eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
У меня всегда есть некоторые из самых неясных проблем, и часто я найду похожие проблемы, но не применимые к моей реальной проблеме... В любом случае, у меня проблема с M2Eclipse, показывающая ошибку в Eclipse. В настоящее время мой POM.xml ссылается на xml-apis:xml-apis некоторой версии (да, я зна...
maven
pom.xml
m2eclipse
16 июнь 2014, в 22:02
1 ответ
Ошибка, scan.useDelimiter("\n"); при наведении курсора на scan.useDelimiter("\n"); : "Тип java.util.regex.Pattern не может быть разрешен. Он косвенно ссылается на требуемые файлы.class" Я попытался переустановить мои Java и JDK. Системная библиотека JRE jre8 ссылается на путь сборки Java моего про...
buildpath
15 июнь 2014, в 17:04
2 ответа
Я пытаюсь создать пользовательский построитель, который сделает что-то. Я просмотрел много документов и все еще испытываю проблемы с тем, что он работает. Полагаю, я что-то неправильно понимаю. Я руководствуюсь этим. 1) Я создал проект плагина. 2) Манифест: Manifest-Version: 1.0 Bundle-ManifestV...
15 июнь 2014, в 11:56
1 ответ
Я использовал Eclipse для создания Java-приложения (Project A) которое использует другое (Project B) качестве ссылки. Мне просто нужно добавить Project B в Java Build path/Projects, поэтому я могу запустить локально главную функцию из Project A проблема Когда я развертываю A до GAE, если A doGet ...
google-app-engine
buildpath
15 июнь 2014, в 05:56
1 ответ
Привет, моя цель - добавить новый подтекст к "входному объекту" ITreeContentProvider. Я говорю об объекте, который вы должны передать в getElements ITreeContentProviders (Object inputElement) -function. Есть ли способ заставить inputElement отображаться как корневой элемент в TreeView, поэтому я м...
eclipse-plugin
contextmenu
eclipse-gef
14 июнь 2014, в 16:37
2 ответа
Как вы получите доступ ко всем командам, доступным в папке плагина сервера? возможно, путем доступа к каждому плагину отдельного plugin.yml и получения своих команд. Но я просто хочу знать, как это можно сделать. Если есть другой способ, и я над этим думаю....
plugins
minecraft
bukkit
14 июнь 2014, в 09:56
1 ответ
Я хотел бы создать проект java, но иметь возможность открыть проект как в eclipse, так и в intellij IDE, может кто-нибудь, пожалуйста, укажите мне в правильном направлении, как настроить проект в любом стиле, но в состоянии открыть его в обоих. Заранее спасибо....
intellij-idea
project
13 июнь 2014, в 19:28
1 ответ
У меня возникла проблема после установки Eclipse Kepler на моем 32-битном компьютере Windows 7. Я установил CDT и MinGW-компилятор. Я настроил установку, добавив MinGW в PATH и протестировав мою конфигурацию с помощью "Hello world" -program, который работал. Странно, что если я создаю экземпляр об...
13 янв. 2014, в 12:49
1 ответ
Это код, который я тестирую для базовой программы OpenCV. Я использую OpenCV 2.4.6. #include "opencv2/highgui/highgui.hpp" #include <iostream> using namespace cv; using namespace std; int main(int argc, char** argv) { Mat im = imread(argc == 2 ? argv[1] : "lenna.png", 1); if (im.empty()) ...
opencv
13 янв. 2014, в 11:44
1 ответ
Я получаю ошибку 404 при загрузке css в моем коде <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="ISO-8859-1"> <title>-------------</title> <link type="text/css" rel="stylesheet" href="/hompage.css"> </head> <body > </body>...
20 нояб. 2013, в 13:41
1 ответ
Я рисую свои страницы jsf, но когда я запускаю его, в браузере (Chrome) ничего не отображается. Я использую eclipse kepler, glassfish4 и primefaces Здесь html-код <div class="box"> <p:graphicImage url="images/usericon.png" id="usericon" alt="utilisateur IsetN">&...
20 нояб. 2013, в 12:52
4 ответа
В заданной активности Android я хотел бы в какой-то момент начать новую деятельность для пользователя. Как только они покидают первое действие и приходят ко второму, первое действие скрыто. Теперь мой вопрос Я хочу вернуть первое действие (я не хочу создавать новый экземпляр первого действия, но воз...
android-activity
android-intent
20 фев. 2011, в 18:13
3 ответа
Это, вероятно, два вопроса в одном.... Во-первых, мне интересно, как андроид запускает код, это шаг за шагом. Причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что в настоящий момент я пытаюсь сделать дешифрование изображения, и они отображают его. Однако проблема заключается в том, что ко...
17 фев. 2011, в 16:26
2 ответа
Я использую m2eclipse-android-integration версию 0.2.5 (и все необходимые плагины) на eclipse helios. Мне нравится использовать этот плагин, потому что он помещает все зависимости maven в сгенерированный файл apk. Но при каждом изменении кода (save) eclipse работает в операции "Building Workspace......
17 фев. 2011, в 15:50
1 ответ
Я хочу добавить уведомление при запуске приложения. Это спросит у пользователя, есть ли у них Wi-Fi или неограниченное соединение. Если они выбрали "да", они могут войти в приложение, если нет, приложение закрывается сообщением "Повторите попытку позже..." ...
15 фев. 2011, в 19:41
Наверх
Меню