eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я использую опцию sts " установить или развернуть artifcator в eclipse ".it работает правильно, но когда я делаю это вручную, используя команду mvn install и изменяя версию в pom.xml.it, разворачивает artifactory в локальный репозиторий. но когда я ссылался на него в каком-то другом проекте, ...
maven
pom.xml
09 сен. 2014, в 08:49
2 ответа
Привет всем и спасибо за то, что нашли время, чтобы посмотреть на мой вопрос. Я работаю над своей домашней работой на Java (я понимаю правила, и я не хочу, чтобы вы делали домашнее задание, я просто застрял и очень смущен, поэтому, пожалуйста, запретите/кричите/ У меня есть класс под названием "Ши...
arrays
int
char
09 сен. 2014, в 06:18
2 ответа
Мое назначение для класса - написать метод, который возвращает строку, состоящую из последовательности Hailstone, начинающуюся с положительного целого числа n и заканчивающегося на 1. Строка должна состоять из последовательности цифр, каждая из которых следует за одним пробелом. Когда в последовате...
08 сен. 2014, в 22:25
1 ответ
Я только что закончил свою первую программу java. Он сидит в Eclipse довольно как новорожденный (что действительно не так уж и красиво). Во всяком случае, мне нужно иметь значок на рабочем столе, который позволяет пользователям щелкнуть и запустить код. Я нашел пример того, как сделать.jar из проек...
08 сен. 2014, в 20:29
1 ответ
Я не могу правильно импортировать opengl. Я следую этому простому руководству: https://www.youtube.com/watch?v=ZKJC2cloIqc Насколько я понимаю, у меня есть правильные файлы jar и native. // I can import these import org.lwjgl.opengl.Display; import org.lwjgl.opengl.DisplayMode; //I cannot ho...
netbeans
opengl
lwjgl
08 сен. 2014, в 13:05
1 ответ
При добавлении/редактировании шаблонов в шаблонах eclipse (preferences-> java → editor->) существует переменная ${enclosing_method}. Он вставляет только имя метода. Вопрос заключается в том, как вставлять аннотацию метода тоже.
templates
08 сен. 2014, в 12:04
1 ответ
Не уверен, что этот базовый вопрос уже ответил на SO. Из ссылки, а также ответов, найденных на SO, я понимаю, что в Eclipse "исходная папка" - это папка, в которой JDT будет искать исходные файлы и компилировать их. Также было упомянуто, что каждая исходная папка может иметь сопоставление для хра...
resources
folder
07 сен. 2014, в 18:58
1 ответ
У меня очень старый Siemens CX70 в рабочем состоянии и просто не хочу его выкидывать. Моя идея - использовать ее математическую мощность и периферийные устройства (модуль GSM, USB, камеру и экран) для создания некоторых простых приложений для домашнего использования (многоканальный термометр, тайме...
netbeans
mobile
java-me
07 сен. 2014, в 10:51
1 ответ
У меня есть проект в Microsoft Visual Studio, и я хочу портировать его в Linux (OpenSuse 12.2) с помощью Eclipse IDE. В проекте используется OpenCV, и мне удалось создать OpenCV в Linux. Он не такой огромный, он содержит 3 файла.cpp и 4 файла.h, которые фактически определяют классы, используемые в...
visual-studio
21 март 2014, в 12:06
4 ответа
У меня есть 2 действия, скажем, Activity1 и Activity2. Я добавил эти 2 на 2 отдельные вкладки под TabHost. Каждый раз, когда я нажимаю необходимую вкладку для просмотра содержимого, вызывается onCreate() для каждого действия и поэтому перезапускает действие! Почему это? Как я могу предотвратить эт...
android-activity
android-tabhost
27 июль 2011, в 15:06
1 ответ
Название в значительной степени говорит все. Я делал простое приложение Hello-world и после того, как перекомпилировал его несколько раз, самый новый версия остановил показ upp в avd. Он застрял в той же версии независимо от того, сколько раз я пытался перекомпилировать. После того, как вы удалили ...
compilation
avd
27 июль 2011, в 01:24
1 ответ
Мне нужно использовать Bluetooth для приложения, которое я разрабатываю, и после ввода import android. Я замечаю, что bluetooth отсутствует. Где это? Я использую Eclipse и не слишком хорошо знаком с IDE, поэтому, возможно, я чего-то не хватает? Я сделал все обновления, и поэтому считаю, что у мен...
bluetooth
25 июль 2011, в 15:38
1 ответ
Я получал эти ошибки много раз, когда я запускал свой проект. Любая идея для решения этой проблемы? [2011-07-25 13:07:19 - Test1] ------------------------------ [2011-07-25 13:07:19 - Test1] Android Launch! [2011-07-25 13:07:19 - Test1] adb is running normally. [2011-07-25 13:07:19 - Test1] Perform...
android-emulator
25 июль 2011, в 09:36
1 ответ
Каждый раз, когда я запускаю свое приложение на своем телефоне, подключенном к компьютеру, мне нужно закрыть затмение и снова открыть его. Если я не буду в консоли, он неожиданно заполнит кучу ошибок, таких как неперехваченное исключение, и экран будет пустым (помимо указателя мыши). В этот момент ...
23 июль 2011, в 06:36
1 ответ
Я пытаюсь использовать google api для доступа к picasa от android. Я следую образцу, который анализирует атом, делая: AlbumFeed feed = request.execute(). ParseAs (AlbumFeed.class); Для того, чтобы анализатор атомов работал, я понимаю, что мне нужно определить классы с аннотацией @Key, например: ...
google-api-java-client
22 июль 2011, в 19:14
Наверх
Меню