eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я установил mysql в качестве службы и запущен. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я пытаюсь запустить mysql, я получаю эту ошибку: ERROR 1045 (28000): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) В чем проблема? Кажется, я не нашел подходящего решения. Любое предложение ...
database
command-prompt
27 авг. 2018, в 10:10
2 ответа
Я хотел бы отправить ввод в мою программу через стандартный в (консоль), но когда я это сделаю, он отправит еще два символа: "Возврат каретки" и "Линейный канал". Я не хочу, чтобы моя программа читала их. Есть ли способ отправить то, что я набрал, не отправив эти символы? Вот мой код: import java....
12 сен. 2014, в 18:53
2 ответа
У меня установлен jre7 на моем компьютере. В Eclipse Kepler я создал проект с уровнем соответствия компилятора 1.5. Параметр совместимости с источником также равен 1.5. Но этот параметр не работает. Я могу использовать код, который использует методы, объявленные в версии 1.6 или более поздней. Нап...
12 сен. 2014, в 10:11
1 ответ
Я работаю над разветвленным репозиторием и хочу включить его в свой локальный проект Eclipse. Я прошел через многие документы через Интернет, и я не могу найти соответствующий документ. Что бы я ни делал, я в конечном итоге копирую файл без файла.project в папку проекта eclipse и, следовательно, не...
github
12 сен. 2014, в 07:16
2 ответа
Я работаю над большим веб-приложением Java в Eclipse, чьи файлы имеют разные кодировки: некоторые из них находятся в UTF-8, другие в Cp1252, а другие - в ISO-8859-1 (без различия между исходными файлами JSP или java, или CSS), но я знаю кодировку каждого файла. Я конвертирую проект в Maven, и это ...
jsp
utf-8
encoding
11 сен. 2014, в 23:27
2 ответа
Я новичок в Liferay/java/Eclipse. Я пытаюсь создать простой проект Liferay Plugin, но всякий раз, когда я пытаюсь создать проект и нажимаю "Готово", я получаю сообщение об ошибке: "Ошибка при создании проекта плагина Liferay". Вот конфигурация, которую я использую: Затмения-Kepler Плагины Li...
liferay
liferay-ide
11 сен. 2014, в 21:04
2 ответа
Eclipse по умолчанию использует IE для Windows, мне нужно использовать firefox, но я не могу настроить eclipse для этого. Я загрузил xulrunner из http://wiki.mozilla-x86-64.com/images/Xulrunner-31.0.en-US.win64-x86_64.zip, а затем установил org.eclipse.swt.browser.XULRunnerPath в eclipse.ini: -Dor...
swt
xulrunner
11 сен. 2014, в 17:50
2 ответа
В Eclipse (Java), как я могу автоматически добавлять код в каждый класс, который я создаю. Предположим, что я создаю класс под названием Foo, я хочу, чтобы этот код автоматически включался в преамбулу/состояние: private final Logger log = LoggerFactory.getLogger(this.getClass()); и соответствующи...
templates
slf4j
automation
11 сен. 2014, в 15:55
1 ответ
люди, Я новичок в Java. Я видел, в том числе внешние банки и компилировать это. Внешние банки обычно содержат много файлов классов. Поэтому, когда я включаю эти внешние банки в свой проект, и если я создаю новый JAR, я могу видеть, что эти внешние банки включены как часть моего JAR файла. Но я ви...
maven
jar
external
10 сен. 2014, в 22:58
1 ответ
Автозаполнение Eclipse в C++ не работает для меня. Я googled вокруг, и эти проблемы почти всегда, кажется, возвращаются к Eclipse, не находят определений для вещей. Но для меня это не так. Например, когда я набираю имя объекта, за которым следует ".", Автоматическое завершение не предлагается, даже...
autocomplete
25 март 2014, в 16:57
1 ответ
Я пытаюсь настроить Google тест с помощью Eclipse. Это то, что я сделал до сих пор: Начальная настройка: Установленный CDT на Eclipse Helios. Загружен и установлен Cygwin. Загружен и извлечен gtest. встроенный gtest с использованием cygwin make с использованием файла makefile по умолчанию. В з...
gcc
googletest
cygwin
24 март 2014, в 16:55
3 ответа
Мой существующий проект работает плавно, используя фрагменты и FragmentPagerAdapters. Однако при добавлении ошибок библиотеки ActionBarSherlock. Я нашел [другой вопрос] с теми же проблемами, но ответов нет. Прежде чем добавлять библиотеку в мой проект, это выглядит без ошибок: // [IMG_OUR_ID=1...
actionbarsherlock
22 янв. 2013, в 20:50
6 ответов
Мне больше нравится Visual Studio с С#, поэтому я надеюсь получить удобную среду разработки. Во время поиска бесплатной разработки IDE разработки Android, помимо обычного Eclipse, IntelliJ, netbeans. Я также нашел следующее: nVidia Tegra Android Development Pack, который является своего рода Eclip...
ide
tegra
03 апр. 2012, в 15:00
2 ответа
Я использую MotoDev Studio для разработки Android, и я пытаюсь расширить свою активность из MapActivity. Но MotoDev не позволяет мне это делать. Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это так? С другой стороны, в Eclipse это возможно для меня с помощью Google Api. Plz Помогите мне....
google-api
mapactivity
motodev-studio
16 фев. 2012, в 15:35
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке, которое я не могу исправить самостоятельно, когда увлекаюсь эмулятором Android в Eclipse. Eclipse v3.6 или v3.7 Android ADT 12 SDK R12 Ubuntu 10.10 64bit При запуске приложения HelloWorld я получаю следующую распечатку: [2011-07-30 16:08:55 - Crazy ---------------...
30 июль 2011, в 16:49
Наверх
Меню