eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь запустить проект JSF с помощью tomcat и eclipse. Я только что реализовал простую страницу с HelloWorld. Когда я пытаюсь запустить сервер, он бросает следующую ошибку: SEVERE: Error configuring application listener of class org.apache.catalina.deploy.ApplicationListener@2fbb7466 java.lang...
01 июль 2014, в 09:25
1 ответ
Я тестирую приложение в Eclipse с отладкой, используя основной метод, и приложение не завершается. Когда я смотрю на профиль отладки, кажется, что Thread DestroyJavaVM - единственный поток. Есть ли идеи, как я могу определить, почему приложение не останавливается? MyApp[Java Application] com....
01 июль 2014, в 00:54
2 ответа
Это еще не один вопрос о ссылках. У меня есть структура, которая при компиляции... сгенерирует JAR файл... На данный момент я просто ссылаюсь как внешний JAR. Проблема в том, что мне нужно отредактировать структуру, и я не хочу постоянно экспортировать проект фреймворка и перекомпилировать свой ос...
jar
reference
30 июнь 2014, в 22:22
1 ответ
Я пытаюсь использовать Worklight для Windows 8.1 Pro 64 бит. Я использую Eclipse 4.3.1 64 бит. Я попытался настроить файл jvm.options, чтобы исправить это, но у меня много ошибок. Я также использую обновление JDK 8 5 для Windows 64 бит. Вот мой файл jvm.options: -Dfile.encoding=UTF-8 -Duser.lang...
ibm-mobilefirst
30 июнь 2014, в 13:53
1 ответ
Я хочу знать, можно ли заменить какой-либо код вызовом метода, извлеченного ранее. Например, у меня есть класс с похожими шаблонами: public class ExtractMethodDemo { public void doSequence() { long n1; n2; // Compute and print count n1 = 70; n2 = compute(n1); ...
refactoring
29 июнь 2014, в 13:16
1 ответ
Я не уверен, почему я получаю эту ошибку и что исправление к ней в следующем фрагменте кода: String srcFile=args[0]; Scanner fileIn = new Scanner(srcFile); // if (fileIn.isFile() && fileIn.canRead()) CarDB carDatabase = new CarDB(); while(fileIn.h...
29 июнь 2014, в 09:05
2 ответа
Я создаю небольшой компонент bean-класса в Eclipse. Он работает в NetBeans, но в Eclipse он говорит Утечка ресурсов: "appContext" никогда не закрывается. Я закрыл его, как это appContext.close(); Но это не работает. //class drawingapplication import org.springframework.context.ApplicationContext...
spring
applicationcontext
29 июнь 2014, в 07:05
1 ответ
Это вопрос, связанный с IDE для Eclipse. Я использую версию: Luna Release (4.4.0) со встроенной поддержкой maven. Мне интересно, возможно ли иметь дополнительную структуру в обозревателе пакетов Eclipse. Допустим, я должен выполнить настройку maven: + Parent | + Module 1 | | + Domain | | + Infra |...
maven
27 июнь 2014, в 11:56
1 ответ
Я пытаюсь создать классы java из файла xsd. Я использовал плагин jaxb из ссылки здесь. Теперь я использую версию eclipse-java-helios-SR2-win32. После добавления плагина я не смог получить доступ к проекту JAXB. Но проект JAXB (Jaxb - 2.1 и 2.2) отлично работает в версиях Кеплера. Но мне нужна JAXB ...
jaxb
xsd
27 июнь 2014, в 08:54
2 ответа
Использование android-ndk-r9c, eclipse. У меня это в Application.mk: APP_CPPFLAGS += -std=gnu++11 И это в Android.mk: LOCAL_PATH := $(call my-dir) include $(CLEAR_VARS) LOCAL_MODULE := main SDL_PATH := ../SDL LOCAL_C_INCLUDES := $(LOCAL_PATH)/$(SDL_PATH)/include LOCAL_C_INCLUDES := $(NDK_ROOT...
android-ndk
stl
26 янв. 2014, в 15:27
1 ответ
Я хочу запустить проект C++, используя eclipse, но я обнаружил, что некоторые типы проектов недоступны в нем после того, как я проверил CheckBox - "Показывать типы проектов и инструментальные цепочки, только если они поддерживаются на платформе" Только "Проект Makefile> Hello World C++ Projec...
26 янв. 2014, в 05:22
1 ответ
У меня есть простое требование, которое включает передачу указателей функций на другую функцию и выполнение их там. Функция приведена ниже. void drawPolarCurves(Canvas &cnv, Point2 center, float (* fx)( float ), float (* fy)( float )); Я пытаюсь передать анонимные функции в качестве параметра...
return-value
anonymous-function
25 янв. 2014, в 16:52
2 ответа
У меня настоящие проблемы. У меня есть приложение, которое использует библиотеку Google Analytics для Android и отлично работает, когда я запускаю приложение на своем устройстве из eclipse. Когда проект был готов к выпуску, я загрузил обновление для своего приложения на Android Market. К счастью, я ...
release
22 март 2011, в 02:53
1 ответ
Когда я создаю новый проект и запускаю его, я получаю всплывающее сообщение с сообщением об ошибке, в котором говорится В вашем проекте содержатся ошибки (ошибки), пожалуйста, исправьте их перед запуском приложения. С кодом не возникает проблем, так как это новый проект. Я новичок в Android и рабо...
19 март 2011, в 10:49
3 ответа
Я делаю следующий учебник: http://developer.android.com/resources/tutorials/views/hello-listview.html. Когда я пытаюсь создать массив строк, я получаю ошибку в заголовке: Ошибка синтаксиса, вставьте "EnumBody" для завершения EnumDeclaration Он появляется на десятом последнем элементе. Я подумал, ч...
15 март 2011, в 17:41
Наверх
Меню