eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно запустить запрос на модели и получить результаты по модели EMF с кодом Python. Есть ли простой способ сделать это?
emf
eclipse-emf
04 дек. 2018, в 11:31
1 ответ
Я отлучаю себя от PhpStorm в течение неизбежного дня, когда истекает срок моей студенческой лицензии. Я пытаюсь настроить PDT (комментарии относительно других бесплатных предложений PHP-среды оцениваются, но не отвечают на вопрос). В любом случае, когда я добавляю исполняемый файл PHP, есть обязат...
debugging
eclipse-pdt
11 март 2015, в 04:10
1 ответ
Я пробовал код wordcount mapreduce в hadoop, но класс редуктора никогда не вызывается, и программа заканчивается после запуска класса mapper. import java.io.IOException; import java.util.*; import org.apache.hadoop.fs.Path; import org.apache.hadoop.conf.*; import org.apache.hadoop.io.*; import org...
hadoop
mapreduce
05 сен. 2014, в 05:22
4 ответа
import javax.swing.JButton; import javax.swing.JFrame; import javax.swing.JPanel; public class box{ public static String b1state = "A"; public static String b2state = "S"; public static String b3state = "D"; public static String b4state = "F"; public static String b5state = "G";...
swing
layout-manager
05 сен. 2014, в 04:37
1 ответ
Я столкнулся с ошибкой с тем, что, как я думал, было бы прямым выводом, когда метод с использованием generics указывает версию универсального класса как одного параметра, а для второго параметра он указывает что-то типа, используемого для версии предыдущего параметр. static class GenericClass<T0...
generics
05 сен. 2014, в 02:05
3 ответа
Я ввел необходимую конфигурацию в свой pom.xml для разработки с помощью ActiveJdbc, который включает в себя одну зависимость и один плагин. Зависимость прошла нормально, а плагин вызвал сообщение об ошибке из Eclipse: Plugin execution not covered by lifecycle configuration // [IMG_OUR_ID=1745...
maven
activejdbc
04 сен. 2014, в 18:44
1 ответ
Я новичок в UIMA... Я хочу подключиться к базе данных, извлечь данные и обработать их с помощью аннотатора регулярных выражений UIMA и записать обратно в базу данных. Пример: Таблица: emp Name Department EmpId AB-C Sale 2134[3] XYZ, Fina&nce 23423 ...
04 сен. 2014, в 13:04
1 ответ
После того, как я очистил Projekt, я получил неправильные предупреждения publi*c class Hand*Measurement { pub*lic HandMeasurement*(String path, HandMeasurementUi userInterface) { все, что встречается с "*", с желтыми подчеркиваниями и дает предупреждения из предыдущей версии Кодекса. Я попыталс...
warnings
04 сен. 2014, в 11:36
1 ответ
Я пытаюсь заставить силу Eclipse активировать функцию Link With Editor по умолчанию. Решение не обязательно должно быть программным, но это было бы хорошо. Таким образом, я мог бы использовать параметр.epf или любой другой вариант. До сих пор я нашел эту ссылку: "ссылка с редактором" для FormEdito...
rcp
editor
03 сен. 2014, в 14:44
1 ответ
Я пытаюсь проверить этот проект библиотеки http://code.google.com/p/android-color-picker/source/checkout через eclipse с установленным http://subclipse.tigris.org/update_1.6.x. сайт говорит: svn checkout http://android-color-picker.googlecode.com/svn/trunk/ android-color-pick-read-only когда я пы...
21 июль 2011, в 19:55
2 ответа
У меня есть Vanilla Eclipse, установлен ADT и начал следовать некоторым учебникам. В основном это прекрасно работает. Он построит проект отлично, запустит эмулятор и запустит скомпилированное приложение для Android, я смогу редактировать XML и некоторые части java файлов, но как только появится окн...
autocomplete
adt
ubuntu-11.04
21 июль 2011, в 13:11
1 ответ
У меня 64-битная система, и я загрузил SDK и менеджер, чтобы изучить разработку Android. Как вы можете видеть, я neewbie, и у меня мало икоты. Я загрузил и успешно установил плагин для Eclipse. Но когда дело доходит до менеджера при загрузке базовых пакетов, я получаю ошибку на скриншоте. Я обяз...
19 июль 2011, в 16:52
2 ответа
Я новичок в android и opengl es.Here Я попытался сделать загрузчик.objt для andriod с помощью Eclipse.Here - это мой код для файла mesh. Я сохранил файл объекта внутри папки assest. Вот код: public class Mesh { List<String> LINes; float[] vertices; float[] normals ; float[] u...
opengl-es
18 июль 2011, в 13:19
2 ответа
Я создал.apk вне eclipse, используя tiggr mobile (http://gotiggr.com) у меня есть загруженный.apk и нужно его подписать - так что я думал о запуске через eclipse, а затем подписал его таким образом im с худшей проблемой, импортирующей его в eclipse. есть ли у кого-нибудь другие предложения по по...
google-play
18 июль 2011, в 02:52
1 ответ
работа с Eclipse 3.6.2. При открытии LOGCAT это сообщение показывает: "Копировать" не завершилось нормально. Дополнительную информацию см. В журнале. Аргумент не действителен и ничего больше не появится в окне LOGCAT....
logcat
17 июль 2011, в 09:26
Наверх
Меню