделать, но автоматическая перестройка сразу дает мне это выше ошибка. Я искал форумы и уже пытался очистить проект, но это не...
ksoap2
ksoap
android-ksoap2
26 март 2011, в 20:07
1 ответ
Я загрузил все пакеты android через 3 - 11 API, но когда я запустил eclipse, я нашел только API от 3 до 8. На самом деле я загрузил apis 9-11 после завершения последней загрузки (от 3 до 8), и я получил сообщение ADB обновлено. Я дал правильный путь к SDK, чтобы затмить плагин ADT. Я нахожусь в Wind...
sdk
adt
26 март 2011, в 14:59
5 ответов
Я использую eclipse и my-eclipse для программирования проектов Android и Java. Я хочу, чтобы иметь возможность резервного копирования моего кода. Я знаю, что есть способ создать резервную копию кода, чтобы я мог извлекать не только целые проекты, но и изменения и старые версии, но я не могу понять, ...
myeclipse
24 март 2011, в 01:54
3 ответа
Я не работал над этим проектом примерно через неделю. Я ничего не изменил в коде, но сегодня я его открываю и пытаюсь запустить Android-активность, а Eclipse сообщает мне, что есть ошибки: org.xml.sax.SAXParseException: Element type "activity" must be followed by either attribute specifications, "&...
22 март 2011, в 22:53
4 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, и я хотел проверить его на реальном телефоне. Недавно я купил htc thunderbolt, чтобы попробовать его. Проблема в том, что мой компьютер не установит драйвер adb. Что мне нужно сделать, чтобы заставить его работать? Идея, которую я использую, - это eclipse, комп...
adb
driver
htc-thunderbolt
22 март 2011, в 22:22
Наверх
Меню