eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
следующий код был сгенерирован с помощью eclispe gui builder: import java.awt.EventQueue; import java.awt.event.ActionEvent; import java.awt.event.ActionListener; import javax.swing.GroupLayout; import javax.swing.GroupLayout.Alignment; import javax.swing.JButton; import javax.swing.JFrame; import...
swing
13 июнь 2014, в 14:23
1 ответ
Я знаю, что можно зарегистрировать ключевой ярлык для команд, используя точку расширения org.eclipse.ui.bindings. Пример из часто задаваемых вопросов Eclipse: <extension point="org.eclipse.ui.bindings"> <key sequence="Ctrl+7" commandId="uk.co.example.actions.togglecomment" ...
eclipse-plugin
13 июнь 2014, в 14:10
5 ответов
Я совершенно не знаком с Java и Eclipse IDE, а не с обычным программированием, и в настоящее время я участвую в двух онлайн-курсах Uni, в которых используются Java (Алгоритмы 1, Стэнфорд и Введение в SAP HANA Cloud Platform). Я уже создал рабочее пространство SAP и оставил флажок "всегда использов...
workspace
13 июнь 2014, в 01:43
1 ответ
У меня есть очень "основной" вопрос, касающийся разработки веб-приложений Java (сервлета). В чем разница между помещением файла jar в WEB-INF/lib и помещением его в Java Build Path/Library/External Jar?
servlets
web-inf
12 июнь 2014, в 21:34
4 ответа
Мой qustion действительно прост, все в названии. После некоторых тестов я обнаружил, что, задав каталог JRE/bin в path (переменная среды), Eclipse может нормально работать без проблем. И Eclipse никогда не попытается найти JRE с помощью переменной JAVA_HOME. И в eclipse я знаю, что я могу добавит...
12 июнь 2014, в 17:06
2 ответа
Я пытаюсь развернуть войну с кошкой с maven. Когда я бегу с целью maven tomcat7: run. Tomcat, похоже, запускает maven, подключается к базе данных, тогда я имею право на ошибку: java.lang.OutOfMemoryError: PermGen space Я использую m2e, eclipse и tomcat. Я попытался добавить в POM.xml: <configu...
maven
tomcat
out-of-memory
12 июнь 2014, в 10:27
1 ответ
Я использую JDI для отладки другого исполняемого Java-приложения. То, что я делаю, работает: Запустите два приложения, используя Eclipse. Отладчик запускается со следующими параметрами VM: -Xdebug -Xrunjdwp:transport=dt_socket,server=y,suspend=n,address=4000 Другое приложение подключается к с...
12 июнь 2014, в 08:05
1 ответ
Я заранее извинюсь. Я определенно не эксперт по Java/Eclipse/Tomcat. Мне нравится окружающая среда, когда она работает, и я могу просто написать код, но в первую очередь создать вещи... да. Вот почему я здесь. Поэтому я пытался какое-то время получить Servlet, загруженный и запущенный в Tomcat из ...
servlets
tomcat
12 июнь 2014, в 07:47
1 ответ
Я добавил зависимость от Maven в проекте Grails, и я пытаюсь понять, что отразилось на моей настройке Eclipse. Я уже выполнял grails compile --refresh-dependencies и grails compile --refresh-dependencies grails refresh-dependencies (я не знаю разницы), но не выполнил эту работу. Ошибок нет, и я виж...
maven
grails
12 июнь 2014, в 07:41
1 ответ
Я пытаюсь использовать процесс в java для запуска файла jar, который находится внутри папки AppData (я запускаю Windows 7). Мой код выглядит следующим образом: File directory = new File(System.getProperty("user.home") + "/AppData/Roaming" + "/Folder WithMyJar"); directory.mkdir(); Process p = Runti...
process
12 июнь 2014, в 01:03
1 ответ
Я использую eclipse и задаюсь вопросом, куда помещать изображение, чтобы я мог импортировать его в java. Я пытаюсь импортировать изображение с именем viewport.png в JPanel из папки с изображениями, которые я поместил в свою папку src в моей рабочей области. Вот что я пробовал: private Image viewpor...
image
swing
jpanel
11 июнь 2014, в 19:19
1 ответ
Я хочу превратить класс Settings в декларативную службу OSGI, которую может ввести e4. Я создал службу в OSGI-INF/settingsService.xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <scr:component xmlns:scr="http://www.osgi.org/xmlns/scr/v1.1.0" name="org.eclipse.recommenders.privacy.rcp"> ...
dependency-injection
e4
11 июнь 2014, в 14:15
2 ответа
В нашем проекте мы хотим добавить новый проект javascript, включающий javascript и css, это проект переднего размера, и есть много модулей js, которые будут объединены в основные js, в то же время основные js будут сжаты в * -min.js, как и jquery. но теперь весь процесс вручную и легко получить оши...
20 нояб. 2013, в 04:00
2 ответа
Я изучаю учебник Google Maps для Android здесь http://developer.android.com/resources/tutorials/views/hello-mapview.html с использованием Eclipse 3.6 и версии API Google 10 10. 1. Однако, когда я пытаюсь отредактировать файл "Main.xml", редактор выдает следующую ошибку: java.lang.NullPointerExceptio...
15 фев. 2011, в 10:04
3 ответа
У меня есть старый компьютер: Pentium D 2.8 Ghz, 4 gig ram, win7 ult., запуск eclipse Helios и jdk1.6. Недавно я начал изучать развитие Android и проводил некоторые упражнения, размещенные в Интернете. Во время одного упражнения, которое в основном создает меню опций, он попросил создать папку меню ...
14 фев. 2011, в 01:27
Наверх
Меню